Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

муж и жена в одном бизнесе

общение о работе, карьере и самореализации
Иринка
Наш человек
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 15:25

муж и жена в одном бизнесе

Сообщение Иринка » 24 янв 2012, 00:55

:bf: сегодня был у меня разговор с сестрой .Очень ей тяжело , у них с мужем одна работа и один бизнес . Очень часто спорят и ссорятся , на детей очень мало времени ...вобщем проблемма !!
а у вас было такое ?

Megera
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 13:11
Награды: 3
:
Цветовод Люблю собак Люблю кошек

Re: муж и жена в одном бизнасе

Сообщение Megera » 24 янв 2012, 16:35

tykira@ukr.net писал(а):вобщем проблемма


В чем? В том, что общий бизнес, или в том, что на детей мало времени?

У нас тоже было общее дело, но когда я забеременела муж уже на третьем месяце сказал, что у меня теперь "плавающий" график работы :lol3: . Я была довольна, что у нас было общее дело! До мужа в партнерах была и подруга и бывший шеф, но только с мужем была идилия :rolll:
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Иринка
Наш человек
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 15:25

Re: муж и жена в одном бизнасе

Сообщение Иринка » 25 янв 2012, 22:42

Ну да, совместный бизнес - это непросто, потому что уже ночью, засыпая, можешь что-то вспомнить, растормошить мужа и начать задавать вопросы. Поездка на совместный отдых - невозможна (в нашем случае), ну и другие подобные проблемы.

Думаю, что муж с женой все-таки должны работать отдельно. Ведь нужно хотя б минимальное разнообразие: в коллективе, деятельности. Да и вообще. Как бы ты не любил человека все-таки нужно иметь что-то разное, что б вечером за столом было что рассказать и обсудить. А так получается, что все одно и то же. Ну и к тому же разнагласия, которые могут возникнуть по рабочим вопросам потом просто перенесуться домой в семью. Зачем?

Сестра с мужем часто не находят общего мнения , это переносится в семью .Вобщем у них проблема ! Ребенок страдает , они выесняют отношения , а она сидит и слушает ..

Натик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 19:32

Re: муж и жена в одном бизнасе

Сообщение Натик » 26 янв 2012, 00:37

У нас с мужем тоже совместный бизнес. Работается вместе замечательно! :bf: Как-то изначально разграничили: работа - это работа, а семья - это семья. А вечером за столом находится масса других тем для обсуждения, кроме работы.
А засыпая думать о работе в лубом случае не самая лучшая идея ;)
Изображение

Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!.

Megera
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 13:11
Награды: 3
:
Цветовод Люблю собак Люблю кошек

Re: муж и жена в одном бизнасе

Сообщение Megera » 26 янв 2012, 08:31

Натик писал(а):А засыпая думать о работе в лубом случае не самая лучшая идея ;)


:soglas: :soglas: :soglas:
Может быть дела в бизнесе не совсем ок? Поэтому и разногласия и выяснение отношений...... Если они сами осознают, что это проблема, почему бы кому-нибудь из них не заняться чем-то другим отдельно? Они сами осознают, что распри при ребенке - это не есть гуд? Если да, то почему это продолжается???? :pardon:
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

ася
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:26
Награды: 2
:
Цветовод Любимица муз

Re: муж и жена в одном бизнасе

Сообщение ася » 26 янв 2012, 17:46

Я бы не хотела работать с мужем вместе .....Иногда хочется самостоятельности ! ..... :oops:
Придёт время, и ты поверишь, что все закончилось.
Именно тогда все начнётся. Луи Д'Амур

rossianka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 11:12

Re: муж и жена в одном бизнасе

Сообщение rossianka » 03 фев 2012, 19:55

Многое зависит от раскрученности бизнеса и его доходности. Если денег достаточно или даже много, тогда и проблем нет. отдохнуть можно... А вот если денег не хватает, тогда независимо от того общий бизнес или раздельная работа - проблемы все равно будут.

лида
Буду здесь жить
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 15:37

Re: муж и жена в одном бизнесе

Сообщение лида » 13 фев 2012, 21:37

Я бы тоже не хотла работать с мужем вмести. Свободней как то лучше?......Изображение

Лидия
Буду здесь жить
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 13:02

Re: муж и жена в одном бизнесе

Сообщение Лидия » 25 фев 2012, 19:43

Моя подруга уже 4 года с мужем плечо об плечо работает, довольны и счастливы оба. Мне кажеться все зависит от людей и от ситуации.

Аватара пользователя
Уайлдер
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:42

Re: муж и жена в одном бизнесе

Сообщение Уайлдер » 26 мар 2012, 23:07

я считаю, муж и жена не должны вместе работать

Аватара пользователя
Милашка Аня
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 19:59

Re: муж и жена в одном бизнесе

Сообщение Милашка Аня » 16 апр 2012, 11:39

Как показивает практика семейный бизнес никогда не получиться нормальным в плане отношений. Нужно разделять работу и семью. А когда видишь мужа/жену 24 часа в сутки, то мягко говоря с ума можно сойти.

Руслана27
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 май 2012, 17:11

Re: муж и жена в одном бизнесе

Сообщение Руслана27 » 25 июл 2012, 21:50

tykira@ukr.net писал(а)::bf: сегодня был у меня разговор с сестрой .Очень ей тяжело , у них с мужем одна работа и один бизнес . Очень часто спорят и ссорятся , на детей очень мало времени ...вобщем проблемма !!
а у вас было такое ?


а моему мужу на мой бизнес наплевать, а так хочется мужской поддержки и помощи. :-)

Аватара пользователя
Шоколадка
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:48
Награды: 5
:
Кулинар Я худею! Отлично шьет Молодожёны
Я стала мамой

Re: муж и жена в одном бизнесе

Сообщение Шоколадка » 23 янв 2013, 09:33

Я с мужем работаю в одной компании, но в разных отделах. Хотя у него была возможность перейти ко мне в отдел, но мы не решились (отношения дороже). Иногда конечно сложно, 24/7 вместе. Но всегда есть о чем погорить зато, всех знаем, в курсе всего, одна специфика.
Изображение

Изображение

Bonchance
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:27

Re: муж и жена в одном бизнесе

Сообщение Bonchance » 26 янв 2013, 21:39

ася писал(а):Я бы не хотела работать с мужем вместе .....Иногда хочется самостоятельности ! ..... :oops:

я вот тоже не представляю, как это - и дома, и на работе всегда вместе...

Zvezda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 14:35

Re: муж и жена в одном бизнесе

Сообщение Zvezda » 29 янв 2013, 22:17

Мы работали вместе на нескольких работах, сейчас хотим свое дело начать.
Единственное тяжело, что очень часто разговор сводится к обсуждению рабочих моментов. Я этим вообще страдаю. :-)
Но если такой привычки нет, то это классно, это очень сближает.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: