Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Самореализация

общение о работе, карьере и самореализации
HogPit
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 08:58

Самореализация

Сообщение HogPit » 22 июл 2019, 08:39

Svetlana3.14 писал(а):Источник цитаты Самореализация очень важна в жизни, тем более для женщины. Многие мужчины думают что женщина должна сидеть дома убирать, готовить и воспитывать детей, больше она ни чего не должна делать, Я например совершенно по другому смотрю на эту ситуацию. Месяц назад я вышла с декрета на прежнюю работу, конечно что за время декрета знания мои ослабли, поэтому решила пройти несколько онлайн курсов по маркетингу и по компьютерным программам на онлайн платформе laba . Так что милые девушки никогда не бойтесь учится чему то новому.


Почему же обязательно убирать? Дома можно и деньги зарабатывать и причем очень даже хорошие.

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Самореализация

Сообщение Ludmilo4ka » 09 авг 2019, 16:07

Каждый человек хочет добиться лучшего.Так и должно быть .Главное трудиться, а не сидеть сложа руки.

Аватара пользователя
Tiara
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 17:01

Самореализация

Сообщение Tiara » 04 сен 2019, 16:32

Nikolas30 писал(а):Источник цитаты Я тоже считаю, что каждый человек должен реализовать себя в этой жизни и курсы для этого идеальный вариант. Так как вы сможет поучится чему то новому.

Согласна с вами, и лично я, чтобы обрести уверенность в себе (работа обязывает), прошла курсы развития речи, в совершенстве овладела техникой речи и тут-же пошла на повышение.

Аватара пользователя
touytrewq touytrewq
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 май 2019, 23:39

Самореализация

Сообщение touytrewq touytrewq » 16 окт 2019, 03:00

Конечно. Но не всегда работа дают полную самореализацию для людей.

Аватара пользователя
Алена Максимова
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:54

Самореализация

Сообщение Алена Максимова » 20 дек 2019, 20:23

Меняются только формы выражения созидательного акта. Поэзия, проза, живопись, скульптура, поделки по металлу и дереву, лепка, вышивка, оригами, икебана, графический дизайн и множество других направлений. Каждый может найти себе подходящее занятие. И не так важно стать лучшим, главное получить признание и одобрение.

Аватара пользователя
Алена Максимова
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:54

Самореализация

Сообщение Алена Максимова » 20 дек 2019, 20:24

Успех на работе также важен большинству людей. И дело здесь не только в деньгах и продвижению по службе. Нет. Куда важнее чувство востребованности, одобрения и признания со стороны коллег и руководства. Важно помнить, что работа – только часть жизни. Она не в силе заменить другие аспекты.

Аватара пользователя
Алена Максимова
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:54

Самореализация

Сообщение Алена Максимова » 20 дек 2019, 20:26

Самореализация – неотъемлемый компонент полноценной жизни человека, без которой он не мыслим, как биосоциальный вид. Достичь это состояние можно различными путями, среди которых как личное признание, так и творческая, профессиональная и социальная реализованность человека. Главное помнить, что перечисленные виды самореализации являются взаимосвязанными частями одного целого. И для ощущения успешности необходимо совершенствоваться в каждом из них.

savinahelena
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:40

Самореализация

Сообщение savinahelena » 21 дек 2019, 06:43

И такую работу, конечно, можно найти. Нужно просто хорошо поискать в себе желание заниматься чем-либо, тогда все будет.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: