Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

муж и жена в одном бизнесе

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
Капля
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 20:50

Re: муж и жена в одном бизнесе

Сообщение Капля » 27 июн 2013, 19:30

чем больше общего - тем крепче семья

Аватара пользователя
Nino
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 11:46

Re: муж и жена в одном бизнесе

Сообщение Nino » 30 июл 2013, 12:10

но главное не переборщить)

Аватара пользователя
olga36
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 17:35

Re: муж и жена в одном бизнесе

Сообщение olga36 » 01 авг 2013, 19:19

не обязательно в одном бизнессе. вот мы с мужем работаем, строим карьеру каждый по своему, делимся своими проблемами. времени не хватает, но стараемся выкроить для себя.

Аватара пользователя
Sultansha
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 16:41

Re: муж и жена в одном бизнесе

Сообщение Sultansha » 13 авг 2013, 21:46

Мне бы с мужем тяжело пришлось, работая в общем деле. Так, есть кое что мелкое, но он туда не влазит.

Аватара пользователя
Капля
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 20:50

Re: муж и жена в одном бизнесе

Сообщение Капля » 20 авг 2013, 15:59

Nino писал(а):но главное не переборщить)

Да это точно отдыхать необходимо друг от друга, пусть лучше хорошо будет дома вдвоем. Дом это особая территория и атмосфера. Не помешает его защитить страховкой Дом и все в нем. И конечно хорошо если женщина чаще дома, больше уюта

Аватара пользователя
StrekoZZa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 14:03

Re: муж и жена в одном бизнесе

Сообщение StrekoZZa » 22 ноя 2013, 22:25

Для меня очень актуальная тема. Мы начали с мужем совместный бизнес. Я тааак хочу работать, что просто не передать словами! С первого дня декрета скучаю за работой, коллективом, зарплатой.
Надеюсь, что в профессиональном плане с мужем всё будет гуд :-)

Аватара пользователя
Kasper
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 21:29

Re: муж и жена в одном бизнесе

Сообщение Kasper » 10 дек 2013, 13:36

tykira@ukr.net писал(а):сегодня был у меня разговор с сестрой .Очень ей тяжело , у них с мужем одна работа и один бизнес . Очень часто спорят и ссорятся , на детей очень мало времени ...вобщем проблемма !!
а у вас было такое ?


жаль, что так получается. я бы очень хотела заниматься со свои любимым человеком одним делом...

Аватара пользователя
Lana4512
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 май 2016, 01:25

муж и жена в одном бизнесе

Сообщение Lana4512 » 12 янв 2017, 01:33

Мы тоже с мужем, когда поднакопили денег, долго думали чем бы заняться, чтобы и выгодно и не прогореть. А потом решили открыть сигаретный киоск. Правда нам еще надежного поставщика друзья посоветовали http://pachka.biz у него и не дорого по сравнению с другими и товар всегда в наличии. Серьезных проблем и разногласий у нас нет тут главное чтобы каждый свою часть работы хорошо выполнял)))

Аватара пользователя
Ксения Петрик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 11:12

муж и жена в одном бизнесе

Сообщение Ксения Петрик » 13 янв 2017, 11:16

был опыт мне не понравилось. Много ссор потом

Аватара пользователя
megamozgowaya
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 08:50

муж и жена в одном бизнесе

Сообщение megamozgowaya » 14 янв 2017, 09:56

Ну не забываем что с мужем, вы жена, его женщина. А в бизнесе - вы лидер и управляющий.
Поэтому сочитать это вместе нельзя. Или ссоры, или муж будет главенствовать в общем бизнесе.

Аватара пользователя
Настя Косенко
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:34

муж и жена в одном бизнесе

Сообщение Настя Косенко » 24 янв 2017, 22:40

Очень сложно вместе с мужем вести бизнес, уже есть опыт. Частые скандалы из-за работы, как-то личная жизнь на второй план отходит. Да и целыми днями вместе и друг у друга на глазах...Все же лучше порознь работать,и скучать. А вечером встречаться за романтическим ужином.

Аватара пользователя
Saras
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 09:04

муж и жена в одном бизнесе

Сообщение Saras » 27 янв 2017, 09:24

Я считаю, что совместное дело даже сближает.

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

муж и жена в одном бизнесе

Сообщение LilianKa » 23 июн 2017, 17:44

Если при этом хорошо уживаться и помогать друг другу, то считаю это только плюсом. Но я таких почти не встречала в своем окружении.

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

муж и жена в одном бизнесе

Сообщение Daddyy » 24 июн 2017, 13:14

LilianKa писал(а):Источник цитаты Если при этом хорошо уживаться и помогать друг другу, то считаю это только плюсом. Но я таких почти не встречала в своем окружении.


Да все потому, что зачастую, даже не признаваясь себе в этом, муж и жена специально не ищут работу в одной структуре, чтобы хоть как-то отдыхать друг от друга. Тем не менее, есть такие виды занятости, когда помощь человека, которому ты доверяешь, в работе очень необходима. К примеру, риелторы. Несколько удачных сделок и заработная плата в месяц приличная накапать может. Какая? На https://www.olx.ua/rabota/nedvizhimost/ посмотрите в разделе вакансий. А если вас двое, то возможностей заработать двое больше.
Все еще будет)))

Аватара пользователя
Лана Лагоса
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 08:29

муж и жена в одном бизнесе

Сообщение Лана Лагоса » 25 июн 2017, 08:49

Может кто-то хоть и тяжело, но может работать с мужем, но это совсем не мой вариант)) он у меня такой дотошный, что порой и дома тяжело, мы бы друг друга точно поубивали бы)) обои клеили вместе и то он меня выгнал)))


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: