Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Самореализация

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
Margushka
Мудрость форума
Сообщения: 14495
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:48
Награды: 20
:
Кулинар Цветовод Самому активному пользователю Киношка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке
Лучшая подруга Правильно питаюсь Благодарность1 Благодарность9
Благодарность16 Провидица Я стала мамой Аквариумист
Умеющей любить Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Самореализация

Сообщение Margushka » 21 сен 2011, 10:20

Ponochka, а кем?
Изображение
Изображение

Ponochka
Буду здесь жить
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 21:16

Re: Самореализация

Сообщение Ponochka » 21 сен 2011, 10:27

психологом...

Miroslava
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 18:13

Re: Самореализация

Сообщение Miroslava » 21 ноя 2011, 19:03

Согласна должна приносить радость, но это не всегда так, вот я работаю экологом, платят не очень много, хотелось больше, нужно менять работу или переучиваться, только на кого еще не определилась, может помжите с выбором вариантов?

Milagros
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:29

Re: Самореализация

Сообщение Milagros » 23 янв 2012, 12:15

Лерочка писал(а):кто где работает? и где бы хотел себя попробовать, но не решается?

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске.
Хотелось всегда себя попробовать в... пении...
Не могу сказать, что это просто хобби, потому что я бы очень хотела заниматься этим профессионально...
Но понимаю, что это невозможно... Плюс еще возраст, не девочка уже...
Детская мечта так и осталась мечтой... И что я только не делала, а вот отвязаться от нее не могу, и все...
Как наваждение какое-то...
Изображение

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Самореализация

Сообщение fesya » 23 янв 2012, 12:41

Milagros писал(а):Но понимаю, что это невозможно...

Если есть цель и желание,то нет ничего не возможного. У меня есть хороший знакомый который в 40 лет пошел учится пению и уже записал диск с песнями ;) Дерзайте!
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Milagros
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:29

Re: Самореализация

Сообщение Milagros » 23 янв 2012, 13:07

fesya писал(а):Если есть цель и желание,то нет ничего не возможного. У меня есть хороший знакомый который в 40 лет пошел учится пению и уже записал диск с песнями ;) Дерзайте!

Ну я тоже пару песен в студии записала.
Я имею в виду профессионально заниматься...
Не для друзей-знакомых, а для людей...
Сцена, выступления, и т д :-)
Банально - хочу стать звездочкой :lol3:
Изображение

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Самореализация

Сообщение fesya » 23 янв 2012, 13:08

Milagros писал(а):Сцена, выступления, и т д :-)

тут все в деньги большей частью упирается :pardon: ну и проф. образование :-)
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Milagros
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:29

Re: Самореализация

Сообщение Milagros » 23 янв 2012, 14:16

Ну да, это понятно.
Музыкальную школу в детстве и занятия вокалом в течение 1,5 года с преподавателем сложно назвать проф.образованием...
Изображение

AlexWingChun
Буду здесь жить
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 13:19

Re: Самореализация

Сообщение AlexWingChun » 20 июл 2012, 11:29

Самое интересное если мысли негативные то сказке некогда несбытся ,второе нужно принимать все как есть и неубегать от проблем и т д. поскольку это только их интерпритирует, третье всего этого просто нет и жизнь прекрасна!!! даже если вам просто невыносимо жить, осознав это вы прозреете :pardon: ;)

Аватара пользователя
Natali*
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:31

Re: Самореализация

Сообщение Natali* » 22 авг 2012, 20:45

Булочка к чаю... писал(а):
Ева писал(а):Это вы описали прям какую-то сказку) в идеале работа - это хобби (ИМХО)

а вот с этим я не согласна - если поставить свое хобби на поток на этом оно (хобби) и закончится.......
так как работа есть работа, человек ее воспринимает все равно как обязаловку какую-то Изображение

Ну так это неправильно. Это что ж с психикой будет, если изо дня в день себя насиловать обязаловкой.
Работа должна быть интересна, в первую очередь. Если каждодневный поход на работу - это муки, то ничего хорошего с такой работы не будет

Milagros
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:29

Re: Самореализация

Сообщение Milagros » 22 авг 2012, 22:30

Natali* писал(а):Ну так это неправильно. Это что ж с психикой будет, если изо дня в день себя насиловать обязаловкой.
Работа должна быть интересна, в первую очередь. Если каждодневный поход на работу - это муки, то ничего хорошего с такой работы не будет

А я считаю, что самое главное - стабильность. Есть работа, есть зарплата. А если рыпнуться куда - можно лишиться и того, и другого.
Редко кто работает там, где хочет. Устраиваются туда, куда берут и где платят. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Изображение

Аватара пользователя
Natali*
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:31

Re: Самореализация

Сообщение Natali* » 23 авг 2012, 14:08

Milagros, стабильность важна. Но ведь можно найти компромис. Вполне реально найти стабильную работу, которая по крайней мере в тягость не будет. Просто надо смотреть даже не по своему образованию а по тому, к чему душа лежит, и что хорошо получается. Тогда и деньги и стабильность будут

Сусанна
Наш человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:49

Re: Самореализация

Сообщение Сусанна » 26 авг 2012, 11:41

а я считаю, что не так важно чем ты занимаешься, главное, что бы это приносило удовольствие и удовлетворение, а не только деньги! не все нужны мешки денег, всех денег все равно не заработаешь, да и что с ними делать?! жить достойно, не шикуя да мир посмотреть, что еще нужно то?! у нас в семье муж стабильность - зарабатывает и обеспечивает, а я реализатор новых идей и возможностей: получилось заработать - хорошо, нет получилось, хрен с ним! :tualet: ошибки и неудачи - бесценный опыт :black_eye: :invalid:! у Эдисона тоже не все сразу получилось :idea: , а если бы не он двести лет назад, не имели бы мы мобилок и интернета! :pecatpliaj:

Катя Голубкина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:20

Re: Самореализация

Сообщение Катя Голубкина » 01 окт 2012, 13:58

я недавно вспомнила, что когда-то любила рисовать, но судьба определила для меня иную сферу деятельности. нужно сказать спасибо друзьям, что подарили мне мастер-клас в одной уютной арт-студии на институтской, я ожила. все было круто, под руководством мастера страх прошел, атмосфера очень теплая, теперь я пишу картину для близкого человека в подарок, скоро самореализуюсь на все 100%, хочу идти на декупаж, хотя в нем абсолютно не секу))обновлю квартиру.

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Re: Самореализация

Сообщение Булочка к чаю... » 01 окт 2012, 18:44

Катя Голубкина писал(а):подарили мне мастер-клас

Катя Голубкина писал(а):теперь я пишу картину для близкого человека в подарок

:no: как это? после одного мастер-класса и картину написать? я брала частные уроки 2 года и только потом смогла нарисовать картину.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: