Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Свой бизнес. Риски

общение о работе, карьере и самореализации
MonroeStahr
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 18:18

Свой бизнес. Риски

Сообщение MonroeStahr » 25 фев 2018, 20:12

При открытии собственного бизнеса обязательно потребуются Бухгалтерские услуги Киев. Хотя бы обычная консультация, потому что без услуг бухгалтера в сфере бизнеса никуда.

Anna22
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 09:14

Свой бизнес. Риски

Сообщение Anna22 » 05 ноя 2018, 11:56

Добрый день. Риск всегда присутствует в каждом начинающем бизнесе. Без него никак. Рискуя, можно проиграть, но не рискуя, нельзя выиграть. Всегда мечтала открыть свое дело по шитью одежды. Пока я долго думала - время шло. Однажды пришло и мое время и я решилась начать с малого. Мне очень помогли советы от интернет-магазина "Лапка" www.lapka.com.ua/article-kak-otkryt-shvejnoe-atele.aspx

Аватара пользователя
Ellina
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 01:10

Свой бизнес. Риски

Сообщение Ellina » 11 ноя 2018, 20:28

Мы с моим супругом тоже, честно говоря, долго раздумывали стоит ли начинать свой бизнес. Решили пробовать и могу сказать, что мы не жалеем. Если есть желание, то я считаю стоит пробовать. Приятель мужа посоветовал нам обратиться в компанию - https://s2b.one/ru/solutions/zastrojshchikam. Данная компания пользуется системой ерп.

Аватара пользователя
Math
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 18:50

Свой бизнес. Риски

Сообщение Math » 11 ноя 2018, 22:15

Риски при создании собственного бизнеса есть всегда. Я вот когда держал собственный магазин, иногда не мог закупить новый товар. Что собственно ведёт к потере клиентов. Благо сейчас можно деньги взять в займы в таких компаниях . Они мне помогали выбираться по началу с таких ситуаций..

Аватара пользователя
Ellina
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 01:10

Свой бизнес. Риски

Сообщение Ellina » 14 ноя 2018, 21:18

Мой брат долго не мог найти себе подходящую работу. В конечном итоге решил заняться бизнесом. Его хорошие знакомые посоветовали ему обратиться в компанию, которая занимается регистрацией юридических лиц - https://notarius-kiev.kiev.ua/organizaciya-i-likvidaciya-predpriyati/. Здесь, кстати, вполне приемлемые цены.

Sakura0703
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 21:50

Свой бизнес. Риски

Сообщение Sakura0703 » 06 янв 2019, 21:51

Самое главное в этом деле это правильное создание своего ресурса, потому что если он прогорит, то и бизнес ваш долго не протянет. Создать сайт сейчас очень и очень просто, главное делать это самостоятельно. Я совсем недавно создавала интернет-магазин по мыловарению, не заказывала у вебмастеров, которые очевидно стоят денег, не раз видела, когда вебмастера брали очень много денег и при этом обманывали простых, доверчивых заказчиков.. Тем более создавать сайты сейчас это дело очень простое, тут не нужны какие то специальные умения или знания, достаточно внимательно, с учетом всех деталей изучить статью о том как разместить сайт в интернете, я вообще без особых проблем сумела создать себе интернет-магазин, ведь в этой статье все описано пошагово, с скриншотами, потому любой человек легко сумеет все понять. Желаю успехов в создании сайта.

Аватара пользователя
Ellina
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 01:10

Свой бизнес. Риски

Сообщение Ellina » 06 фев 2019, 01:04

Когда мы с мужем начинали бизнес, моя сестра говорила, что никогда бы не рискнула начать свое дело. Но не так давно она все же решилась. Я за нее очень рада. Недавно сестра решила заказать лендинг в компании - https://goodart.com.ua/. Здесь, кстати, довольно-таки приемлемые цены. Моя подруга хочет заказать в этой компании продвижение сайта.

Аватара пользователя
AnnaIvanova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 09:01

Свой бизнес. Риски

Сообщение AnnaIvanova » 01 мар 2019, 07:55

Добрый день. Риски конечно же присутствуют в любой сфере деятельности а в бизнесе тем более. По опыту могу сказать что для того чтобы избежать неприятностей нужно знать с кем собираетесь иметь дело. Есть много источников информации но на мой взгляд вот здесь полный каталог судебных решений и если нет в списке этого предпринимателя дополнительно советую посмотреть в реестре.

Аватара пользователя
Kallis
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:23

Свой бизнес. Риски

Сообщение Kallis » 30 мар 2019, 22:34

AnnaIvanova писал(а):Источник цитаты По опыту могу сказать что для того чтобы избежать неприятностей нужно знать с кем собираетесь иметь дело. Есть много источников информации но на мой взгляд вот полный каталог судебных решений и если нет в списке этого предпринимателя дополнительно советую посмотреть в реестре.


Судові справи можуть бути з різних причин. Навіть, якщо питання виплат по кредиту, цілком можливо потрапити до того реєстру або в перелік рішень. Ніхто не буде вчитуватись, чому саме, той чи інший підприємець потрапив до того переліку. Краще звертатить до професіоналів одразу, наприклад, клікайте сюди - це дуже хороший адвокат по господарським справам. Неодноразово мені допомагав.

NataNata7
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 22:37

Свой бизнес. Риски

Сообщение NataNata7 » 03 авг 2019, 11:43

Всегда нужно пробовать и идти вперед! Идея с пекарней интересная, особенно если будет своя страничка в соцсетях или сайт, чтобы принимать оптовые и копоративные заказы, а не только работать "в своем районе".

лиза горошко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 08:36

Свой бизнес. Риски

Сообщение лиза горошко » 11 окт 2019, 17:01

Риски есть всегда и во всем, но чтобы их избежать на начальной стадии, или хотя бы минимизировать, нужна разработка брендбука. Вам с этим будут помогать специалисты, которым вы платите, поэтому это вам поможет вначале.

Vika9990
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 12:02

Свой бизнес. Риски

Сообщение Vika9990 » 15 окт 2019, 22:06

В нашем городе уже довольно много пекарен. Поэтому я даже не знаю, насколько легко вам будет выдержать конкуренцию. Я в этой сфере и не работала никогда. Я торговлей всю жизнь занимаюсь. Сейчас вот масштабировать бизнес как раз начала. Узнала, что есть 3pl оператор украины. Занимаются доставкой и перевозкой товара в большом количестве. Имеют соответствующее оборудование, помещения, возможность хранения и передержки. Отвечают за товар в процессе перевозки. Воспользоваться услугами может каждый желающий человек. Вы себе даже не представляете, насколько это удобно.

Helen13
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 13:04

Свой бизнес. Риски

Сообщение Helen13 » 17 ноя 2019, 11:47

Ну как говорится кто не рискует - тот не пьёт шампанское. Они всегда были и будут, главное верить в себя и стремится к цели.

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

Свой бизнес. Риски

Сообщение Морской_котик » 20 апр 2020, 00:34

Я когда бизнес свой открыла часто советовалась с людьми,которые в этом деле уже очень много лет. Могу посоветовать форум https://biznet.kiev.ua на котором я нашла союзников в этом деле )

Denis74
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 14:46

Свой бизнес. Риски

Сообщение Denis74 » 30 апр 2020, 15:18

В бизнесе рисков море тем более, что сейчас в законах столько лазеек единственным выходом остается иметь хорошего юриста, я обычно прибегаю к помощи юридической фирмы. Выходит намного дешевле, чем держать штатную единицу. В Global Deal Law работают хорошие ребята, лишних денег не сдирают, реагируют быстро. Очень рекомендую, вот их сайт https://gdlaw.com.ua/


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: