Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как можно рекламировать свой бизнес в других странах

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
Lara123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 18:25

Как можно рекламировать свой бизнес в других странах

Сообщение Lara123 » 13 мар 2016, 18:35

Подскажите пожалуйста , хочу узнать вообще можно как-то прорекламировать свой товар в других странах или нужно обращаться к местным товарищам .Меня интересует Китай и страны Азии .

ВВС
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:02

Как можно рекламировать свой бизнес в других странах

Сообщение ВВС » 02 июн 2016, 15:15

если хотите рекламировать на основе других площадок, то лучше сразу списываться с иностранным владельцем сайта, тоже касается форумов. с досками объявлений легче, они практически как у нас действуют. Кроме того, в Китае и Азии также есть рекламные компании и компании по раскрутке сайтов, можно обратиться к ним.

Аватара пользователя
Елена Светлая
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 15:24

Как можно рекламировать свой бизнес в других странах

Сообщение Елена Светлая » 25 июл 2016, 13:39

Можно заказать международную смс рассылку

Аватара пользователя
Geminy
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 14:06

Как можно рекламировать свой бизнес в других странах

Сообщение Geminy » 05 авг 2016, 12:11

В гугл адвордз при настройке объявлений можно выбрать страну и даже город, где Вы будете рекламироваться. Как на меня - оптимальный вариант и даже посредников привлекать не обязательно.
Филология - это не профессия, а диагноз, вот и работаю на курсах иностранных языков.

Аватара пользователя
Марина Федорова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 12:35

Как можно рекламировать свой бизнес в других странах

Сообщение Марина Федорова » 29 окт 2016, 15:13

Елена Светлая писал(а):Источник цитаты Можно заказать международную смс рассылку

Мы так делали

Аватара пользователя
Donishanas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 19:48

Как можно рекламировать свой бизнес в других странах

Сообщение Donishanas » 29 окт 2016, 19:52

Елена Светлая писал(а):Источник цитаты Можно заказать международную смс рассылку


У нее очень слабая конверсия, лучше через соцсети продвигать
Все что нас не убивает, то не убивает)

Аватара пользователя
Марина Федорова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 12:35

Как можно рекламировать свой бизнес в других странах

Сообщение Марина Федорова » 02 ноя 2016, 20:43

У нее очень слабая конверсия, лучше через соцсети продвигать

Ну тут я с вами полностью не согласна! Если заняться раскруткой вплотную, то тут уж надо использовать все методы! Я например делаю email рассылки через сервис https://www.unisender.com/ru/email-delivery/ Лично мне нравится работать с данным сервисом рассылок. У них удобный и простой интерфейс, низкая цена, по сравнению с другими серверами. Общаются вежливо, не запрашивают откуда взята база данных, в других серверах об этом спрашивают и не дают сделать рассылку. Если рассылка, по какой-то причине прошла плохо, они сделают повтор. Плюс мне нравится, что всегда предоставляют график продаж после самой рассылки!

Аватара пользователя
Натаха8
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:38

Как можно рекламировать свой бизнес в других странах

Сообщение Натаха8 » 03 ноя 2016, 07:48

зачем к местным? все что вам нужно - иметь свой грамотный, хороший сайт, продвижение в соц сети и прочие подобные вещи))все это могут сделать НАШИ специалисты, так что не переживайте! мой муж по поводу своего бизнеса обращался к эти ребяткам http://seox.com.ua/seo , которые в числе прочего помогли ему с СЕО продвижением, выбрав оптимальную схему раскрутки сайта. теперь он получает больше прибыли, в связи с хорошей раскруткой и это ощутимо!так что обратитесь к ним, они окажут вам квалифицированную помощь в этом вопросе...

Аватара пользователя
Цезарь Юлий
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 08:32

Как можно рекламировать свой бизнес в других странах

Сообщение Цезарь Юлий » 04 ноя 2016, 08:33

Ничего против рассылок не имею против, пользуемся на фирме уже довольно долго, и наоборот клиенты говорят, что как хорошо, что всю новою информацию можно получить и почитать дома!

Аватара пользователя
Алина Кондур
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 май 2015, 20:48

Как можно рекламировать свой бизнес в других странах

Сообщение Алина Кондур » 28 ноя 2016, 19:39

Цезарь Юлий писал(а):Источник цитаты Ничего против рассылок не имею против, пользуемся на фирме уже довольно долго, и наоборот клиенты говорят, что как хорошо, что всю новою информацию можно получить и почитать дома!


Где-то слышала, что у рассылок на почтовые ящики сейчас "вторая жизнь", популярны и эффективны мол

Аватара пользователя
Paulina34
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:36

Как можно рекламировать свой бизнес в других странах

Сообщение Paulina34 » 05 дек 2016, 11:10

Через специальные биржи, а их сейчас пруд пруди, главное чтобы они действительно работали на результат, а несоздавали видимость, в первую очередь это - раскрутка в соц.сетях и блогах, так же важна организация пиара товара без навязчивой агитации и рекламы, плюс выдача на первых станицах поисковиков, из новых таких сервисов неплохо справляется биржа " " " workplus.ru/"> workplus.ru/ , работают в новой концепции и механизмы раскрутки не по старинке, в общем толкового.

Аватара пользователя
Анжеликаа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:28

Как можно рекламировать свой бизнес в других странах

Сообщение Анжеликаа » 18 дек 2016, 16:40

очень интересная тема. А я собираюсь продвигать услуги в ОАЭ!)

Аватара пользователя
Pesenka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 14:42

Как можно рекламировать свой бизнес в других странах

Сообщение Pesenka » 15 янв 2017, 14:13

Конечно, можно. К примеру, можно зарегистрироваться на иностранных форумах и написать на английском языке о своем товаре.

Аватара пользователя
Эвелина Гуревич
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 13:28

Как можно рекламировать свой бизнес в других странах

Сообщение Эвелина Гуревич » 15 янв 2017, 14:17

Мне когда-то нужно было найти заказчиков в Испании, связанных с гостиничным бизнесом. Так я стала искать бизнесменов в Фейсбуке, добавляться к ним в друзья и высылать им сообщения ненавязчивого рекламного характера.

Аватара пользователя
Марина Иваненко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 05:34

Как можно рекламировать свой бизнес в других странах

Сообщение Марина Иваненко » 15 янв 2017, 14:22

Эвелина, спасибо Вам. Вы меня натолкнули на мысль. Скажите, а как они реагировали на Ваши сообщения? Они же могли пометить их, как спам. А восстановить аккаунт в Фейсбуке после этого практически невозможно, насколько я знаю.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: