Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Совет

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
Varia
Буду здесь жить
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:41

Совет

Сообщение Varia » 30 авг 2021, 19:23

Ребят я вот не знаю что делать. У меня есть свои склады и в последнее время они почему то перестали мне приносить прибыль. Скажите возможно ли это как кто исправить или моему бизнесу пришел конец и нужно их закрывать.

Аватара пользователя
Alpes
Буду здесь жить
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 15:53

Совет

Сообщение Alpes » 31 авг 2021, 10:34

Если бизнес стал не рентабельный, то от такого надо избавляться. Но сначала лучше пересмотреть бизнес-модель та понять где что не так и почему, то что работало раньше перестало теперь. Как правило это конкуренция с демпингом или недостаток рекламы.
_
...

Аватара пользователя
Mark1940
Наш человек
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:26

Совет

Сообщение Mark1940 » 01 сен 2021, 18:14

А я не соглашусь с предыдущим комментарием. Если бизнес стал не рентабельным, то сначала можно попробовать его заново поднять. И я бы вам советовал на ваши склады установить например автоматизацию склада которую можно заказать вот тут https://www.quantum-int.com/ru/ И посмотреть как ваш бизнес будет с ней работать. Мне лично она хорошо помогла все наладить. И я ей доволен.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: