Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Бутилированная вода для ребенка

грудное и искусственное вскармливание, детское меню, прикорм, рецепты
mama_Valia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 11:44

Бутилированная вода для ребенка

Сообщение mama_Valia » 21 ноя 2018, 11:54

Какую бутилированную водичку можно давать ребенку? нам уже полтора годика) :girlkiss:

LaizaMinelli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 15:05

Бутилированная вода для ребенка

Сообщение LaizaMinelli » 21 ноя 2018, 15:09

Заказываем домой водичку исключительно Райське джерело, пробовала и другие но то на вкус горчит то запах странный. А эта водичка просто стала находкой, во первых вкусная и без запаха а во вторых ее можно пить всем членам семьи как большим так и маленьким. Заказывайте не сомневайтесь вам подойдет https://www.eden.com.ua/

Интерия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 18:47

Бутилированная вода для ребенка

Сообщение Интерия » 23 ноя 2018, 11:31

покупная вода не всегда радует качество

Аватара пользователя
Дастин Хофманн
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 11:02

Бутилированная вода для ребенка

Сообщение Дастин Хофманн » 23 ноя 2018, 11:36

Согласен с вами. Мы поступили совсем по-другому. Мы установили фильтр "Наша вода" https://ecosoft.ua/nasha-voda/ , после чего сделали его анализ. Там нам сказали, что эту воду вполне может пить и ребенок. Так что покупать бутилированную нет смысла.
Изображение

Kozachka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 11:48

Бутилированная вода для ребенка

Сообщение Kozachka » 27 ноя 2018, 11:53

Я лично противник фильтров, как бы их не хвалили, безопаснее просто купить хорошую качественную воду, очищенную по всем правилам и стандартам. Тоже заказываю Райське джерело, и так ее пьем и чай делаем и кушать варим, очень нравится она по всем характеристикам.

Аватара пользователя
Антон Савин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 20:30

Бутилированная вода для ребенка

Сообщение Антон Савин » 27 ноя 2018, 17:20

очень вредная она я думаю для ребенка..

Nadinka88
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 15:04

Бутилированная вода для ребенка

Сообщение Nadinka88 » 05 дек 2018, 15:10

Я сыну даю только воду Райське джерело, ее в отличие от других производителей (покупали разную) не страшно пить сырой и давать ребенку. Есть все сертификаты качества, да и я перепробовав много разной бутилированной воды могу сказать что эта очень хорошего качества, и цена не кусается. Раньше думала что чем дороже вода тем она лучше, но я очень ошибалась, так как бывали случаи что при открытии бутля вода была просто как из под крана (не раз пахло хлоркой и т.д.) А фильтры для воды годятся разве что для того что бы воду эту потом кипятили или есть с нее готовили, для питья сырой не подходят.

Stssika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 12:51

Бутилированная вода для ребенка

Сообщение Stssika » 10 дек 2018, 12:56

Всегда пользовалась фильтрами для воды, была уверена что они хорошо очищают воду и ее можно спокойно пить, но это оказалось совсем не так, и от фильтров отказалась. Начала покупать бонакву, но поняла что это не выгодно что лучше всего заказать бутилированную, тоже выбрала Райське джерело, ориентировалась по отзывам, и как оказалось не прогадала, вода действительно супер. Так что можете смело ее заказывать и давать ребенку ее можно.

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Бутилированная вода для ребенка

Сообщение Kamry » 25 дек 2018, 14:39

Девочки, всем привет! С наступающим) Скажите, пользовался ли кто-то из вас сифонами для газирования воды? Присмотрела в Rolfis сифоны Sodastream по 2600. Хочу порадовать своих домашних на Новый год. Интересно послушать реальный опыт использования и можно ли такую воду дать детям 5 лет?

Zima2018
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 14:06

Бутилированная вода для ребенка

Сообщение Zima2018 » 26 дек 2018, 14:10

Не доверяю я фильтрам для воды, сифоном тоже бы не советовала пользоваться, лучше всего заказать просто хорошую воду, я давно выбрала Райське Джерело, ни качество ни сервис меня ни разу не подвели, всегда все как нужно.

Maksi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 05:37

Бутилированная вода для ребенка

Сообщение Maksi » 05 фев 2019, 02:11

ну да

Аватара пользователя
Алина Громова
Осваиваюсь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:15

Бутилированная вода для ребенка

Сообщение Алина Громова » 25 мар 2019, 15:06

Тут очень важно качество

Аватара пользователя
Алина Громова
Осваиваюсь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:15

Бутилированная вода для ребенка

Сообщение Алина Громова » 25 мар 2019, 15:07

И вода должна быть свежей.

Аватара пользователя
Алина Громова
Осваиваюсь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:15

Бутилированная вода для ребенка

Сообщение Алина Громова » 25 мар 2019, 15:08

Девочки, а кто подскажет, можно ли в Киеве бутилированную воду с доставкой домой заказать?

Аватара пользователя
Сабина Кирова
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 20:45

Бутилированная вода для ребенка

Сообщение Сабина Кирова » 25 июн 2020, 07:27

А чего только сейчас начали в 1,5 года заказывать бутылированную? Мы вот с рождения только ее и пьем.


  • Родителям

Вернуться в «Детское питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: