Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Проблемы со слухом

общение о здоровье мам и пап
Аватара пользователя
Mark1940
Наш человек
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:26

Нужен хороший лор

Сообщение Mark1940 » 15 дек 2017, 14:42

Всем привет. Я что то в последнее время стал замечать что слышать стал плохо. Недавно болел отитом. Прокалывали. После этого и начались проблемы. Врач мой говорит что это временно, и что все наладится но я замечаю что все становится только хуже

Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

Нужен хороший лор

Сообщение Sveta19853 » 15 дек 2017, 14:47

Сходите в платную клинику. В городских никому ничего не нужно... там хоть отношение нормальное к пациентам...

Аватара пользователя
Ruslana7310
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:12

Проблемы со слухом

Сообщение Ruslana7310 » 20 янв 2018, 09:00

У меня с детства плохой слух. Ну не так что бы сильно, но например шепот слышу слабо, иногда не все слова в фильме или в песне понимаю. К этому я привыкла... но вот в последнее время у меня такое впечатление что слышу я все хуже и хуже... У кого было что-то подобное??? Это что мне теперь слуховой аппарат носить???

Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

Проблемы со слухом

Сообщение Sveta19853 » 20 янв 2018, 09:46

Вам нужно обратиться к хорошему доктору. И проверить слух, пройти диагностику. Так вы не решите проблему. В интернете не лечат!

Аватара пользователя
MamaMari
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:44

Проблемы со слухом

Сообщение MamaMari » 22 янв 2018, 12:35

Вам нужно к доктору. Не понимаю почему вы до сих пор не обследовались? У меня тоже проблемы со слухом, с детства, и с детства я ношу слуховые аппараты. Раньше я ходила к участковому лору, но когда она ушла на пенсию и пришел другой врач я начала искать другую больницу. Нашла по отзывам клинику Беттертон. Ходила уже туда на консультацию к лору и купила там себе новые слуховые аппараты " " " bettertone.com.ua/catalog/advanced/z-series/"> bettertone.com.ua/catalog/advanced/z-series/ мне понравился там выбор слуховых аппаратов. И цены доступные, и гарантию дают. Вот у меня сейчас такой Изображение

Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

Закладывает уши

Сообщение Sveta19853 » 16 янв 2019, 20:20

Привет. А у вас бывает такое что закладывает уши? но не на пару минут а прям так на долго. будто там вода в ухе. Я уже и капли капала и грела. Ничего не помогает. Подскажите куда можно обратиться?

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Закладывает уши

Сообщение Vasilisa1910 » 18 янв 2019, 08:28

Привет. Может вам к лору сходить лучше а не самолечением заниматься? Вдруг это инфекция...

Аватара пользователя
regina77
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 09:27

Закладывает уши

Сообщение regina77 » 19 янв 2019, 08:07

Я согласна. Вам бы к врачу и как можно скорее. Я знаю что есть очень хороший центр слуха в Украине - Bettertone , там работают хорошие специалисты. Можете вот тут bettertone.com.ua@gmail.com записаться к ним на консультацию. И они вас обследуют, при необходимости назначат лечение.

Nikoletti
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 21:43

Нужен хороший лор

Сообщение Nikoletti » 23 янв 2019, 08:39

Детский/взрослый ЛОР - Горбачёва Анна Дмитриевна: endokrinolog.in.ua/lor.htm
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
natashamua
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 22:14

Проблемы со слухом

Сообщение natashamua » 07 май 2019, 13:33

страшно конечно, мне кажется доктора надо менять таких случаях

Аватара пользователя
Sasha1990Bel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 19:55

Проблемы со слухом

Сообщение Sasha1990Bel » 07 май 2019, 15:07

я думаю лучше поменять врача действительно, вообще когда какие то серьезные проблемы есть со здоровьем луче идти к нескольким врачам на консультацию) могу сказать, что хорошая лор клиника кукушка, только их советую)

Аватара пользователя
Aurith
Буду здесь жить
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 18:49

Проблемы со слухом

Сообщение Aurith » 26 июн 2019, 21:12

Конечно, не стоит слушать только одного врача, если он вас чем-то не устраивает или вы сомневаетесь в диагнозе, у вас не проходят какие-то симптомы заболевания после лечения, нужно искать другого доктора. Попробуйте обратиться в частную лор-клинику, возможно, вам потребуется продувание или пневмомассаж уха " " " lorika.com.ua/produvanie-i-pnevmomassazh"> lorika.com.ua/produvanie-i-pnevmomassazh . Там с этим лучше справятся, чем в государственной больнице.


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: