Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Трехкомнатная квартира

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Трехкомнатная квартира

Сообщение Sentyabrina » 22 янв 2019, 11:00

Девочки, мы тут квартиру решили купить. Выбираем трехкомнатную в новострое, можете порекомендовать?

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Трехкомнатная квартира

Сообщение fesya » 22 янв 2019, 11:03

Sentyabrina, район подберите для начала, а то я знаю несколько примеров из жизни друзей, вроде новострой и квартира отличная,а место как для меня ужас( но все индивидуально...
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Трехкомнатная квартира

Сообщение Esenniya » 22 янв 2019, 11:15

Sentyabrina писал(а):Источник цитаты Девочки, мы тут квартиру решили купить. Выбираем трехкомнатную в новострое, можете порекомендовать?

Район действительно имеет огромное значение, тут даже стоимость от этого может зависеть. Но если вам не принципиально, то может вот такую посмотреть rybalsky.com.ua/ru/kvartira/trehkomnatnaya/? Там планируется своя развитая инфраструктура, пространство для отдыха жильцов, детская площадка с игровыми холмами, гравийные дорожки, workout зона, ІТ - офисы, художественные студии, архитектурные мастерские, кабинеты нотариусов, офисы юридических компаний и еще очень много всего.

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Трехкомнатная квартира

Сообщение fesya » 22 янв 2019, 11:50

на рыбальском все круто придумано,но есть одно огромное но(опять таки это мое мнение) транспортная развязка там никакая, от слова совсем(
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
laminka
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:27

Трехкомнатная квартира

Сообщение laminka » 23 янв 2019, 08:29

а мы вторичку брали.

OlgaMitih
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 17:01

Трехкомнатная квартира

Сообщение OlgaMitih » 25 янв 2019, 11:08

Можно и на вторичном рынке жилья вполне приличную квартиру купить, можете сами на этом портале " " " mesto.ua"> mesto.ua квартиры в любом городе Украины посмотреть и сравнить стоимость с новостройками.
Последний раз редактировалось OlgaMitih 27 янв 2019, 03:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aleksandra Kapaeva
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 09:07

Трехкомнатная квартира

Сообщение Aleksandra Kapaeva » 11 авг 2019, 18:19

А мы хотим до осени успеть утеплить свою квартиру

Аватара пользователя
Ilonka Litka
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 09:38

Трехкомнатная квартира

Сообщение Ilonka Litka » 11 авг 2019, 19:57

Мне квартира от бабушки досталась ,она просторная, большая, но холодная очень была, я решила навести там порядок, сделать небольшой ремонт, а так же утеплить ее. По итогу, нужно было заказать наружное утепление стен в Киеве. Я выбрала лучших профессионалов, которые быстро справились с работой, сделав ее качественно. Теперь живу в ней с полным комфортом

Аватара пользователя
dianina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 23:06

Трехкомнатная квартира

Сообщение dianina » 12 авг 2019, 12:04

А реально помогает это утепление, а то у нас первый этаж и угловая, я сомневаюсь что там что-то поможет

Аватара пользователя
AllaAndreeva
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:07

Трехкомнатная квартира

Сообщение AllaAndreeva » 15 авг 2019, 11:03

Вы это на полном серьезе?

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Трехкомнатная квартира

Сообщение Тетя » 28 авг 2019, 15:11

мне рыбальский нравится. но красиво вокруг еще не скоро будет...


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: