Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кто активно участвует в СП?

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
красотка
Буду здесь жить
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 15:53
Награды: 1
:
Творец прекрасного

Кто активно участвует в СП?

Сообщение красотка » 16 авг 2012, 23:11

Сегодня была во Дворце Пионеров на Школьном, перед входом вручили флаер с информацией про проект, посвященный Совместным Покупкам. Я до этого много где встречала обсуждения, да и темки по СП видела, но все никак не решалась участвовать. В прицнипе товара интересного лично мне так что бы не пойти в магазин и купить а именно давать предоплату и ожидать пока наполниться и пока привезут не было.

А сейчас вот начала более активно искать-листать и увидела для себя интересные позиции, особенно из быстрорасходуемых (порошки стиральные, туалетка, женские дела и тд). Меня интересует кто вообще активно участвует в этой тусовке, какие есть моменты на которые стоит обратить внимание, какие есть площадки интересные (вот та что была во флаере мне очень пнравилась в целом, но она похоже новая - буквально в этом месяце они запустились).
Дело в том, что интересно было бы как попробовать поучаствовать в качестве покупателя, так и попробовать организатором - сестра живет в Штатах, знаю что есть группы актуальных товаров, которые можно делать по очень вменяемым ценам и копеечка в семейный бюджет бы падала.
К организаторам особенно есть уже целый список вопросов :)

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Кто активно участвует в СП?

Сообщение Валентина » 17 авг 2012, 07:53

регулярно участвую в СП вещей Виктории Сикрет, намного дешевле получается :-)
Изображение

Аватара пользователя
красотка
Буду здесь жить
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 15:53
Награды: 1
:
Творец прекрасного

Re: Кто активно участвует в СП?

Сообщение красотка » 17 авг 2012, 12:33

Валентина писал(а):регулярно участвую в СП вещей Виктории Сикрет, намного дешевле получается :-)


А где заказываете? Быстро приходят заказы?
Милавица тоже неплохие модельки есть, мне нравится. Интересно было бы СП по милавице как мне кажется.

ljudmila
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:46
Награды: 1
:
Изящно вяжет крючком

Re: Кто активно участвует в СП?

Сообщение ljudmila » 17 авг 2012, 15:11

Я покупала себе кошелек и кое-какую бижутерию. Получилось гораздо дешевле, чем в магазине.
Часто просматриваю СП по одежке, но боюсь не угадать с размером, поэтому пока не заказывала. Но вот уже три дня медитирую на спортивный костюмчик с одного сайта, очень хочется, хотя стремненько...

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Кто активно участвует в СП?

Сообщение Валентина » 20 авг 2012, 11:18

красотка, заказываю у девочки Продам бельё, купальники, и т.д. с сайта Victorias secret
но у нас она темку только создала. я с ней познакомилась на форуме Хочу
Вещи идут около 2-3 недель
Изображение

Аватара пользователя
Милашка Аня
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 19:59

Re: Кто активно участвует в СП?

Сообщение Милашка Аня » 20 авг 2012, 23:00

красотка писал(а):Сегодня была во Дворце Пионеров на Школьном, перед входом вручили флаер с информацией про проект, посвященный Совместным Покупкам.

Не clubpokupok.com - КлубПокупок случаем?
Они сейчас активно продвигаться начали среди организаторов - предлагают заключать договора.
Вообще у них интересная система, направленная в первую очередь на безопасность и комфорт для пользователей.
У меня мч планирует заключать с ними договор и спихнуть на меня оформление закупочек 8)
Ну и дальше по списку:
Обращать внимание в первую очередь на безопасность работы с организаторами - читать отзывы на форумах сторонних желательно. У многих просто нет защиты от дубликатов (организатор может сделать себе несколько разных пофилей) - как например у большинства форумных СП. Многие своих ОРГов даже в глаза не видели никогда:)
Ну и смотреть естественно если цена совсем не реальная, то скорее всего Китай (выяснять лучше сразу там же публично - многие стесняются, а зря). Вот например тут:
clubpokupok.com/sp/read91.htm Cменные кассеты Gillette дешево по оптовым ценам! - 100% китай :thumbdown:

Опыта Оргом у меня пока нет, вот скоро будет похоже :D Думаю, что и среди покупателей попадаются недобросовестные - пусть девчата отпишутся лучше, кто пробовал. Мне тоже будет интересно.

Asisandra
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 12:12
Награды: 2
:
Кормлю грудью Я стала мамой

Re: Кто активно участвует в СП?

Сообщение Asisandra » 21 авг 2012, 12:03

я постоянно в каких-то сп участвую :oops: дешево и сердито ;) заказываю чаще всего у девочки в контакте: " " " vk.com/id159897467"> vk.com/id159897467
кстати, скоро буду заказывать себе балетки и сумку. там минималка 5 шт, так что кто хочет присоединиться - пишите ;)
Ученые выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала)))

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
красотка
Буду здесь жить
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 15:53
Награды: 1
:
Творец прекрасного

Re: Кто активно участвует в СП?

Сообщение красотка » 21 авг 2012, 21:28

Дада! КлубПокупок точно они. Флаер у них с очень симпатичными человечками. В общем я пообщалась с их администрацией через ПМки - они заключают договора с ОРГами на информационные услуги и проверяют документы у них + берут копии для безопасности пользователей. При регистрации у них двойная система подтверждения по почте и по смс, что бы избежать двойников как раз. Говорят активно стартуют в сентябре, но уже сейчас есть интересные СП например по памперсам там цены вообще бомбовые и по нижнему женскому белью.

Изображение

Аватара пользователя
Милашка Аня
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 19:59

Re: Кто активно участвует в СП?

Сообщение Милашка Аня » 22 авг 2012, 23:19

Да они.
Флер прикольный, особенно нравиться дракоша с дурными глазами. Он похож на меня, когда я вижу какойто сейл :oops:
Что по ценам можете сказать? Помоему на памперсы в том числе японсике очень даже интересные предложения, неизвестно только во сколько обойдется доставка. У кого есть опыт какой приблизительно % необходимо добавлять на доставку? Кстати у них еще открылась совместная покупка игрушек с babyplus.od.ua для меня очень актуальная, правда орг % помоему сильно завышен :cry:
Asisandra, а вы ОРГ в той группе - если да, есть пара вопросиков.

Asisandra
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 12:12
Награды: 2
:
Кормлю грудью Я стала мамой

Re: Кто активно участвует в СП?

Сообщение Asisandra » 22 авг 2012, 23:27

Милашка Аня, неа, не ОРГ. частый покупатель :-)
Ученые выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала)))

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Милашка Аня
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 19:59

Re: Кто активно участвует в СП?

Сообщение Милашка Аня » 22 авг 2012, 23:44

Asisandra писал(а):Милашка Аня, неа, не ОРГ. частый покупатель :-)

Еще лучше:)
Я вот как будущий ОРГанизатор хочу спросить - расскажите насколько ниже должна получаться стоимость, что бы вам, как частому покупателю было интереснее покупать так, чем искать скажем по оптовым базам? :rolll:
И вообще что интересненького еще готовы часто покупать? :oops:

Аватара пользователя
Милашка Аня
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 19:59

Re: Кто активно участвует в СП?

Сообщение Милашка Аня » 29 авг 2012, 12:32

Девочки, чего то темка заглохла.
Помогите организаторским опытом.
Хочу открыть закупку на КлубПокупок. Зарегистрировалась.
Есть поставщик, но у них постоянно на складах меняется количество товара, при чем происходит это очень часто и очень высокие колебания.
Под какое количество оптимально ориентироваться при создании СП в таком случае? Что делать если после стопа товара не окажется в наличии или скажут ожидать некоторое время до его появления? Или скажут внести задаток?

Так же по ценам вопрос был. На примере их закупки по памперсам не могу найти аналогичных упаковок для сравнения. Кто покупает - там нормальные цены??
Спасибо :flouver:

Аватара пользователя
Наталина
Лучик солнца
Сообщения: 11462
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:24
Награды: 15
:
Шополеди Я худею! Позитив Трудоголик
Автоледи Готовлю суши Благодарность1 Благодарность9
Благодарность12 Благодарность16 Провидица Поставщик шоколада
Кормлю грудью Я стала мамой Роскошные волосы

Re: Кто активно участвует в СП?

Сообщение Наталина » 29 авг 2012, 14:01

Милашка Аня писал(а):Помогите организаторским опытом.

Не думаю, что люди, занимающиеся этим откроют вам свои секреты и тонкости!
Я покупаю на иностранных сайтах - для удобнее, чем СП, т.к. не надо никого ждать, и ни под кого подстраиваться. ;)
Изображение

Аватара пользователя
красотка
Буду здесь жить
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 15:53
Награды: 1
:
Творец прекрасного

Re: Кто активно участвует в СП?

Сообщение красотка » 29 авг 2012, 23:13

Наталина писал(а):
Милашка Аня писал(а):Помогите организаторским опытом.

Не думаю, что люди, занимающиеся этим откроют вам свои секреты и тонкости!
Я покупаю на иностранных сайтах - для удобнее, чем СП, т.к. не надо никого ждать, и ни под кого подстраиваться. ;)


Немного изучила темку СП :)
Вероятно доставку из зарубежного инет магазина придется ждать примерно столько же как и СП
а по ценам разница достаточно ощутима как мне кажется. Все же СП это чаще напрямую от поставщика по оптовой цене.

victorias secret
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:43

Re: Кто активно участвует в СП?

Сообщение victorias secret » 30 авг 2012, 12:25

Валентина писал(а):красотка, заказываю у девочки Продам бельё, купальники, и т.д. с сайта Victorias secret
но у нас она темку только создала. я с ней познакомилась на форуме Хочу
Вещи идут около 2-3 недель


Валя, отдельное спасибо за участвие в СП. :flouver:
Правда темка по СП Victorias secret воть
Совместные покупки Victorias Secret

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Кстати, сегодня формирую новый заказ, поэтому, приглашаю форумчанок в закупочку :oops:


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: