Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Свой бизнес. Риски

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Свой бизнес. Риски

Сообщение Karin3 » 15 июн 2020, 11:26

Юридичний відділ повинен бути у складі будь-якої компанії, це безумовно та обов'язково. Ще обов'язковим є наявність технічного відділу, якщо компанія має справу з технікою.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
dru2hin
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 23:01

Свой бизнес. Риски

Сообщение dru2hin » 15 июн 2020, 17:26

У меня дети пока не подрастут - точно много времени по поиску работы проводить не буду.

Аватара пользователя
Каталина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 май 2017, 00:20

Свой бизнес. Риски

Сообщение Каталина » 16 июн 2020, 11:39

Karin3 писал(а):Юридичний відділ повинен бути у складі будь-якої компанії, це безумовно та обов'язково. Ще обов'язковим є наявність технічного відділу, якщо компанія має справу з технікою.


Згодна, що юристи потрібні, а от без технічного відділу можна обійтися. Невже не можна знайти самостійно інформацію про техніку в інтернеті?

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Свой бизнес. Риски

Сообщение Karin3 » 16 июн 2020, 18:06

Каталина писал(а):
Згодна, що юристи потрібні, а от без технічного відділу можна обійтися. Невже не можна знайти самостійно інформацію про техніку в інтернеті?


Я, звісно, розумію кожного бізнесмена, який мінімізує в своїй компанії штат в період кризісу - це правильне рішення, яке дозволяє значно зекономити бюджет. Але, якщо на балансі компанії є багато спецтехніки, то хоча б один фахівець з техніки в штаті повинен бути. Інформацію про спецтехніку, звісно, в інтернеті знайти не проблема. Можна, наприклад, почитати статті порталу Заповнювачі - там багато інформації саме про спецтехніку. Якщо у Вас є технічна освіта, то розібратися в цьому питанні для Вас буде не складно.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Chernovec
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 01:35

Свой бизнес. Риски

Сообщение Chernovec » 28 июн 2020, 21:23

Есть свой бизнес, но сейчас все работаю удаленно и потому новые проекты которые появились, мне очень трудно контролировать, даже при условии что фирма маленькая. Ка вернуть этот контроль?)

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Свой бизнес. Риски

Сообщение Favianamin » 28 июн 2020, 21:38

Chernovec писал(а):Источник цитаты Есть свой бизнес, но сейчас все работаю удаленно и потому новые проекты которые появились, мне очень трудно контролировать, даже при условии что фирма маленькая. Ка вернуть этот контроль?)


Вы себе этот контроль вернете запросто, если автоматизируете управление проектами. Речь идет у специальной системе, в которой ваши сотрудники будут создавать проекты, описывать их этапы и отмечать процесс их реализации.
Вы даже можете ставить в этих проектах свои задачи.
Такую автоматизацию можно сделать с помощью CRM Битрикс24 bitrix24.ua/articles/task_gant_online.php Там достаточного много инвентаря для управлением проектами, в том числе и диаграмма Ганта ( очень нужная вещь).
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Свой бизнес. Риски

Сообщение Булочка к чаю... » 28 июн 2020, 22:01

Favianamin писал(а):Вы себе этот контроль вернете запросто, если автоматизируете управление проектами. Речь идет у специальной системе, в которой ваши сотрудники будут создавать проекты, описывать их этапы и отмечать процесс их реализации.
Вы даже можете ставить в этих проектах свои задачи.
Такую автоматизацию можно сделать с помощью CRM Битрикс24 " " " www.bitrix24.ua/articles/task_gant_online.php"> www.bitrix24.ua/articles/task_gant_online.php Там достаточного много инвентаря для управлением проектами, в том числе и диаграмма Ганта ( очень нужная вещь).


Про диаграмму Ганта, знаю. Не спорю что очень хороший инструмент, но для него нужно очень хорошая реализация, а не делать ее в Экселе или чертить на листочке)
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
antonium
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 06:35

Свой бизнес. Риски

Сообщение antonium » 16 июл 2020, 14:42

Рисков тут очень много, главное - это оборудование хорошее, от этого зависит качество продукции, для нас - это весовая электроника - https://tenzomir.com/katalog/
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Свой бизнес. Риски

Сообщение Mirosha » 19 июл 2020, 18:47

Мне всегда была интересна эта тема, но везде могла найти ответы на мои вопросы.
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Свой бизнес. Риски

Сообщение Svetlana3.14 » 20 июл 2020, 17:18

Наверное, риски в бизнесе всегда присутствуют. И это полностью нормальное явление, как правило, чем выше риск тем выше прибыль. НЕе стоит бояться рисков, нужно планировать и организовывать свой бизнес таким способом, чтоб обходить риски. Я недавно начала торговать обувью, решила, что буду торговать качественной отечественной обувью, для этого нашла где можно заказывать обувь оптом поставщик https://obuff.ua/ и начала с ними сотрудничество. Риск, конечно был, так как магазинов с обувью полным-полно сегодня. Но понемногу Я раскрутилась, начинала со страницы в инстаграме, так сказать узнавала что интересно аудитории.

KetiGur
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2020, 12:24

Свой бизнес. Риски

Сообщение KetiGur » 23 июл 2020, 12:30

Девочки, приветики :-) Ищу активных мамочек в декретном отпуске в свою команду, желающих зарабатывать и развиваться. Работу ведем в интернете, в свободное время (но не меньше 3 часов в сутки). Для детальной информации напишите мне в вайбер или телеграмм, скину всю информацию 068 178 37 78 (информацию дам бесплатно! :D )

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Свой бизнес. Риски

Сообщение Marry » 29 июл 2020, 13:17

Свой бизнес - это здорово. Я не так давно открыла свою кофейню, дела понемногу идут вверх. Вот заказал штендеры Одесса " " " nika.odessa.ua/index.php?name=Shop&op=view&id=4"> nika.odessa.ua/index.php?name=Shop&op=view&id=4 разместил на них меню и спецпредложения, кофейне это пошло на пользу.

NaTaSha.Iva
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25

Свой бизнес. Риски

Сообщение NaTaSha.Iva » 03 авг 2020, 18:30

irinarain писал(а):Источник цитаты Сократили на работе. Посчитала это знаком того, что нужно работать уже на себя. Есть сбережения. Есть помещение, которое можно арендовать на очень выгодных условиях. Думаю, может, пекарню маленькую? Помещение для этого подойдёт. И , возможно, наладить сбыт в своих точках.Пекарни процветают сейчас. Есть ещё вариант, но мне этот очень нравится. Как считаете, это большой риск начинать бизнес сейчас, в столь нестабильное время?

интересно, как у Вас сложились дела?

Аватара пользователя
get31
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 16:00

Свой бизнес. Риски

Сообщение get31 » 20 авг 2020, 16:12

irinarain писал(а):Источник цитаты Сократили на работе. Посчитала это знаком того, что нужно работать уже на себя. Есть сбережения. Есть помещение, которое можно арендовать на очень выгодных условиях. Думаю, может, пекарню маленькую? Помещение для этого подойдёт. И , возможно, наладить сбыт в своих точках.Пекарни процветают сейчас. Есть ещё вариант, но мне этот очень нравится. Как считаете, это большой риск начинать бизнес сейчас, в столь нестабильное время?


ну если есть средства на оборудования то почему бы нет

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Свой бизнес. Риски

Сообщение Ilay » 17 сен 2020, 11:59

Ризики є завжди і їх досить багато. Навіть коли детально продумав бізнес-план і він працює все одно по ходу спливає багато додаткових витрат і нюансів. Наприклад, контролюючі органи. На додачу до різних хабарів додався ще й фінансовий моніторинг, а при прорахунку про це взагалі не згадував. Фінмоніторинг зараз взагалі дуже посилився, перевіряються не тільки великі суми переказів, а й взагалі все. Заходити у відділення банку мені особисто стало страшно. Будь-яка моя "некоректна" реакція може бути розцінена як загроза і буде відправлена ​​на перевірку.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: