Открыть свой магазин

общение о работе, карьере и самореализации
Елена Степанченко
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Открыть свой магазин

Сообщение Елена Степанченко » 23 окт 2015, 17:22

а мне муж помог открыть свой магазин и финансово и организовал все, вот так вот

Аля45
Осваиваюсь
Благодарил (а): 5 раз

Открыть свой магазин

Сообщение Аля45 » 26 окт 2015, 08:47

Елена Степанченко писал(а):Источник цитаты а мне муж помог открыть свой магазин и финансово и организовал все, вот так вот

Хороший у вас муж
Раздеть спящего малыша – это как разминировать бомбу. Одно резкое движение – минус 3 часа сна.

Юлюсик Гриценко
Привет! Я новичок!

Открыть свой магазин

Сообщение Юлюсик Гриценко » 08 ноя 2015, 21:21

очень интересно послушать.

Lady_Luck
Привет! Я новичок!

Открыть свой магазин

Сообщение Lady_Luck » 09 ноя 2015, 09:55

Хорошая тема
Последний раз редактировалось Lady_Luck 23 дек 2015, 05:28, всего редактировалось 1 раз.

Hannaya
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Открыть свой магазин

Сообщение Hannaya » 11 ноя 2015, 15:53

Всеми руками "за" Вашу идею насчет курсов... Так или иначе, лишними они не будут. Я сторонник того, что нельзя экономит на том, с чего в будущем планируете зарабатывать. Здесь должен быть баланс: хотите зарабатывать-вкладывайте, тогда лишь будет выхлоп. Я сама, когда открывала свой салон, прошла курсы, название - «Корпоративный Практикум по продажам для администраторов и специалистов салонов красоты, косметологических центров и СПА» есть вся информация об организаторах). Очень ценная вещь. Даже когда кажется, что знаешь ВСЕ, на деле оказывается совершенно не так, всегда есть что-то новое, чем с тобой на курсах поделятся специалисты, достигшие больше.

rosario
Осваиваюсь
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

Открыть свой магазин

Сообщение rosario » 09 дек 2015, 11:30

Ну когда у мужа есть возможность это конечно очень круто!
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Gelinei
Привет! Я новичок!

Открыть свой магазин

Сообщение Gelinei » 19 дек 2015, 07:53

Устраиваюсь на новую работу. Сегодня кадровичка сказала, что у них при трудоуствройстве проходят детектор лжи. Что за зверь такой? Кто проходил такое, что спрашивают, какие выводы делают? Мне вроде и скрывать-то нечего, и не врала я при собеседовании особо-то ничего, но мне уже заранее как-то неприятно и нервозно. В общем, что от этого ждать можно?
Последний раз редактировалось Gelinei 23 дек 2015, 05:30, всего редактировалось 1 раз.

Geminy
Осваиваюсь
Контактная информация:

Открыть свой магазин

Сообщение Geminy » 21 дек 2015, 15:29

Вы знаете... Персонал - это сложно. Тут только методом проб и ошибок. Бизнес-план лучше писать самому, чтоб понимать, что и когда нужно менять, т.к. пока Вы этот план напишите, пока начнете внедрять, то у нас в законодательстве уже что-то поменяется. Так что даже не знаю, стоит ли заказывать. Если закажете, то не сможете в нужный момент поменять.
Филология - это не профессия, а диагноз, вот и работаю на курсах иностранных языков.

екатеринка1983
Привет! Я новичок!

Открыть свой магазин

Сообщение екатеринка1983 » 23 дек 2015, 10:07

Ой, перестаньте детектор лжи не выход, его можно легко обмануть. А насчёт подборки персонала я полностью согласна, дело это сложное. Хороших работников днём с огнём не найдёшь, у меня у самой магазин женского белья, коллектив нормальный очень долго подбирала. Кстати, могу вам подсказать как максимально быстро привлечь покупателей в ваш магазин. Я имею ввиду рекламу, разместите информацию на светодиодных табло бегущей строкой и будьте уверенны, что в скором времени будет большой наплыв посетителей)))

Інна Матяш
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Открыть свой магазин

Сообщение Інна Матяш » 17 янв 2016, 21:41

Я тоже долго решалась открывать ли мне свой интернет магазин, хочу заняться продажей постельного белья. Сначала думала что эту услугу нужно заказывать у мастера и за высокую цену, но потом мне посоветовали создать интернет магазин самой и у меня получилось, создала за 20 минут, совершенно бесплатно.

Елена Светлая
Наш человек
Контактная информация:

Открыть свой магазин

Сообщение Елена Светлая » 23 дек 2016, 17:20

Elena Shevchenko писал(а):Источник цитаты А я торгую в интернет магазине, когда начинала закупила партию платьев, и продавала через вконтакте, правда на закупку кредит пришлось взять, но платья быстро продались и я кредит погасила, теперь у меня свой интернет магазин, и не надо ни помещений ни продавцов.

А как продвигали свой интернет магазин?

Caniranil )
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Открыть свой магазин

Сообщение Caniranil ) » 26 дек 2016, 06:38

Ой девочки, не знаю что мне придумать... У меня два вида деятельности это ведущая свадеб и украшение свадебных бокалов. Как оформить двустороннюю визитку? Нужно ли указывать контактные данные с обеих сторон или контакты лишь с одной, а на второй лишь какой-то дизайн-проект по второму виду деятельности? Либо может с одной стороны ФИО, а с другой контакты?

Caniranil )
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Открыть свой магазин

Сообщение Caniranil ) » 26 дек 2016, 07:07

Логично. Спасибо!

Саша Фреймут
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Открыть свой магазин

Сообщение Саша Фреймут » 11 янв 2017, 10:26

В группах вк.

Елена Светлая
Наш человек
Контактная информация:

Открыть свой магазин

Сообщение Елена Светлая » 22 янв 2017, 17:35

Александра26 писал(а):Источник цитаты Мы с мужем недавно открыли свой магазин мужской одежды. По советам знакомых у которых есть свой бизнес, мы поняли, что немало важную роль в привлечении клиентов играет интерьер.

А помимо интерьера - торговое оборудование где покупали? Интересует принтер, на котором можно этикетки для товара распечатывать.Покупали такой?

• Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»