Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Самореализация

общение о работе, карьере и самореализации
Катя Голубкина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:20

Re: Самореализация

Сообщение Катя Голубкина » 02 окт 2012, 16:07

Булочка к чаю..., писать картины может каждый, понятное дело, что итог у всех разный, но судя по результатам людей, что были со мной на мастер-классе - все возможно. нам очень помог мастер, + мы сами выбираем что писать, вот и выходит творение, ведь оно близко душе, главное верить в свои силы.

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Re: Самореализация

Сообщение Булочка к чаю... » 02 окт 2012, 19:12

Катя Голубкина писал(а):вот и выходит творение, ведь оно близко душе

Катя Голубкина, разве что творение...

писать картины после одного мастер класса это слишком громко сказано :-) (ИМХО)
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Катя Голубкина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:20

Re: Самореализация

Сообщение Катя Голубкина » 02 окт 2012, 22:53

Булочка к чаю..., ну картины ведь не рисуют и не красят, а пишут. в любом случае, я рекомендую))) лишним, точно не будет и не навредит, а то и наоборот, поможет занять делом детей, да и самим -расслабиться)

ЕкатеринаН
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:20

Re: Самореализация

Сообщение ЕкатеринаН » 03 окт 2012, 06:01

Самореализация - это отлично. Я люблю вышивать вязать, декупаж. Картины получаются супер, но вот продавать, что -то никак. А чем еще можно занятся сидя дома?

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Re: Самореализация

Сообщение Булочка к чаю... » 03 окт 2012, 19:48

Катя Голубкина писал(а):ну картины ведь не рисуют и не красят, а пишут

Катя Голубкина, Катя, я о другом! ;) нельзя за один мастер-класс научиться писать-красить-рисовать картины
(я о настоящих работах) можно выучить только основные каляки-маляки.
Просто Вы дезинформируете читателей форума что за 1 занятие можно уже написать картину в подарок
(картину ли? :twisted: )
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Самореализация

Сообщение fesya » 03 окт 2012, 20:07

Булочка к чаю... писал(а):можно выучить только основные каляки-маляки.

я за 3 года только каляки -маляки и выучила :hahahahah:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Катя Голубкина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:20

Re: Самореализация

Сообщение Катя Голубкина » 05 окт 2012, 13:47

пишите картины, творите! а результат - дело вкуса и искусства, у кого-то получается, у кого-то - нет, главное - правильны подход и хороший учитель, есть задатки или их нет, просто нужно пробовать!

оксана/софия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:56

Re: Самореализация

Сообщение оксана/софия » 11 окт 2012, 19:18

Всем привет! мне очень нужен совет,подскажите как любимое дело превратить в заработок. по специальности я воспитатель и детский психолог.,но сейчас ищу работу на дому. очень люблю рукоделие(вязание крючком,бисероплетение,вышивание и многое другое, люблю выдумывать разные сувениры и комбинировать несколько видов рукоделия в одном изделии и в декоре), но как это и кому реализовывать??? интернет магазин -но я в этом не разбираюсь и начальный капитал у меня мизерный чтоб заказать сайт ,а выйти на улицу и продавать я не могу .вот уже пол года как я киевлянка,но увы знакомыми ещё не обзавелась в Киеве и через знакомых я тоже не могу.если вы можете посоветовать какой нибудь магазин или .... где берут на реализацию сувениры или ещё лучше на заказ буду вам благодарна. так же рада буду найти компаньонов с которыми мы вместе будем любимое дело превращать в материальное благо и заработок.мой т . 0964393666 oxadmi@mail.ru

Аватара пользователя
Iguana
Президент Ути-пушек
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:16
Награды: 15
:
Душа форума Цветовод Автору самой популярной темы Инициативному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Я худею! Трудоголик
Автоледи За привлечение спонсора Благодарность12 Генератор идей
Я стала мамой Самая проницательная Похожа на маму

Re: Самореализация

Сообщение Iguana » 11 окт 2012, 22:05

Можете попробовать тут " " " www.kidstaff.com.ua/"> www.kidstaff.com.ua/ это универсальная продавалка

Аватара пользователя
Шоколадка
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:48
Награды: 5
:
Кулинар Я худею! Отлично шьет Молодожёны
Я стала мамой

Re: Самореализация

Сообщение Шоколадка » 23 янв 2013, 14:55

Для каждого самореализация очень разная. Для когото это семья, для кого-то работа, а для кото-го дешевые понты в клубе)
Я для себя пока самореализована. У меня молодая семья, умничка муж, мы хотим ребенка. Живые и здоровые родители. Не смотря на мой возраст у меня хорошая работа, хорошая ЗП, постоянный рост и обучение. Главное ставить цели и четко к ним идти, хвалить себя за каждый маленький успех и конечно, иметь поддержку от родных.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
nikol
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 00:15

Re: Самореализация

Сообщение nikol » 22 дек 2013, 21:53

Ponochka писал(а):А вот я совсем недавно осознала кем хочу быть. Но выучиться уже нереально :cry:


Учиться никогда не поздно!

Аватара пользователя
Alisen Anima
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 14:17

Re: Самореализация

Сообщение Alisen Anima » 23 дек 2013, 02:52

А я очень люблю лепить =) Комната давно уже превратилась в мастерскую)) Хендмейд позволяет мне и моим подругам не покупать себе украшения)))) Делаю им что они хотят. Хорошо когда есть идеи!
Есть заказы, заработок есть, но у меня еще в планах участие в выставках-ярмарках, возможно мастер-классы, но пока что мои изделия ездили только на ярмарку в Германию. Надеюсь, решусь таки на активную деятельность в Киеве :D :D :D
Создаю украшения, рисую... Творчество - моя жизнь!

Аватара пользователя
amanda34
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 00:47

Re: Самореализация

Сообщение amanda34 » 10 окт 2014, 14:07

Про себя расскажу: у меня свой небольшой салон красоты. По не многу развиваюсь, но клиентов стало меньше в последнее время...даже не знаю почему и что делать(
Последний раз редактировалось amanda34 15 окт 2014, 11:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
alisik
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 май 2014, 21:20

Re: Самореализация

Сообщение alisik » 13 окт 2014, 14:43

amanda34 писал(а):А у меня свой небольшой салон красоты. По не многу развиваюсь, но клиентов стало меньше в последнее время...даже не знаю почему и что делать(

Наверное все потому, что нужно развиваться. Активней работать в интернете для привлечения клиентов...быть всегда в тренде, что называется. Начните хотя бы с размещения своего салона на топхэндсе tophands.org/ и научитесь правильно рекламировать свои услуги таким способом. Это на самом деле не так и сложно, главное желание.

Аватара пользователя
yurggen80
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 16:28

Самореализация

Сообщение yurggen80 » 14 дек 2015, 08:48

Как бесплатно набрать огромную аудиторию подписчиков vk (людей со схожими интересами)? И при этом, получать доход?
Мы часто говорим о финансовом благополучии, улучшении своего материального положения, планировании семейного бюджета. Но, как это часто бывает, конкретное решение найти не так уж просто ...
Если подыскать для себя работу по-совместительству, то кроме усталости, получим такие побочные эффекты как: недостаток времени на личную (семейную) жизнь, нервное напряжение и ... и все-равно, это также не приносит должного эффекта.
Может быть, дополнительная прибыль в режиме онлайн? При этом, процесс не будет отнимать много Вашего личного времени ...

Начните прямо сейчас!
http://topliders-1980.blogspot.com
Изображение

TopLiders - это уникальная возможность заявить о себе!


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: