Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подскажите

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

Подскажите

Сообщение Катерина Кубини » 11 янв 2019, 11:02

Всем привет!!! У меня приезжает тетя из Англии, в гости, и просит поехать с ней в Одессу, это город ее молодости. Может кто-то подскажет хороший отель, нам нужно остановится на три–четыре дня. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
АлинаЖукова
Буду здесь жить
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43

Подскажите

Сообщение АлинаЖукова » 11 янв 2019, 11:45

Поищите на буккинге, там очень много хороших вариантов, только читайте отзывы прежде чем бронировать, и вносить залог.

Аватара пользователя
квиткаира
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 09:27

Подскажите

Сообщение квиткаира » 11 янв 2019, 11:50

Мы в сентябре были в отеле Gagarinn, в пешей доступности от него находится Аркадия и море. Номера там гипоаллергенные, что для меня очень важно. И вобще там атмосфера располагает к спокойному отдыху. Вернулась бы еще туда. .

Аватара пользователя
АннаШульгаа
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 22:34

Подскажите

Сообщение АннаШульгаа » 11 янв 2019, 12:06

Автор, я могу вам посоветовать, посмотрите отель Гранд Отрада " " " grand-otrada.com"> grand-otrada.com . Там очень классные номера, и что самое приятное у них есть большая СПА зона. Там наверное все виды бань и саун, душ-Шарко, гидромассажная ванна и бассейн с таким же эффектом. Я думаю, что ваша тетушка останется довольна таким отдыхом.

Аватара пользователя
Михаил крол
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 12:00

всем привет, может кто знает где лучше заказать тур?

Сообщение Михаил крол » 23 янв 2019, 12:45

всем привет, может кто знает где лучше заказать тур?

Аватара пользователя
Антон Кред
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 17:36

всем привет, может кто знает где лучше заказать тур?

Сообщение Антон Кред » 23 янв 2019, 15:47

Однозначно нужно тебе обратиться к профессионалам с очень большим опытом роботы, но к сожалению таких сейчас очень мало, но все же если хорошо поискать то найдешь.

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

всем привет, может кто знает где лучше заказать тур?

Сообщение fesya » 23 янв 2019, 15:53

Михаил крол, куда тур, есть узкие специалисты, есть просто хорошие тур.фирмы, смотря что ищите :D
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: