Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Самореализация

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

Самореализация

Сообщение Vetochka » 02 авг 2017, 15:48

Я думаю проще было бы за границу уехать, у меня многие знакомые так делают... Китай, ГОА, Тайланд, Италия. И живут там прекрасно, главное знать, с чего начать))

Аватара пользователя
Pipetka666
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 16:42

Самореализация

Сообщение Pipetka666 » 02 авг 2017, 15:56

Я бы с удовольствием уехала, но даже не представляю как это будет выглядеть... Языка не знаю, ехать не к кому, родной дом оставлять не хочется...

Аватара пользователя
Grimza
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 21:49

Самореализация

Сообщение Grimza » 02 авг 2017, 18:18

Я тоже сначала искала подработку в интернете, когда сидела дома, но муж сподвиг поехать за границу. Остановились на Италии, я полазила в интернете, наткнулась на интересный блог для девушек " " " by-bauer.com/"> by-bauer.com/ , там подробно расписано как и где можно подработать, подучить язык и найти нужных людей для общения. Мы живем в Италии уже больше года, а адаптировались буквально за несколько месяцев и это с маленьким ребенком.

MamaKoshka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 16:51

Самореализация

Сообщение MamaKoshka » 04 авг 2017, 16:38

Расскажу вам одну историю. Моя подруга обожала шоппинг и всякие покупочки. Вечно все покупала и покупала. Но глупой особо не была никогда. И вот, когда стукнуло ей 22 года, она решила, что на шоппинге можно не только тратить но и зарабатывать, и открыла свой интернет-магазин одежды. Было конечно много проблем, одна из них - качественный и недорогой хостинг, благо помогли на eurobyte.ru . Вот так человек нашел себя. Мораль - ищите себя ) и обязательно найдете.

Аватара пользователя
Витюша Богач
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:18

Самореализация

Сообщение Витюша Богач » 13 авг 2017, 14:11

Vetochka писал(а):Источник цитаты Я думаю проще было бы за границу уехать, у меня многие знакомые так делают... Китай, ГОА, Тайланд, Италия. И живут там прекрасно, главное знать, с чего начать))

Неужели им всем там очень сладко? Ведь менталитет то разный, и прям сразу так легко и просто - не верю. А кто хочет, тот давно наладил свое дело и в Украине, нужно трудится и хотеть

Ninetta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 13:08

Самореализация

Сообщение Ninetta » 29 авг 2017, 13:13

заспамили все((

viktor30
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 12:22

Самореализация

Сообщение viktor30 » 27 сен 2017, 14:27

Девчоночки,мамочки, я думаю, что самореализоваться можно в любом возрасте, любом положении.
Если про работу говорить, то множество сайтов, где можно выставить резюме. Но главное уметь себя предподнести. Как HRщик могу сказать, что первое впечатление- резюме, а не встреча. Не знаю почему люди леняться изучить как минимум правильность его составления, ведь есть множество ресурсов, где почитать. ВОт например https://promdevelop.ru/rabota/kachestva-ukazyvaemye-v-rezyume/
А уже на собеседование включать свою харизму и все что имеется!

Аватара пользователя
Валерия Николаева
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 11:36

Самореализация

Сообщение Валерия Николаева » 29 сен 2017, 14:53

Многие себя в бизнесе сейчас самореализуют.

Аватара пользователя
Ivan WWW
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 11:48

Самореализация

Сообщение Ivan WWW » 29 сен 2017, 15:00

Я лично сам был одно время далек от технологий пока все-таки не начал торговать зерном через торговую площадку https://pytag.com . Так уже даже доставку реально сделать быстро и в итоге клиенты сами тебя находят и затем немного переговоров и сделка прошла успешно. А главное доход вполне хороший

TatianaGavrilina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44

Самореализация

Сообщение TatianaGavrilina » 20 янв 2018, 19:50

Дорогие девушки.
Я - специалист по вопросам самореализации, по вопросам работы, выхода из творческого ступора. Если у кого-то возникнет желание проконсультироваться со мной по сложным вопросам, связанным с работой, реализацией себя как специалиста, по творческим кризисам, я с радостью помогу!

Мой сайт, чтобы мы не теряли связь: septemberfrau.com или почта: septemberfrau@gmail.com
Консультирую я по скайпу: september.frau

Я точно знаю, что смогу помочь посмотреть на ситуацию по-другому, расшевелить, найти силы, интерес.
Поэтому - буду рада вам :)

Татьяна.

lavanda27
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 08:41

Самореализация

Сообщение lavanda27 » 22 янв 2018, 13:07

Как не странно , но сейчас вспомнила как у меня на 1 курсе в университете был такой предмет как Самоорганизация личности, так вот там нам рассказывали как уметь себя реализовать в каком-то труде, найти так сказать свое место в мире, уметь себя организовать и т.д., вообщем быть успешным карьеристом. Думаю я не жалею, что прошла такой курс, должен пригодиться в будущем, но для начала нужно сдать дипломную, а потом двигаться дальше. Думаю в этом мне поможет вот чтоhttp://www.dlploms-online.com, нужно хоть раз попробовать. У кого то уже есть таким опыт?

NataNata7
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 22:37

Самореализация

Сообщение NataNata7 » 17 июл 2019, 09:27

Одна из таких профессий, которая приходит из хобби - репортажный фотограф. Интерес к камере и фото можно развить от любительских съемок на вечеринках до профессиональных фотосессий для бизнеса. Если эту работу не любить, то результата не будет)

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Самореализация

Сообщение Marry » 18 июл 2019, 19:49

Знаете, все-таки правду говорят, что счастье - это когда занимаешься любимым делом и оно приносит тебе деньги. Я вот 5 лет просидела в офисе перекладывая с места на место бумажки, платили вроде неплохо, но было так скучно, что хотелось выть. В итоге решила менять специализацию и пошла на курсы диетологов и фитнесс-тренреров " " " fitnes-trener.com/"> fitnes-trener.com/ Узнала массу полезного, поработала в фитнесс-центре и накопила деньги на свой зал, теперь работаю на себя и занимаюсь любимым делом.

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Самореализация

Сообщение Svetlana3.14 » 20 июл 2019, 22:30

Самореализация очень важна в жизни, тем более для женщины. Многие мужчины думают что женщина должна сидеть дома убирать, готовить и воспитывать детей, больше она ни чего не должна делать, Я например совершенно по другому смотрю на эту ситуацию. Месяц назад я вышла с декрета на прежнюю работу, конечно что за время декрета знания мои ослабли, поэтому решила пройти несколько онлайн курсов по маркетингу и по компьютерным программам на онлайн платформе laba . Так что милые девушки никогда не бойтесь учится чему то новому.

Аватара пользователя
Nikolas30
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 12:43

Самореализация

Сообщение Nikolas30 » 21 июл 2019, 22:32

Я тоже считаю, что каждый человек должен реализовать себя в этой жизни и курсы для этого идеальный вариант. Так как вы сможет поучится чему то новому.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: