Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кухня под заказ

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Кухня под заказ

Сообщение Каста Дива » 13 ноя 2018, 21:44

Подскажите хорошую компанию

vlad23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 20:53

Кухня под заказ

Сообщение vlad23 » 20 ноя 2018, 11:38

Мы себе и в кухню и в гостиную заказывали мебель здесь " " " mebelvdome.kiev.ua/"> mebelvdome.kiev.ua/ . Жена очень не любит когда в доме дешевая мебель. Поэтому мне пришлось постараться, чтобы найти действительно качественную и прочную мебель. Кстати, стоимость за нее я думал будет выше. Что также не могло не порадовать.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Кухня под заказ

Сообщение dashka25 » 22 ноя 2018, 15:21

Я делала кухню на заказ вот в этом магазине " " " mebel048.od.ua/for-order/kuhni-na-zakaz"> mebel048.od.ua/for-order/kuhni-na-zakaz у них отличное качество и хорошие цены мне очень понравилось, внимание к мелочам и стильный дизайн вот как я могу охарактеризовать эту фирму, хочу с удовольствием её порекомендовать.

robin2018
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 10:51

Кухня под заказ

Сообщение robin2018 » 05 дек 2018, 15:42

Могу посоветовать в Харькове отличного производителя кухонь - https://super-mebli.kh.ua/kuhni-na-zakaz.html :ax:
все сделали мне качественно, а главное - красиво за адекватные деньги.

Изображение

Аватара пользователя
PPK
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 22:51

Кухня под заказ

Сообщение PPK » 12 фев 2019, 22:23

Вы главное, когда будете заказывать кухонную мебель, не погонитесь за дешевизной, есть риск нарваться в лучшем случае на гаражных умельцев, а в худшем остаться вообще без денег, мошенники любят взять предоплату и свалить в закат.
Выше вам дали несколько ссылок на кухню, а я с вами поделюсь местом, где мы заказывали обеденный стол дорогой https://esteema.com.ua/stoly-dlya-stolovoy/ Там прекрасная мебель для столовой.
acer spin 1 https://stylus.ua/acer-spin-1-sp111nxgrmep004-p398717c38.html

Демарка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 16:46

Кухня под заказ

Сообщение Демарка » 13 фев 2019, 16:52

красивая красная кухня

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Кухня под заказ

Сообщение Baranochka » 11 мар 2019, 03:58

Каста Дива писал(а):Подскажите хорошую компанию

модульную купите, сэкономите значительно

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Кухня под заказ

Сообщение Vortek » 11 мар 2019, 04:02

Демарка писал(а):красивая красная кухня

мне тоже нравится, если честно, просто потому, что я люблю кухни такие, чтобы приходил утром кофе готовить и такая яркая кухня. Вот правда, я не заказывала а модульную взяла здесь " " " sravni.ua/catalog4625.html"> sravni.ua/catalog4625.html - очень много производителей и есть из чего выбрать

Аватара пользователя
Kallis
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:23

Кухня под заказ

Сообщение Kallis » 10 апр 2019, 06:21

Каста Дива писал(а):Источник цитаты Подскажите хорошую компанию


неплохо работаеют ребята из компании Чартер-мебель. Мы у них и кухню заказывали, выбор достаточно большой https://charter-mebel.com.ua/produkciya/kuxni, но можно и вообще по индивидуальному заказу все оформить, как мы. Так что рекомендую

Amanda777
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 11:23

Кухня под заказ

Сообщение Amanda777 » 06 июл 2019, 23:54

Если хотите чтобы кухня выглядела круто, стоит задуматься не только о мебели, но и о дизайне самого пространства, в частности, стен.Я у себя на кухне поклеила фотообои и это супер круто)) выбирала в этом каталоге " " " ecooboi.com.ua/catalog/eda-i-napitki/"> ecooboi.com.ua/catalog/eda-i-napitki/ , очень тематично получилось

Аватара пользователя
VipVic27
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 17:51

Кухня под заказ

Сообщение VipVic27 » 05 авг 2019, 12:48

Мы уже готовый кухонный гарнитур красно-черного цвета покупали в мебельном магазине.

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Кухня под заказ

Сообщение VictoriaCulibina » 05 сен 2022, 16:39

Какая средняя цена кухни под заказ угловой без быт техники?


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: