Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Заработок в интернете. Работа дома. Идеи подработки

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
Валентина Ускова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 12:26

Заработок в интернете. Работа дома. Идеи подработки

Сообщение Валентина Ускова » 29 июн 2016, 12:41

Торты на заказ вообще уходят в улет и прибыльно!

Аватара пользователя
sargo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 12:57

Заработок в интернете. Работа дома. Идеи подработки

Сообщение sargo » 29 июн 2016, 13:06

сейчас набирают популярность шарфы плетенные своими руками. подруга занимается этим, плетет и продает и знакомым и через интернет объявления подает. также ковры плетет под ноги красивые. думаю главное начать, а там дело пойдет)
всё будет, но не сразу!

Аватара пользователя
Людмила Браим
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 22:10

Заработок в интернете. Работа дома. Идеи подработки

Сообщение Людмила Браим » 03 июл 2016, 22:37

Ой девочки , я в декрете уже почти 7 лет , двое детей. Давно задумывалась о работе в интернете, пробовала и копирайтером и продавала вещи (очень много остатка вещей было), а время то идёт. И однажды сын мне ответил на мою фразу** куплю тебе лего**, а он ** Мама а как ты мне купишь у тебя же денег нет, ты же не ходишь на работу ** Он сказал это без всякого подвоха, сказал то что видит. И я тогда серйозно занялась поисками . И вот продвигаю интернет магазин в соц сетях , работа мне понравилась , выставляю фотки , лайкаю, добавляю в друзья, веду переписку , отсылаю почту и т. д. :-)

sunrise_
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 13:03

Заработок в интернете. Работа дома. Идеи подработки

Сообщение sunrise_ » 04 июл 2016, 01:04

через интернет круто продавать - никакой аренды и налогов (если, например, через страничку вк или в инстаграме), сиди та отвечай на сообщения

Аватара пользователя
Людмила Браим
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 22:10

Заработок в интернете. Работа дома. Идеи подработки

Сообщение Людмила Браим » 04 июл 2016, 11:23

sunrise_ писал(а):Источник цитаты через интернет круто продавать - никакой аренды и налогов (если, например, через страничку вк или в инстаграме), сиди та отвечай на сообщения

да но есть же лимиты , в каждой соц сети , и чтоб хороший был заработок нужно делать большой охват ,

ИринаА
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 15:12

Заработок в интернете. Работа дома. Идеи подработки

Сообщение ИринаА » 05 июл 2016, 15:33

Всем привет, хочу предложить небольшую подработку.
Все, кто разбирается в симптомах беременности предлагаю составить логику для он-лайн теста на беременность .

Необходимо составить логику для получения результатов по он-лайн тесту на беременность. В наличии 15 вопросов с 3 ответами в каждом вопросе. По результатам будет выводиться 3 варианта ответов.
1.Определить логику получения результатов
2.Присвоить вес каждому ответу
3.Составить таблицу с результатами
Кто заинтересован и сможет выполнить, обращайтесь на почту ikliupa@gmail.com

Kseniya+Platon
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 20:23

Заработок в интернете. Работа дома. Идеи подработки

Сообщение Kseniya+Platon » 12 июл 2016, 15:48

По себе могу сказать, что работа с текстами не так уж хорошо и оплачивается, а времени и сил забирает море! Я писала контрольные на английском для иностранных студентов - но там прежде, чем написать работу, надо прочитать 3-4 сканированных файла либо с какой-то историей, либо самому найти нужный материал - за такую работу на 5-6 страниц платили 25 у.е. И каждый текст проверяли на плагиат - т.е. весь текст должен был быть оригинальным. На украинском-русском языке более-менее оплачиваются профессиональные статьи в профильные издания (например, я писала по финансовой тематике - за статью на 8 страниц получала 600 грн., но опять же - это недели 2-3 вдумчивой работы). Может репетиторство более прибыльное?
А что касается поделок-приготовления еды (выпечки тортов) - то надо иметь клиента. Чтобы это был регулярный доход, то надо печь пироги для кафешки, а если это будут разовые клиенты из Интернета - то это может быть 1 заказ в месяц....

Аватара пользователя
Велета
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 14:19

Заработок в интернете. Работа дома. Идеи подработки

Сообщение Велета » 12 июл 2016, 17:23

Я с текстами тоже работала - небольшие, но всё же деньги....А вот насчёт тортов,выпечки, рукоделия - нужен рынок сбыта...Я увлекаюсь декупажем и свечварением, все свои поделки дарю родным, знакомым и друзьям...Сейчас огромным выбор изделий ручной работы наивысшего качества, так что с реализацией очень сложно
В каждой избушке свои погремушки...

Аватара пользователя
Катя Дмытерко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 14:04

Заработок в интернете. Работа дома. Идеи подработки

Сообщение Катя Дмытерко » 13 июл 2016, 14:13

Дорогие мамочки и будущие мамочки!!! :pram: :child:
Есть работа, созданная для нас: не выходя из дома, рядом cо своими детишками, не отрываясь от семьи!!
Я - мама в декретном отпуске. Воспитываю сына, ему 1.8 месяца :baby: . Содержать малыша хочется достойно, как и любому родителю!
Я нашла выход - ЗАРАБАТЫВАЮ В ИНТЕРНЕТЕ!! Легально, без обмана!!!
Предлагаю полный цикл бесплатного обучения и реальные перспективы финансового роста!
Готовы попробовать свои силы и достойно зарабатывать на жизнь с командой профессионалов?! Тогда обращайтесь ко мне, с пометкой что Вы по поводу работы.
Подумайте о будущем своих деток!!! Действуйте сейчас!

Arefieva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 22:09

Заработок в интернете. Работа дома. Идеи подработки

Сообщение Arefieva » 18 июл 2016, 22:13

Так а что вы предлагаете? Ну, в любом случае, это больше не как совет, а как набор персонала, я так понимаю? :) Соответственно вы зарабатывать и будете, так держать_)

Lexy83
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 09:03

Заработок в интернете. Работа дома. Идеи подработки

Сообщение Lexy83 » 19 июл 2016, 09:35

Все это фигня. Если и можно дома заработать что то то это копейки. Так что нужно мыслить маштабнее.

Аватара пользователя
Miranda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:56

Заработок в интернете. Работа дома. Идеи подработки

Сообщение Miranda » 06 авг 2016, 12:51

Я тоже мама и сижу дома с ребёнком. Хорошо, когда есть несколько видов подработок, которые приносят одновременно пусть небольшие, но деньги. В сумме получается нормально, и когда переключаешься с одного вида деятельности на другой так полезнее, нет надоедания. У меня, во-первых, это копирайтинг, то есть пишу статьи. Но в этой сфере может не быть заказов очень долго, да и времени забирает много. Во-вторых, нашла через этот сайт dengi-online заработок на кликах, в Украине это сейчас очень популярная тема. Есть русские и украинские сервисы, которые платят за просмотр сайтов, чтение писем. И по деньгам неплохо получается. Ещё можно зарабатывать через соцсети, но сейчас не хватает времени на это.

Аватара пользователя
Ded Ded
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 09:07

Заработок в интернете. Работа дома. Идеи подработки

Сообщение Ded Ded » 19 авг 2016, 09:08

Девушки кто то уже успел поторговать на бинарных опционах?
Вообще лучше начинать с форекса или БО ?
Говорят на бинарных опционах нет спреда , мол не надо брокеру платить за ставку "
Последний раз редактировалось Ded Ded 17 сен 2016, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kvazidronef2
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:13

Заработок в интернете. Работа дома. Идеи подработки

Сообщение kvazidronef2 » 26 авг 2016, 10:17

В интернете масса возможностей для заработка , в основном это фриланс, он приносит разносторонний опыт и знакомства

Ladina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 10:25

Заработок в интернете. Работа дома. Идеи подработки

Сообщение Ladina » 04 сен 2016, 11:11

Я, даже без заикания и без колебания начала зарабатывать в интернете после прочтения материала на webzarabotok88где указано и показано, как заработать без вложений. Мне размещённые там советы поспособствовали тому, что я сейчас не терзаю себя мыслями, как и где заработать в сети.

Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: