Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарок

Аватара пользователя
Pipa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 02:38

Подарок

Сообщение Pipa » 01 фев 2019, 14:44

Спасибо, пошла смотреть :) .

Аватара пользователя
Zolushka1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 21:40

Подарок

Сообщение Zolushka1 » 01 фев 2019, 14:52

У сестры скоро будет новоселье. Надо выбрать подарок. А что дарить, я не знаю. И вообще я еще на новосельях не была никогда. Что лучше подарить на это мероприятие?
Я очень воспитанная девочка и УВАЖАЮ чужое мнение... А то, что оно меня мало волнует - это уже другой вопрос.

Аватара пользователя
Mashka Mamashka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:36

Подарок

Сообщение Mashka Mamashka » 01 фев 2019, 15:01

Zolushka1 писал(а):У сестры скоро будет новоселье. Надо выбрать подарок. А что дарить, я не знаю. И вообще я еще на новосельях не была никогда. Что лучше подарить на это мероприятие?

Когда мой брат с женой переезжали на новую квартиру, мы с мужем дарили им посудомоечную машину. Подарок, конечно, не дешевый, но в хозяйстве каждой молодой семье пригодится.

Фирму брали Хотпоинт https://bt.rozetka.com.ua/dishwashers/c80123/producer=hotpoint-ariston/ Раньше о ней не слышала, но брат сказал, что проблем с ней нет. Воды расходует как и все остальные машинки - 9 литров. Ещё есть защита от протеканий, так что брат с женой могут быть спокойны.

Вот она, красавица :) :

Изображение
Не учите детей быть богатыми. Учите их быть счастливыми. Когда они вырастут, будут знать ценность вещей, а не их цену.

Аватара пользователя
Aliona
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:41

Подарок

Сообщение Aliona » 01 фев 2019, 15:14

Да, бытовая техника для молодых семей - хороший подарок. Хотя бы не прийдётся пол жизни на мойку посуды тратить. А цены есть разные, можно и при желании подешевле что найти.

Аватара пользователя
Mashunik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 19:12

Подарок

Сообщение Mashunik » 01 фев 2019, 15:39

Подскажите подарок для друга. Он заядлый геймер и просит подарить видиокарту для нового системника. Какую видиокарту лучше взять и сколько она может стоить?
Любовь - это именно то чувство, которое не поддается здравому смыслу, не обращает внимания на финансовое положение, внешние данные и мнение окружающих.

Аватара пользователя
LENNI
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 21:02

Подарок

Сообщение LENNI » 01 фев 2019, 15:43

Цены на видеокарты сейчас очень разные. Можно купить и за 50 баксов. Только сколько она проработает и что потянет.

А можно потратить 1800 долларов на новую MSI PCI-Ex GeForce RTX 2080 Ti Lightning Z На сегодняшний день она самая быстрая и самая навороченная видеокарта. И по внешнему виду она круто смотрится.

Но вот цена... Хотя и не такое разбирали. Вот обзор, если заинтересовало

http://www.youtube.com/watch?v=J4BQ_C62tI8

Аватара пользователя
Anti
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 20:17

Подарок

Сообщение Anti » 01 фев 2019, 15:55

Моя видеокарта за 40 зелёных приехала из Китая и нечего, тянет. Нагревается правда, вентилятор слабоват, но за такую цену большего и ждать не надо было.

Аватара пользователя
Ирина Ровен
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 14:17

Подарок

Сообщение Ирина Ровен » 05 фев 2019, 14:56

Если день рождения, а не новоселье, конечно, можно подарить часы, хотя я сомневаюсь. Кто что посоветует мужу? 28 лет

werre
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 11:42

Подарок

Сообщение werre » 07 фев 2019, 11:49

На день рождения лучше всего подарить открытку и деньги. Тут большой выбор: https://klike.net/982-krasivye-kartinki-s-dnem-rozhdeniya-50-otkrytok.html и тут тоже https://pozme.in/101-kartinki-pozdravlenija-s-dnem-rozhdenija-45-otkrytok.html

Аватара пользователя
Ирина Ровен
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 14:17

Подарок

Сообщение Ирина Ровен » 08 фев 2019, 12:52

ахахахха, а из чего-то более стоящего, а не просто открытку с деньгами???)) Не ну деньги всем нужны, но не мужу же! :D

Аватара пользователя
lokanka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 18:07

Подарок

Сообщение lokanka » 22 мар 2019, 18:13

Мне кажется если не знаешь что подарить - дари деньги :)

Аватара пользователя
Alexx_andr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 21:52

Подарок

Сообщение Alexx_andr » 25 мар 2019, 20:35

Хочу подарить жене селви-монопод ко дню ангела. Что можете посоветовать? Как правильно выбрать такой девайс?

Аватара пользователя
Petrik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 21:55

Подарок

Сообщение Petrik » 25 мар 2019, 20:56

Alexx_andr писал(а):Хочу подарить жене селви-монопод ко дню ангела. Что можете посоветовать? Как правильно выбрать такой девайс?

Как по мне, то по выбору селфи палки или монопода для смартфона " " " www.citrus.ua/selfi-monopody-i-shtativy/naznachenie_dlya-smartfonov/"> www.citrus.ua/selfi-monopody-i- ... martfonov/ существует целая наука.
Изображение
Есть два типа запуска камеры: проводной (шнурком) и беспроводной ( Bluetooth). Это влияет на цену, так что выбирайте то, что для вас в приоритете. Чем больше прорезиненных вставок в нем, тем надежнее будет зафиксирован телефон. Попросите продавца прикрепить свой телефон и как следует потрясите им. Важен материала, из которого изготовлена телескопическая трубка. Попробуйте ее слегка согнуть но не сильно. Если это удалось сделать легко (как удочку), лучше посмотреть другой монопод. Испытайте его со смартфоном: труба не должна прогибаться с телефоном. Ну и также при выборе обращайте внимание на удобство телескопа.

Аватара пользователя
Ledrigian
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 11:42

Подарок

Сообщение Ledrigian » 29 мар 2019, 12:28

А не лучше тогда будет подарить соковыжималку https://bt.rozetka.com.ua/squeezers/c80153/ так не только цитрусы будете давить а все фрукты и даже овощи, я обожаю томатный сое например!

Аватара пользователя
Kiril_Koj
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 22:11

Подарок

Сообщение Kiril_Koj » 08 авг 2019, 18:39

Купите лучше своему ребенку качели или горку или другой любой игровой комплекс который заставит его двигаться, а не за консолями сидеть, также не забывайте приобрести покрытие детской площадки


  • Родителям

Вернуться в «День рождения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: