Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

открыта для идей)): Сайт для бизнес леди

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
Iguana
Президент Ути-пушек
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:16
Награды: 15
:
Душа форума Цветовод Автору самой популярной темы Инициативному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Я худею! Трудоголик
Автоледи За привлечение спонсора Благодарность12 Генератор идей
Я стала мамой Самая проницательная Похожа на маму

открыта для идей)): Сайт для бизнес леди

Сообщение Iguana » 22 апр 2012, 00:14

у меня вопрос, что такого хотели бы видеть барышни, которые занимаются бизнесом на спец. сайте?
чтоб все под рукой..
ну к примеру: как зарегить фирму или фоп, основы налогооблажения единщиков, банковские продукты, страхование, помощник для женщины-водителя

открыта для идей..
можете писать все, что только могло бы быть полезным :-)

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Re: открыта для идей)): Сайт для бизнес леди

Сообщение Булочка к чаю... » 22 апр 2012, 09:41

Iguana писал(а):чтоб все под рукой..

подумала сразу о какой-то личной записной книжке на сайте, куда можно было записывать важную инфу.
Еще можно добавить статьи о "подводных камнях" при регистрации фирмы и т.д
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: открыта для идей)): Сайт для бизнес леди

Сообщение Валентина » 24 май 2012, 07:43

Жень, вот интересные идеи для мамтрепренеров :-)
bizmama.ru
momtrepreneur.co.za

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Mumtrepreneur это женщины, которых беременность и рождение ребенка не остановили на карьерной лестнице и не отбросили назад, а наоборот, катапультировали на новую высоту. Иногда мамтрепренеры меняют профессию, иногда — всю свою жизнь, но главное, что они строят успешную карьеру, не жертвуя при этом семейным счастьем. «Мы осознали, что больше не хотим быть работающими мамами, малышей которых воспитывают няни. Мы можем находиться вместе с детьми и в то же время на вершине делового мира», — пишет Салли Л. Аслинг, директор компании SurreyLets.
Изображение

nikitosha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:57

открыта для идей)): Сайт для бизнес леди

Сообщение nikitosha » 15 авг 2016, 00:15

Абсолютно новое направление бизнеса Amway !
NPAOnline Partnership

1. Впервые в рунете Партнерская программа,которая дает Шанс людям обрести финансовую свободу- Зарегистрируйся так, чтобы название твоей почты начиналось с npa...по
ссылке bit.ly/2aLZKml и затем включись в программу NPAOnline по ссылке того человека, кто тебе дал это видео. Если ты с улицы, тогда маякни в комментариях.

2. Доступный вход с минимальной и единоразовой суммой 1500р с гарантией возврата 200%.
3. Нет админов.
4. Самая современная и востребованная концепция компании.
5.Забудьте о ежемесячных закупках, продажах, рангах, и прочее....
6.Единственная компания, где вы можете обогнать любого лидера и зарабатывать еще больше.
7.Теперь не надо вкладывать и терять деньги-надо просто зарабатывать-Ваш путь к первому миллиону начинается прямо сейчас! Хотите приумножить свои сбережения+заработать +получить пассивный доход-приходите и получайте ХАЛЯВЫ НЕТ!
Отработал -наработал . Обучение бесплатное. Действуйте.

Аватара пользователя
Елена Светлая
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 15:24

открыта для идей)): Сайт для бизнес леди

Сообщение Елена Светлая » 17 авг 2016, 13:27

Абсолютную свободу женщине может дать только собственное дело, благодаря которому она обретет финансовую независимость. А все эти партнерские программы, это та же работа не на себя а на чужого "дядю"

Аватара пользователя
Irina9779
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:36

открыта для идей)): Сайт для бизнес леди

Сообщение Irina9779 » 15 ноя 2016, 09:24

Мне бы было интересно видеть самые интересные предложения от банков, изменения в налогообложении, советы по ведению бухгалтерии, с учетом тонкостей законодательства, юридические советы по вопросам бизнеса, какие-нибудь "лайф-хаки" для начинающих бизнесменов и не только и т.д.

Аватара пользователя
Irina9779
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:36

открыта для идей)): Сайт для бизнес леди

Сообщение Irina9779 » 22 ноя 2016, 16:28

Потому и говорят "кто не рискует, тот не пьет шампанского" ))

Аватара пользователя
marina.gav
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:50

открыта для идей)): Сайт для бизнес леди

Сообщение marina.gav » 24 ноя 2016, 11:27

для бизнес леди:
1. идеи бизнеса, новшества в мире.
2. истории когда из грязи в князи
3. мастер клас по управленчистве, кадрам и планированию бизнесса

HogPit
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 08:58

открыта для идей)): Сайт для бизнес леди

Сообщение HogPit » 03 фев 2017, 12:42

Мне кажется открыть сайт не сложно, существует много всяких бесплатных шаблонов. Думаю попробовать стоит, тем более у любого бизнеса должен быть свой сайт. Но чтоб он был конкурентоспособен лучше воспользоваться услугами quality assurance services . Тогда можно быть уверенным что всё хорошо оптимизировано и работать без сбоев.
Последний раз редактировалось HogPit 03 фев 2017, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vicery
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 12:51

открыта для идей)): Сайт для бизнес леди

Сообщение Vicery » 03 фев 2017, 12:54

HogPit писал(а):Источник цитаты Мне кажется открыть сайт не сложно, существует много всяких бесплатных шаблонов. Думаю попробовать стоит, тем более у любого бизнеса должен быть свой сайт.

На само деле не так просто. Ведь он должен корректно работать, иметь качественный контент, иначе смысла в нём не будет.

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

открыта для идей)): Сайт для бизнес леди

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 23 фев 2017, 08:58

Во-первых нужно продумать бизнес-идею в той нише, которая меньше всего заполнена, а это сложно. Во-вторых нужно правильно раскрутить рекламу, чтобы о вас как можно больше людей узнало. Отлично работает сарафанное радио, клиента нужно обслуживать хорошо, тогда и он вернется, и с собой парочку друзей прихватит. В плане рекламы сейчас хорошо работают разные брелки, ручки и магнитики, которые можно дарить бесплатно клиенту при выполнении каких то условий. Я заказывала виниловые магнитики в нашей полиграфии " " " kharkov.wolf.ua/catalog/vinilovye-magnity"> kharkov.wolf.ua/catalog/vinilovye-magnity . Стоит это копейки, а человек пользуется и таким образом рекламирует вас своим окружающим.

Masha Pron
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:15

открыта для идей)): Сайт для бизнес леди

Сообщение Masha Pron » 27 фев 2017, 18:02

девченки все верно было сказано на счет собственного бизнеса) это самый идеальный вариант что бы действительно хорошо зарабатывать.но вот в нашей стране далеко не в каждом бизнесе это можно реализовать.

поделюсь рекомендацией и так сказать новой идеей бизнеса для бизнес леди) или просто мамы) :child:
..
до декрета у меня была хорошая работа и по меркам Киева я себя хорошо чуствовала) но после рождения ребенка я отказалась от постоянных рабочих будней в офисе..так как ребенок важнее.
в декрете у меня было больше времени общаться со старыми знакомыми..и вот как-то я вспомнила про свою однокласницу, которая постоянно пыталась работать удаленно ..постоянно искала какие-то зароботки в интернете, но так что бы работать на дому и быть с семьей . я с нее смеялась, так как считала это не серьезно.. а серьезно работать в крупной компании. :twisted: но когда я узнала сколько она зарабатывает я была в немного в шоке :o и при этом у нее достаточно времени на ребенка и на путешествия. и тут она мне рассказала про то как она продает товары на американской площадке amazon.

поскольку, после рождения ребенка у меня поменялись приоритеты и собственный ребенок стал на первый план но все же потребность в деньгах была и старая привычка независимости от мужа..я начала углубляться в это направление бизнеса.и плюс моя знакомая посоветовала обратиться к более опытному продавцу Алексею, готовому меня обучить данному ремеслу)
сейчас Алексей запустил обучающие курсы по продажам на Амазоне.. так что кому интереснвот ссылочка " " " youup.pro/"> youup.pro/
плюс у него есть бесплатный материал.. просто напишите ему на почту :soglas:

Аватара пользователя
Юрій Матійчик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 17:10

открыта для идей)): Сайт для бизнес леди

Сообщение Юрій Матійчик » 02 сен 2019, 17:11

как по мне всю информацию можно найти на просторах интернета а курсы предназначены для того шо бы у тебя был куратор который сможет подсказать если у тебя что-то не получается. Заинтересовался темой продажи на амазон, долго искал информацию сам на просторах ютуба друг посоветовал очень классную компанию " " " seller.academy"> seller.academy пройдя их тренинги плюс в том что есть дз его проверят и показывают где допустил ошибку

лиза горошко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 08:36

открыта для идей)): Сайт для бизнес леди

Сообщение лиза горошко » 11 окт 2019, 16:52

Подскажите, где можно заказать препресс для дизайнера. У меня уже есть парочка на примете, но может вы знаете ещё компанию, ведь чем больше выбор, тем лучше.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: