Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАБОТЫ

общение о работе, карьере и самореализации
Kseniia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 17:04

ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАБОТЫ

Сообщение Kseniia » 19 ноя 2015, 12:44

Предлагаем вам освоить профессию банковского консультанта самым удобном способом – онлайн и сразу на практике.
Если у вас есть знакомые, которым нужен кредит, банковская карта или другие услуги, вы можете помочь им и заработать на этом уже через пять минут.
Заходите в MisterFin! Мы собираем предложения от банков и помогаем вам искать для них клиентов. Банки платят за каждого приведенного человека, причем вам не надо врать – рекомендуете тот банк, который сами считаете лучшим.
Если вы никогда этим не занимались и плохо разбираетесь в банковской теме, – ничего страшного, мы поможем и дадим обучающие материалы.
Обязательно посмотрите сайт. У нас вы заработаете без особого напряга те 10-15 тысяч рублей, которых вам не хватает каждый месяц.
У нас нет правил мелким шрифтом и хитрых условий. Привели человека – получите денежку. Не сомневайтесь, заходите на сайт misterfin.com.

Аватара пользователя
Яна Lovebull
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 07:42

ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАБОТЫ

Сообщение Яна Lovebull » 02 дек 2015, 13:31

Девченки! Срочно ищу работу! В сфере -домашний персонал, а конкретней-домработницей. Прошла курс "Домработница-Экономка". Если Вам или Вашим знакомым нужна помощница по дому-всегда рада помочь!
Очень сильно надеюсь на вашу помощь
:oops: :soglas:

Аватара пользователя
Xenna
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:49
Награды: 12
:
Самому доброму пользователю Гордость форума Трудоголик Любимица муз
Учитель Благодарность5 Благодарность6 Поэт
Организатор СП Учитель на форуме Снегурочка форума Родом из детства

Воспитатель

Сообщение Xenna » 08 дек 2015, 11:38

В группу кратковременного пребывания требуется воспитатель:
25-55 лет.
Опыт работы, знание методик РР, некурящий.
Проведение развивающих занятий, присмотр за детками, покормить, переодеть, если нужно. Без прогулок на улице.

С 10:00 до 13:00, пн-пт.
Работа "вкусная":) с хорошим графиком и в хорошей энергетике. Малыши 1,7-2,5.
Видим рядом с нашими крошками человека заботливого и внимательного.
Оплата: 2000/20 дней и много свободного времени для себя.
066 126 24 31
063 347 60 30
Изображение

Olala
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 15:28

ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАБОТЫ

Сообщение Olala » 28 дек 2015, 16:06

Здравствуйте! Кто ищет работу? Могу посоветовать хороший вариант, мне подружка предложила, я работаю уже 4 месяца и меня все устраивает) Работа в офисе, свое рабочее место, нужно отвечать на звонки и консультировать клиентов, отвечать на их вопросы (совсем не сложно для тех, кто любит говорить с людьми). У меня дочь, 4 годика, вожу в садик, поэтому нужно, что бы был удобный график - в этой компании есть возможность составлять график самостоятельно. Оставляю ссылку на группу в ВК: " " " vk.com/arce_contact_center"> vk.com/arce_contact_center И еще номер тел.: 093 17 555 08

Bella1108
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 19:17

ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАБОТЫ

Сообщение Bella1108 » 08 янв 2016, 19:34

Девушки, доброго времени суток!
Я занимаюсь детскими программами защиты жизни и здоровья, помогаю семьям сохранить средства и возможности для себя и своих детей.
Все кто хочет присоединиться, приглашаю в свою команду!
Буду рада вопросам и обсуждениям данной темы!

Аватара пользователя
Kamarin
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 май 2016, 21:12

ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАБОТЫ

Сообщение Kamarin » 16 май 2016, 23:18

На Адвего кидают!!!!

4erepawka4e
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 май 2016, 12:01

ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАБОТЫ

Сообщение 4erepawka4e » 15 июн 2016, 16:34

«Тиенс Украина» - это международная компания, которая была заснована еще в1995 году в Китае. Основными продуктами Тяньши являются диетические добавки, оздоровительные приборы и средства гигиены.
Благодаря средствам этой компании вы сможете не только поддерживать свой организм в тонусе и оказывать на него профилактическое действие, но и иметь возможность избавится от наболевших проблем со здоровьем. Именно Тяньши дает второй шанс тем, кто уже отчаялся или просто не имеет многочисленных средств для дорогостоящего лечения в больницах, госпиталях или медицинских центрах.
Вся продукция Тиенс имеет сертификаты качества и одобрена Министерством здравоохранения. Продукты данной компании абсолютно беспечны для здоровья человека.
Ассортимент товара компании Тиенс вы можете посмотреть на сайте Tel: +375296390193 (Viber/Wa)
Skype: olga.santarovich , Email: santarovich@gmail.com . Кроме того, вы можете стать полноценным участником и владельцем своего бизнеса вместе с «Тиенс Украина».

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАБОТЫ

Сообщение Анна Власенко » 26 июл 2017, 23:11

Знакомые предлагают работу, но для этого мне необходимо пройти курсы или семинары, посоветовали обратиться в http://lyt.com.ua/seminars.phpДовольна пройденными семинарами.

Аватара пользователя
SummerSmith
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 11:35

ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАБОТЫ

Сообщение SummerSmith » 16 окт 2017, 11:51

марго03 писал(а):Источник цитаты а какая на предприятии программа, я сейчас люблю работать с этим 1с, все понятно и быстро

Не знаю как у вас, у нас с начала года от нее отказались в пользу Microsoft Dynamics. В течении 3 недель компания Innoware провела внедрение ERP системы innoware.com/ru/services/vnedrenie-erp-sistem в нашей сети и провела миграцию с базы данных 1С. Вся работа сейчас происходит через браузер, что очень удобно. Есть модуль локализации, так что расчет заработной платы и отчеты - не проблема.

Sakazuki
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 15:31

ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАБОТЫ

Сообщение Sakazuki » 28 авг 2019, 18:23

Можно и не только на примитивных работах работать, я вот в Польше устроился поваром. Но искал эту работу долго, хорошо хоть друг посоветовал отличную компанию APN, они помогла мне найти нужную вакансию, коих много там, все бесплатные, выбирай сколько угодно. Подобрали под мою специфику и при этом зарплата тут неплохая, лучше чем у нас платят в разы. Так что если ищете работу в Польше обязательно обращайтесь сюда: https://apnpraca.in.ua/ , уже год работаю и доволен как слон) Вот ловите их сайт " " " apnpraca.in.ua/"> apnpraca.in.ua/ и номера телефонов +380930590173; +48539775059 (есть Whatsapp и Viber), обращайтесь


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: