Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ребят, где изготовляют визитки??

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

Ребят, где изготовляют визитки??

Сообщение woorga » 20 апр 2017, 22:54

Визитки изготовляют в типографии, но тут еще нужно выбирать где заказывать, так как везде разное качество и разная цена. Мы например всю полиграфическую продукцию, в том числе и визитки, на фирму заказываем только в типографии wolf.ua и чаще всего это цифровая печать, так как такую рекламу можно нанести практически на любую поверхность,которая вам нужна. А само качество и цвета вас точно порадую, мы уже не один год с ними сотрудничаем!

Polina25
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:16

Ребят, где изготовляют визитки??

Сообщение Polina25 » 28 апр 2017, 11:18

Предложений полно

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Ребят, где изготовляют визитки??

Сообщение Каста Дива » 21 июл 2017, 20:51

Могу подсказать печать в Киеве " " " sdrp.com.ua"> sdrp.com.ua , у них широкий перечень услуг, обращайтесь смело - я их на своей фирме годами проверяла))
Что касается цен - не самые низкие, но у них и качество на высоте, а хорошая работа даром быть не может.

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

Ребят, где изготовляют визитки??

Сообщение Анна Власенко » 04 авг 2017, 11:32

По роду своей деятельности часто приходиться заказывать печать бланков, нам посоветовали обратиться в компанию " " " master-blank.ru/blanki/"> master-blank.ru/blanki/ Уже давно пользуемся ее услугами и очень довольны качеством печати и доброжелательным отношением к клиентам.

Аватара пользователя
saetrolivka
Наш человек
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 10:28

Ребят, где изготовляют визитки??

Сообщение saetrolivka » 31 окт 2017, 14:29

Мы обычно заказываем услуги в компании Терра Инфо http://terrainfo.com.ua/. Последнее время заказывали печать брошюр и визиток тиражем 5000 шт. Цены очень хорошие, особенно если заказывать большие объемы печатной продукции.

Polina25
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:16

Ребят, где изготовляют визитки??

Сообщение Polina25 » 25 дек 2017, 16:38

Компания "Принт Маркет" осуществляет печать визиток https://www.printmarket.ua/katalog-produkcii/vizitki/ на высшем уровне. Мы часто заказываем у них разную рекламную продукцию, в том числе и визитки.
Эта типография дорожит своей репутацией, все заказы выполняются безукоризненно и в оговоренные сроки.

Werra
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 14:17

Ребят, где изготовляют визитки??

Сообщение Werra » 23 янв 2018, 14:26

В типографии 24Print интересные, дизайн - предложения по визиткам. Полистайте их интернет магазин http://www.24print.kiev.ua/ru/products . Присмотритесь к матовой ламинации! Очень солидно и презентабельно выглядит!

Evgen.
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 11:32

Ребят, где изготовляют визитки??

Сообщение Evgen. » 27 фев 2019, 09:27

Визитки можно заказать в рекламном агентстве "Дакота" " " " dakota.com.ua"> dakota.com.ua . Они находятся в Одессе, но доставить могут в любой город Украины.

EndOrFin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2019, 15:49

Ребят, где изготовляют визитки??

Сообщение EndOrFin » 10 май 2019, 16:00

Всем привет))) :bf: Я и мои коллеги заказываем обычно на " " " remaprint.kiev.ua/"> remaprint.kiev.ua/ там реально низкие цены по отношения с остальными выше рекомендованными)))) Так как у нас небольшая фирма то напечатать листовки для её рекламы в городе и районах это самый дешманский метод распостранить информацию о нас))) Мы перепробовали много различных типографий но именно на Рема Принте смогли достичь золотой середины цена/качество) вот даю ссылку сразу на раздел с изготовлением листовок " " " remaprint.kiev.ua/listovki/"> remaprint.kiev.ua/listovki/ не надо благодарности))))


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: