Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Шеф

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

Шеф

Сообщение Vetochka » 26 фев 2018, 21:43

Привет,расскажите ,что можно подарить шефу ? С одной стороны чтоб подарок был символическим,а с другой чтоб качество было на уровне. Ну и хочется ,чтоб вещь была полезная. П.С.вискарик не пойдет,шеф вообще не пьет алкоголь

Аватара пользователя
Катя Конева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 09:46

Шеф

Сообщение Катя Конева » 27 фев 2018, 09:53

Может банку дорого кофе или чая? Или хороший кожаный ежедневник презентовать шефу? Или ручку фирменную?

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Шеф

Сообщение Vasilisa1910 » 27 фев 2018, 16:35

Vetochka писал(а):Привет,расскажите ,что можно подарить шефу ? С одной стороны чтоб подарок был символическим,а с другой чтоб качество было на уровне. Ну и хочется ,чтоб вещь была полезная. П.С.вискарик не пойдет,шеф вообще не пьет алкоголь

Я как раз хотела вискарик предложить или коньячок,но нет так нет. :D. Меня раньше тоже такие ситуации в ступор ставили,кто его знает о чем мечтает именинник. Теперь стараюсь,если дарю что то символическое,компенсировать это качеством и оригинальностью подарка. В этом плане меня очень выручает интернет магазин подарков " " " chickenart.com.ua/"> chickenart.com.ua/ Там хороший выбор,я порекомендовала бы обратить внимание на фирменные ручки,планинги и ежедневники ,обложки кожаные на документы. Думаю вы сможете что-нибудь да выбрать.

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

Шеф

Сообщение Елена Коваленко » 03 мар 2018, 08:59

Конечно же что-то символическое, не стоит покупать дорогущие подарки, так как ваш шеф может это не правильно понять.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: