Какая реклама самая эффективная?

общение о работе, карьере и самореализации
Тарасова
Привет! Я новичок!

Сообщение Тарасова » 18 май 2018, 15:50

Планирую открывать зоомагазин, и задумалась о том, как его лучше рекламировать. Хочу так , чтобы не было очень дорого, но и в тоже время, чтобы реклама была качественной и эффективной. Помогите мне будь-ласка полезными советами.

Nargiz
Привет! Я новичок!

Сообщение Nargiz » 19 май 2018, 10:04

Думаю, вам вам будет актуальна наружная реклама, мы когда открывали свой магазинчик, так пользовались именно таким способом. Нашли широкий выбор предложений такого рода на сервисе доски объявлений http://www.ukrboard.com.ua/ru/board/r-510/p-1/ мне кажется в таком случае стоит выбрать агентство и посоветоваться со специалистом, а он уже скажет что вам осуществить для привлечения клиентов.

Xuangede
Привет! Я новичок!

Сообщение Xuangede » 19 май 2018, 12:30

Важно так делать, чтобы акцент был на названии бренда во всех видах рекламы - это основа успеха рекламной компании. Если ваша реклама размещена в газете, название обязательно должно быть в заголовке статьи. Если это телевидение, то его необходимо показывать, как минимум пять секунд. Если этого не делать, то это все равно, что спрятать от потенциальных покупателей свою продукцию. Ведь люди читают заголовки и только иногда если их что то заинтересовало текст статьи. Это правило должно использоваться всегда, исключением могут быть только те случаи, в которых в результате проведения предыдущей рекламной компании сформировался определенный образ, ассоциирующийся с предлагаемым товаром, например «Кока Кола» и Санта Клаус.

Auneli
Осваиваюсь

Сообщение Auneli » 19 май 2018, 12:36

Эффективной может быть любая реклама, но прежде чем начать рекламную компанию попробуйте взглянуть на все ее аспекты глазами потребителя. Вызывает ли она у вас симпатию, создает ли желание купить и не вызывает ли отторжения. Помните, если вы позаботитесь о потребителе, он обязательно станет вашим клиентом.

Тарасова
Привет! Я новичок!

Сообщение Тарасова » 19 май 2018, 12:39

Спасибочки за такие умные советы. А вот еще интересное вычитала о том , что выбирая вывеску для своего магазина, необходимо отталкиваться не только от личных предпочтений, но и думать о покупателе, ведь главная цель вывески – это привлечь людей и вызвать у них желание зайти в магазин.

Зульфия
Осваиваюсь

Сообщение Зульфия » 19 май 2018, 16:59

Касательно эффективности рекламы можно долго и нудно спорить, однако тут много нюансов в тематике продукции, или определенных услуг, и если это зоотовары, то наверное в первую очередь нужно сделать красивую фирменную вывеску с запоминающимся логотиппом, мы такую заказывали в этом рекламном агентстве - https://priisk.ua/ Ну и вообще нужно разработать свой фирменный стиль, бренд, чтобы он присуствовал на всех рекламных конструкциях, в интернете и т.д.

dru2hin
Привет! Я новичок!

Сообщение dru2hin » 25 май 2018, 14:08

Без сомнения , сейчас нужно пробовать работать через интернет. Такая реклама сейчас выходит самая интересная и эффективная . Если вы еще не все продумали, то могу предложить вам начать вести свои аккаунты в соцсетях. Например через инстаграм можно быстро привлечь аудиторию, а в данной ситуации это будет как раз то. А для крупных аккаунтов нужно подключать сервисы вроде https://ru.spamguardapp.com , у меня уже 7 тысяч живых подписчиков и этот сервис мне здорово помогает модерировать комментарии

Stefany
Привет! Я новичок!

Сообщение Stefany » 25 май 2018, 21:28

Прежде всего стоит продумать свой бренд, а затем уже реклама. А онлайн-кассу уже взяли? С 1 июля ведь у всех она уже должна быть, а то штраф. А как подключиться к ОФД, расписано здесь https://evotor.ru/54-fz/kak-podklyuchitsya-k-ofd/ Почитайте, все статьи очень интересные и небольшие.

• Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»