Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как можно рекламировать свой бизнес в других странах

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
Эвелина Гуревич
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 13:28

Как можно рекламировать свой бизнес в других странах

Сообщение Эвелина Гуревич » 15 янв 2017, 14:32

Я старалась максимально естественно писать. Хорошо реагировали. Испанцы абсолютно адекватные люди.

Аватара пользователя
AlisaLisa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 06:37

Как можно рекламировать свой бизнес в других странах

Сообщение AlisaLisa » 15 янв 2017, 14:41

Мне кажется, чтобы правильно прорекламировать свой бизнес в других странах, нужно обратиться в какое-то агентство, которое занимается продвижением сайтов. В Одессе у нас много компаний, которые предлагают услуги интернет-маркетинга http://star-marketing.com.ua/seo/ Думаю, нужно работать с теми специалистами, которые смогут акцентировать свое внимание на продвижение в Google и Bing.

Аватара пользователя
Лолика
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 10:35

Как можно рекламировать свой бизнес в других странах

Сообщение Лолика » 31 янв 2017, 13:46

Лучшая реклама - это интернет, если создать толковый сайт, который будет постоянно пополняться отзывами и иностранными текстами, то он будет появляться в поисковиках и за бугром. А еще, как вариант, можно разработать презентацию своей фирмы или компании, в " " " logofactory.com.ua/presentation.html"> logofactory.com.ua/presentation.html такую делают, и разослать всем потенциальным клиентам опять же по интернету.

Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

Как можно рекламировать свой бизнес в других странах

Сообщение ellka » 17 май 2017, 15:22

В соцсетях можно продвигать.

Аватара пользователя
Люда Исаева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 10:18

Как можно рекламировать свой бизнес в других странах

Сообщение Люда Исаева » 17 май 2017, 15:26

Можно посоветоваться с SEO специалистами, посоветуют как лучше продвигать. Я тут для своего сайта заказывала услуги.

КапелюШка
Наш человек
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 17:50

Как можно рекламировать свой бизнес в других странах

Сообщение КапелюШка » 19 окт 2017, 15:46

есть компании, но язык знать надо

Аватара пользователя
Игорь Захаржевский
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 09:33

Как можно рекламировать свой бизнес в других странах

Сообщение Игорь Захаржевский » 17 янв 2018, 10:52

Нужны специалисты в любом случае

Аватара пользователя
Vong
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:08

Как можно рекламировать свой бизнес в других странах

Сообщение Vong » 17 янв 2018, 10:55

Мне кажется, что чтобы на 100% быть уверенным что твоя реклама сработает, нужно сначала познакомится с реалиями той страны где вы хотите рекламировать свой бизнес. Съездите посмотрите, можете даже поработать немного. Например можете оформить рабочую визу в Австралию https://tourpartner.com.ua/ru/visy/visy-v-australia-AU.html либо поехать в безвизовые страны, ну а на основе полученной инфы уже и маркетинговую кампанию составляйте.

Аватара пользователя
Vladlenna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 11:09

Как можно рекламировать свой бизнес в других странах

Сообщение Vladlenna » 09 фев 2018, 11:15

Могут помочь в этом вопросе агентство " " " realmccoy.com.ua"> realmccoy.com.ua , работали с ними долгое время и остались довольны результатом

TChaK
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 14:24

Как можно рекламировать свой бизнес в других странах

Сообщение TChaK » 16 фев 2018, 10:42

Всем привет.Хочу поделиться интересной информацией для тех кто ищет жилье в Харькове.Подруга купила квартиру в новострое от застройщика Градстрой " " " gradstroy.com.ua/"> gradstroy.com.ua/ очень довольны кредитными условиями.

Алина Кирова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 20:57

Как можно рекламировать свой бизнес в других странах

Сообщение Алина Кирова » 24 фев 2018, 12:52

можно изготовить наружную рекламу например вот здесь artmill.kiev.ua/uslugi/izgotovlenie-naruzhnoy-reklamyi/
не дорого и быстро изготовят, а также и доставка и монтаж есть.

Аватара пользователя
карина малина
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 09:00

Как можно рекламировать свой бизнес в других странах

Сообщение карина малина » 28 фев 2018, 09:51

можно заказать рекламную сувенирная продукция на заказ например или наружную рекламу.

Аватара пользователя
seedeer
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 16:26

Как можно рекламировать свой бизнес в других странах

Сообщение seedeer » 20 дек 2018, 15:49

Можно получать клиентов с поиска, для этого заказать продвижение сайта https://brandseo.com.ua/ по ключевым словам с целью увеличения посещаемости

Sakura0703
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 21:50

Как можно рекламировать свой бизнес в других странах

Сообщение Sakura0703 » 06 янв 2019, 22:01

Создавайте сайт на их языке и продвигайте свой товар, делайте оптимизацию своего сайта под них. По сути тоже самое что и обычная раскрутка, только с целью на Азию. Могу вам рассказать об общей оптимизации ресурса. Я вот недавно создала сама свой интернет-магазин. И что главное, я это все делала сама и без помощи различных вебмастеров или вебинаров, за которые конечно же надо платить. Потому я нашла шикарную и бесплатную статью о том как разместить сайт в сети интернет , с помощью которой можно узнать все методы и способы создания и оптимизации сайта при этом уж точно бесплатно ибо это одна статья, а не какой то курс надо скачивать непонятно чего. Чтобы создать сайт не нужен вебмастер или какой то платный курс курс, достаточно одной грамотно написанной статьи с картинками.

alina_10
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 21:16

Как можно рекламировать свой бизнес в других странах

Сообщение alina_10 » 10 фев 2019, 17:14

Лучше уж обратиться к профессионалам о продвижению вашего сайта. Я долго выбирала среди популярных хостингов, смотрела рейтинги, читала отзывы. И вот уже два года пользуюсь услугами одного хостинга https://2dm.prohoster.info/ Техподдержка отзывчивая, без ответа не оставят. Помогли разобраться от А до Я во всём, как лучше и выгодней оплатить, перенесли сайт и помогли разобраться в деталях, подсказали рекомендации по безопасности сайта, отвечают просто мгновенно!


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: