Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Борьба с ленью!

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
Голубка
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:42
Награды: 1
:
Правильно питаюсь

Борьба с ленью!

Сообщение Голубка » 19 фев 2015, 12:40

Девочки,хочу узнать как вы боритесь с ленью? что заставляет вас идти вперед?
Вот у меня такая проблема,что я могу начать ,что- то делать,но спустя некоторое время я забрасываю :sad: Корю себя(Очень часто я даже не могу понять,что действительно мне нужно и чего я хочу :pardon:

Аватара пользователя
Jenya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:30
Награды: 3
:
Правильно питаюсь Планируем малыша Любитель попугаев

Re: Борьба с ленью!

Сообщение Jenya » 19 фев 2015, 14:24

Голубка, надо мотивационный блокнот завести или папку. Я так заставляю себя в зал ходить. Не смотря на то, что он через дорогу, всё равно лень одолевает. Открываю свою папку и смотрю самые ужасные свои фото (специально подборку сделала). Ещё надо ставить перед собой цель, для начала хоть маленькую, разбивать достижение мечты на этапы, чтобы по истечении времени точно увидеть проделанную работу. У меня есть фото, когда я весила около 65 кг. Это для меня очень много. Я делала фото до начала тренировок. Фото ног, рук, со спины, и в конце каждого месяца тоже самое повторяла. Так разложив перед собой эти фото в хронологическом порядке, я заставила себя гордится своим телом и проделанной работой!
А что именно вы ленитесь делать?
Изображение

Аватара пользователя
Голубка
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:42
Награды: 1
:
Правильно питаюсь

Re: Борьба с ленью!

Сообщение Голубка » 19 фев 2015, 14:45

Я хожу плавать, это меня хоть радует( но мне кажется я деградирую( раньше я много чего знала, а сейчас забыла то что знала( я не могу понять себя( на данный момент я зациклена о беременности( это ужасно( знаю , что нужно отвлекаться, но у меня нету на что( многие говорить надо погрузится в работу, но у меня работа не любимая( сейчас я болею и вот как раз есть время перемывать себе косточки

Аватара пользователя
Jenya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:30
Награды: 3
:
Правильно питаюсь Планируем малыша Любитель попугаев

Re: Борьба с ленью!

Сообщение Jenya » 19 фев 2015, 15:01

Голубка, выздоравливайте! Я тоже себя часто ловлю на мысли, что зациклилась на беременности, так точно нельзя! Стараюсь отвлекаться, как могу, читаю не только про беременность, стараюсь положительно настраивать себя. Чтение для меня настоящее спасение! Рукодельничать не умею, готовить тоже не люблю :pardon: Сейчас самое такое время до наступления беременности, когда можно позаботится о себе, своём здоровье, ведь следующие годы будут полностью малышу посвящены. Только на хорошее настраиваюсь!

Добавлено спустя 18 секунд:
Голубка, выздоравливайте! Я тоже себя часто ловлю на мысли, что зациклилась на беременности, так точно нельзя! Стараюсь отвлекаться, как могу, читаю не только про беременность, стараюсь положительно настраивать себя. Чтение для меня настоящее спасение! Рукодельничать не умею, готовить тоже не люблю :pardon: Сейчас самое такое время до наступления беременности, когда можно позаботится о себе, своём здоровье, ведь следующие годы будут полностью малышу посвящены. Только на хорошее настраиваюсь! Не раскисайте!

Добавлено спустя 37 секунд:
У меня сообщение продублировалось чего то :sad:
Изображение

Аватара пользователя
Голубка
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:42
Награды: 1
:
Правильно питаюсь

Re: Борьба с ленью!

Сообщение Голубка » 19 фев 2015, 15:15

а сколько вы планируете? вот я тоже понимаю,что мне нужно быть здоровой,стараюсь как могу)но вот чет иммунитет у меня совсем слабый(спорт не спасает.Спасибо)лечусь)

Аватара пользователя
Jenya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:30
Награды: 3
:
Правильно питаюсь Планируем малыша Любитель попугаев

Re: Борьба с ленью!

Сообщение Jenya » 19 фев 2015, 15:24

Хочу дочку 5 лет уже, бывают периоды, что уже и отчаивалась, но сейчас у меня наоборот прилив сил и веры! :-) А вы сколько?
Изображение

Аватара пользователя
Голубка
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:42
Награды: 1
:
Правильно питаюсь

Re: Борьба с ленью!

Сообщение Голубка » 19 фев 2015, 15:27

Jenya, я так поняла у вас уже есть ребенок) я вот планирую первого)несколько месяцев всего,знаю,что это не срок,но хочу уже давно

Аватара пользователя
Jenya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:30
Награды: 3
:
Правильно питаюсь Планируем малыша Любитель попугаев

Re: Борьба с ленью!

Сообщение Jenya » 19 фев 2015, 15:32

Голубка, да, у меня сынок :-) Но ещё дочку надо!!!!! :D Пару месяцев - это не срок, всё у вас получится ;) Я забеременела сыном после полугода попыток :-)
Изображение

Аватара пользователя
Голубка
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:42
Награды: 1
:
Правильно питаюсь

Re: Борьба с ленью!

Сообщение Голубка » 19 фев 2015, 15:36

Jenya, желаю удачи с дочкой)тоже хочу девочку)а муж прикалывается,что если будет сын,то у него будет токо все самое лучшее,а вдруг девочка,то будет ее обделять( сначала была в шоке...,но у него бывает.я его шутки не понимаю,темболее такого рода.Говорю,главное,чтоб малыш был здоровым)

Аватара пользователя
Jenya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:30
Награды: 3
:
Правильно питаюсь Планируем малыша Любитель попугаев

Re: Борьба с ленью!

Сообщение Jenya » 19 фев 2015, 15:40

Голубка писал(а):Говорю,главное,чтоб малыш был здоровым)

Сто процентов!!!!!!!!!!! Я хотела дочку и раньше, но получился самый лучший в мире мальчик :-) Очень люблю его, даже если во второй раз получится мальчишка, сильно не расстроюсь :-)
Изображение

Аватара пользователя
Голубка
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:42
Награды: 1
:
Правильно питаюсь

Re: Борьба с ленью!

Сообщение Голубка » 19 фев 2015, 15:51

Jenya, муж наверное рад,что пацан) :dance4:

Аватара пользователя
Jenya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:30
Награды: 3
:
Правильно питаюсь Планируем малыша Любитель попугаев

Re: Борьба с ленью!

Сообщение Jenya » 19 фев 2015, 16:04

Голубка, ему всё равно говорит, но я то знаю... :D
Изображение

Аватара пользователя
Norvela
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:29

Борьба с ленью!

Сообщение Norvela » 03 сен 2015, 20:28

Я вот помню где-то раньше прочитала такую фразу, что ни один доллар не заработаешь, когда будешь все время лежать в кровате. И полностью согласна с этой фразой. Мотивирует меня то, что можно достичь все то, что Ты хочешь. Именно мотивация помогает бороться с ленью.
:girlkiss:

Аватара пользователя
СМАКовница
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 08:39

Борьба с ленью!

Сообщение СМАКовница » 08 окт 2015, 15:15

Norvela писал(а):Я вот помню где-то раньше прочитала такую фразу, что ни один доллар не заработаешь, когда будешь все время лежать в кровате. И полностью согласна с этой фразой. Мотивирует меня то, что можно достичь все то, что Ты хочешь. Именно мотивация помогает бороться с ленью.

А мне немного другая формулировка нравится - "Между попой и диваном доллар не проскочет"
Лень на меня накатывает довольно редко. Но когда накатывает. Я ей не сопротивляюсь. Потому что считаю что если не дать организму отдохнуть все это может серьезными болезнями аукнуться.
Я верю в чудеса

Аватара пользователя
Паула
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 16:45

Борьба с ленью!

Сообщение Паула » 26 дек 2015, 13:22

Иногда полениться полезно)


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: