Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Самореализация

общение о работе, карьере и самореализации
Ирина_2015
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 10:51

Самореализация

Сообщение Ирина_2015 » 16 дек 2015, 10:57

:pram: Мамочки в декрете, кто ищет подработку/работу на дому/удаленную работу, обращайтесь, могу рассказать как заработать/ пишите мне на почту - irina.korniyenko@yahoo.com

Аватара пользователя
Мальвина
Активная Ути-пушка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:54

Самореализация

Сообщение Мальвина » 16 дек 2015, 21:31

желательно было бы здесь хотя бы приблизительно указать условия работы.

Аватара пользователя
Gelinei
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 08:13

Самореализация

Сообщение Gelinei » 19 дек 2015, 07:59


Добрый день, сижу на работе, заходит шеф и говорит, что сейчас все будут проходит детектор лжи, в связи с воровством на складе, я побаиваюсь, что будут задавать вопросы личного характера, а о своей личной жизни я не люблю рассказывать, я никогда не проходила и немного страшно, хоть и скрывать нечего, какие ощущения и как себя успокоить???? Если кто-то проходил из вас, помогите)) Работу эту потерять не хочу, она важна для моей карьеры.


Автор, если Вам нечего скрывать и Вы не виновны, то нет причин для беспокойства. Смело соглашайтесь. Процедура не долгая. Зададут несколько контрольных вопросов для начала типа "сейчас декабрь? сейчас 2015 год? Вас зовут Таня?", т.е. таких вопросов, ответы на которые ясны всем, попросят "обмануть" детектор,чтобы аппарат зафиксировал, как меняется ваш пульс, дыхание во время того как вы лжете. Далее пойдут вопросы по существу: "Вы брали что-то со склада? Вы уносили что-то себе домой 1 раз?" и т.д. Не переживайте, дышите как обычно дышите, не задерживайте дыхание, не отвлекайтесь на посторонние мысли, спокойно отвечайте "да" или "нет". удачи! я недавно в центре детекции лжи «Спецгрупп» тестирование проходила. Тоже очень боялась.

Аватара пользователя
Ivan WWW
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 11:48

Самореализация

Сообщение Ivan WWW » 08 фев 2016, 11:32

Где бы найти такую работу, что самореализовываться, получать хорошую прибыль, да и удовольствие от этого всего?

Аватара пользователя
Karolinka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 08:41

Самореализация

Сообщение Karolinka » 08 фев 2016, 11:35

В первую очередь работа должна приносить удовольствия, хотя и не малым фактором является зп. Такую работу найти не так то и просто, нужно много времени потратить. Советую как я размещать резюме на hh искать вакансии и отправлять по почте и звонить. Вакансий море, лишь бы вы подошли!

Аватара пользователя
Kamarin
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 май 2016, 21:12

Самореализация

Сообщение Kamarin » 16 май 2016, 23:17

а сейчас вообще толком работы то и не найдешь(((

Аватара пользователя
Ирина Попова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 15:52

Самореализация

Сообщение Ирина Попова » 22 июн 2016, 15:58

Полностью согласна с автором

Аватара пользователя
Canariel )
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 07:12

Самореализация

Сообщение Canariel ) » 18 июл 2016, 11:33

Девочки, расскажите где вы печатаете визитки? Желательно не большим тиражом. Макет свой. И еще кто знает в какой программе самостоятельно можно сделать визитки, фотошопом не владею(. Всем спасибо!

Arefieva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 22:09

Самореализация

Сообщение Arefieva » 18 июл 2016, 22:11

Та в инете посерфите, разные бывают визитки.

АннаБонд
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 14:38

Самореализация

Сообщение АннаБонд » 27 фев 2017, 08:57

вот психолог подсказывает, как получить идеальную для каждого работу " " " www.ivetta.ua/proekt-rabota-mechty-5-shagov-k-delu-vsej-zhizni/"> www.ivetta.ua/proekt-rabota-mech ... ej-zhizni/

Аватара пользователя
Елена Даничкина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 14:40

Самореализация

Сообщение Елена Даничкина » 03 мар 2017, 12:51

Ivan WWW писал(а):Источник цитаты Где бы найти такую работу, что самореализовываться, получать хорошую прибыль, да и удовольствие от этого всего?


Хороший вопрос, сама задумываюсь над этим. Много чего уже пробовала, то не пошло, то толку нет ни какого. В общем, тоже в поисках занятия приносящего удовольствие и заработок. Все чаще поглядываю в сторону косметики http://avonstart.net/. Ведь многие девочки уже в этом бизнесе и довольно-таки не плохо зарабатывают. Может тоже стать консультантом косметики? Будет возможность заработать копеечку, ну и для себя можно будет брать дешевле.

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

Самореализация

Сообщение LilianKa » 22 июн 2017, 17:52

Изображение
Последний раз редактировалось LilianKa 23 июн 2017, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Kristishka
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 20:39

Самореализация

Сообщение Kristishka » 23 июн 2017, 14:43

Я считаю что если знаешь английский то тебе уже больше дверей открыто) и зп приличная у тебя будет) вот кстати, советы, http://guruenglish.ru/resume/ как составить резюме на английском :soglas: нужно пробовать!

Vicky
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 23:13

Самореализация

Сообщение Vicky » 24 июл 2017, 23:20

Требуются Операторы Контакт-центра!
Вы можете совмещать домашнюю работу и зарабатывание денег!

- Гибкий график работы, неполный рабочий день;
- Стабильная зарплатa;
- Бесплатное обучение техникам продаж (без опыта работы);
- Профессиональный и карьерный рост;
- Комфортные условия (современный офис, чай, кофе и др.);
- Дружный коллектив (конкурсы, хорошее настроение).

(067)659-67-04 - запись на собеседование
Место расположение офиса: ул. Половецкая 3/42
15 мин от м. Лукьяновская, по маршруту # 432 и 179 (31)

Приходите, заполняйте анкету и мы свяжемся с Вами.

Аватара пользователя
Pipetka666
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 16:42

Самореализация

Сообщение Pipetka666 » 02 авг 2017, 15:35

Да уж, очень удобно с грудничком работать оператором или продажником... Одной рукой люльку качаешь, другой по телефону ??


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: