Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Свой бизнес. Риски

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
irinarain
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:00

Свой бизнес. Риски

Сообщение irinarain » 06 июл 2016, 19:42

Сократили на работе. Посчитала это знаком того, что нужно работать уже на себя. Есть сбережения. Есть помещение, которое можно арендовать на очень выгодных условиях. Думаю, может, пекарню маленькую? Помещение для этого подойдёт. И , возможно, наладить сбыт в своих точках.Пекарни процветают сейчас. Есть ещё вариант, но мне этот очень нравится. Как считаете, это большой риск начинать бизнес сейчас, в столь нестабильное время?

Аватара пользователя
Stoptalking
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 21:15

Свой бизнес. Риски

Сообщение Stoptalking » 06 июл 2016, 20:49

Нормально вас так сократили, с пособием на маленький свечной заводик. :D

Аватара пользователя
irinarain
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:00

Свой бизнес. Риски

Сообщение irinarain » 06 июл 2016, 21:15

Stoptalking писал(а):Источник цитаты Нормально вас так сократили, с пособием на маленький свечной заводик. :D

Да нет, это не мои деньги,а родителей мужа. Поэтому я и переживаю, чтоб не прогореть, за свои было б не так страшно.

Аватара пользователя
Madivirt
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 15:16

Свой бизнес. Риски

Сообщение Madivirt » 06 июл 2016, 22:26

Это отлично, когда люди развиваются, пробуют себя в новых направлениях. Главное - не бояться. Я, так же, как вы, начинала своё дело пару лет назад. И не жалею ни секунды. А по поводу «время не то», оно всегда не то для тех, кто не хочет ничего делать. Чтобы здраво оценить и уменьшить риски, раз уже вы не определились точно, чем именно ваше предприятие будет заниматься, нужно подстраховаться. Мы тоже не могли определиться, муж хотел заниматься недвижимостью, а я кафе. И, по результатам исследований, стало ясно, что для нашего города кафе более экономически оправдано. И сейчас уже окупились деньги, которые мы вложили. С Нового года кафе работает в чистый плюс.

Arefieva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 22:09

Свой бизнес. Риски

Сообщение Arefieva » 18 июл 2016, 22:15

Какие молодцы, а как же так анализ то провести, я только с интернетом знаю что делать, по кол-ву запросов можно парсить, но не более того*(

Аватара пользователя
Елена Светлая
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 15:24

Свой бизнес. Риски

Сообщение Елена Светлая » 17 авг 2016, 13:32

irinarain писал(а):Источник цитаты Есть ещё вариант, но мне этот очень нравится. Как считаете, это большой риск начинать бизнес сейчас, в столь нестабильное время?

Главное,что вам это дело по душе, а если заниматься тем что нравится, то все обязательно получится.
Во все времена в связи с открытием любого бизнеса существуют определенные риски. Главное правильно составить бизнес план, все продумать и просчитать.

Аватара пользователя
morskaia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 22:03

Свой бизнес. Риски

Сообщение morskaia » 28 окт 2016, 22:42

Уникальность очень важна и она должна начинаться с названия или имени. Вот поэтому-то мы и заказывали придумку названия нашего ресторанчика спецам Классно в итоге мы именуемся, звучно, узнаваемо и легко запомнить)

Аватара пользователя
Lana4512
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 май 2016, 01:25

Свой бизнес. Риски

Сообщение Lana4512 » 29 ноя 2016, 23:59

Ирина Лопырева писал(а):Источник цитаты Хорошо можно заработать на продажах, нужно найти подходящий товар в интернете.

Согласна, но тут однозначно сначала надо подумать какую нишу занять. В качестве идеи могу предложить заняться розничной продажей табачных изделий. Вложений особо много не требуется, хотя конечно вам виднее на какую сумму вы рассчитываете. Оформить документы, снять в аренду киоск, желательно где-то на остановке, ближе к метро, а вот с поставщиком тут вообще все просто, у меня муж этим занимался, сотрудничал с этой компанией pachka.biz, ребята никогда не подводили, все всегда было четко с поставками. Так что если вам все нравится, вперед и с песней))) У вас все получится, главное начать))

Аватара пользователя
Анжеликаа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:28

Свой бизнес. Риски

Сообщение Анжеликаа » 18 дек 2016, 16:46

бизнес это всегда риск. Но он оправданный. Это вам не с парашютом прыгать)

Аватара пользователя
Paulina34
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:36

Свой бизнес. Риски

Сообщение Paulina34 » 22 дек 2016, 17:31

Как, вариант интернет- магазин, главное придумать чем таким интересным торговать, можно продавать и через паблик, а раскрутку, чтобы стать узнаваемым и быть на первых позициях в поисковиках, можно заказывать вспециальных сервисах, их сейчас мног, для интернет- магазина заказывали выдачу в поисковых и контекстную рекламу, ребята проворные и толковые, можно сказать , что через уже месяц привели нам первых покупателей при том, что магазинчик новый.

Аватара пользователя
Елена Светлая
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 15:24

Свой бизнес. Риски

Сообщение Елена Светлая » 23 дек 2016, 17:23

Анжеликаа писал(а):Источник цитаты бизнес это всегда риск. Но он оправданный. Это вам не с парашютом прыгать)

Согласна с вами.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Свой бизнес. Риски

Сообщение Romanova1 » 08 янв 2017, 12:12

как говорится: Кто не рискует, тот не пьет шампанского.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Свой бизнес. Риски

Сообщение Romanova1 » 19 янв 2017, 14:13

даа, из-за больших рисков я не создала свой, а работаю на дядю, у которого удалось.

Аватара пользователя
Любовь Лабидина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 14:46

Свой бизнес. Риски

Сообщение Любовь Лабидина » 27 янв 2017, 16:11

риск есть всегда, только вот лучше работать самому на себя чем на кого то другого. И пекарня очень хороший вариант для своего бизнеса, хлеб нужен всем, главное что бы вкусный был тогда будет много клиентов.

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Свой бизнес. Риски

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 01 фев 2017, 13:36

У меня у подруги свой бизнес, магазин детских игрушек. Так вот, она подсчитала, что за год больше всего тратит на аренду и купила офис.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: