Открыть свой магазин

общение о работе, карьере и самореализации
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Благодарил (а): 17 раз

Открыть свой магазин

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 09 апр 2018, 12:11

Ilay писал(а):Источник цитаты Сейчас практически все делают к магазину еще и сайт, получается сразу и реклама дополнительная в интернете и покупателей больше. Не только из твоего города, а из всей страны.

Да, это правильно, но у меня, например, нет на примете ни кого, кто помог бы мне с сайтом.

Romanova1
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 13 раз

Открыть свой магазин

Сообщение Romanova1 » 09 апр 2018, 14:28

Бесконечнаяговорилка писал(а):Источник цитаты
Ilay писал(а):Источник цитаты Сейчас практически все делают к магазину еще и сайт, получается сразу и реклама дополнительная в интернете и покупателей больше. Не только из твоего города, а из всей страны.

Да, это правильно, но у меня, например, нет на примете ни кого, кто помог бы мне с сайтом.

Мне сейчас сделали мобильное приложение и обновили дизайн на рабочем сайте. Вышло все довольно стильно и что самое главное быстро, без глюков, так что можете связаться с компанией https://solardigital.com.ua/ вам помогут. У них большая команда, на сколько я поняла, работают в нескольких направлениях, над разработкой стартапов, созданием сайтов, а также обновлением старых и созданием логотипов, дизайна.

MonroeStahr
Активная Ути-пушка

Открыть свой магазин

Сообщение MonroeStahr » 10 апр 2018, 12:47

Вероятно, в этом деле вам может потребоваться помощь в тендерах, так что учтите это, когда будете открываться.

Tenoten
Местная Ути-пушка

Открыть свой магазин

Сообщение Tenoten » 05 май 2018, 10:50

Чтобы открыть свой магазин и обречь себя на успешное предпринимательское будущее, вам для начала нужно купить торговое оборудование.

Eleonorina
Наш человек

Открыть свой магазин

Сообщение Eleonorina » 16 май 2018, 19:48

Выше написали про мобильное приложение для смартфонов, действительно разработка мобильных приложений увеличивает продажи в несколько раз, мы заказывали на https://wezom.com.ua/razrabotka-mobilnyh-prilozhenij и сразу получили рост продаж на 240%.

donka.dolonka
Привет! Я новичок!

Открыть свой магазин

Сообщение donka.dolonka » 08 июн 2018, 13:50

Что бы открыть магазин нужны деньги на старт, на торговое оборудование на сам товар. У меня друг открывал магазин продуктовый в провинциальном городке так мороки было очень много особенно с оборудованием, разрешениями и прочее.

gerimet
Привет! Я новичок!

Открыть свой магазин

Сообщение gerimet » 08 июн 2018, 15:47

donka.dolonka писал(а):Источник цитаты Что бы открыть магазин нужны деньги на старт, на торговое оборудование на сам товар. У меня друг открывал магазин продуктовый в провинциальном городке так мороки было очень много особенно с оборудованием, разрешениями и прочее.

Нужно ему было торговое оборудование смотреть в специализированных магазинах. Лично мы тележки для продуктовых супермаркетов в интернет-магазине https://rozetka.com.ua/telegki-dlya-sup ... /c4633057/ покупали. Оптовым покупателям скидка.

diOs
Местная Ути-пушка

Открыть свой магазин

Сообщение diOs » 21 июн 2018, 20:52

Если вы хотите действительно открыть хороший магазин например где большой выбор тканей, могу порекомендовать вам компанию по сбору информации по всей Украине. компания называется им датам и она действительно проводят хорошее и качественное исследование.  Вот ссылка на ихний сайт маркетинговые опросы украина .

Tenoten
Местная Ути-пушка

Открыть свой магазин

Сообщение Tenoten » 13 июл 2018, 15:55

Кстати, а вот тут https://eformat.com.ua/g17722145-solnechnye-paneli у вас есть прекрасная возможность приобрести надёжные солнечные панели.

• Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»