Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Загородный дом

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Загородный дом

Сообщение АнгелинаЛина » 14 янв 2019, 17:26

Мы хотим построить дом! Где найти проверенную компанию по строительству???

Аватара пользователя
mizolda
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 22:47

Загородный дом

Сообщение mizolda » 14 янв 2019, 21:38

Анна Шведова писал(а):Источник цитаты Тоже всегда рассматриваю как дачу и ничего больше. Приехать, сходить на рыбалку огородик может маленький но не больше.

И у нас на летний период и иногда зимой наведаться на шашлык.

Аватара пользователя
amka rppk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 15:06

Загородный дом

Сообщение amka rppk » 25 янв 2019, 15:25

Добрый день, мы недавно покупали кровельные материалы и закончили покрыв крыши мягкой кровлей которую брали в интернет магазине по рекомендации наших друзей https://www.rooffer.ru/myagkaya-krovlya Вот сам магазин если вам нужно, стройматериалов к нем достаточно для любых ремонтных работ. Мы так же в этом магазине покупали листы металла для постановки забора вокруг участка.

Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

Загородный дом

Сообщение alina75 » 29 янв 2019, 22:28

Я тоже только закончила ремонт, сложный процесс однако)) Но все же главное знать, где что покупать)) Мне очень понравились стеллажи для кабинета https://abra-shop.com.ua/ качественные, и еще заказали у них шкаф вот ждем)) Но я хочу сказать, что качество на высоте и цена приятная) Так, что находка))

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Загородный дом

Сообщение Sentyabrina » 01 фев 2019, 11:17

АнгелинаЛина писал(а):Источник цитаты Мы хотим построить дом!

Мне кажется это так долго, а еще стоит столько денег. Не знаю.. мне кажется проще в квартире жить.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Загородный дом

Сообщение Esenniya » 01 фев 2019, 11:19

Sentyabrina писал(а):Источник цитаты
АнгелинаЛина писал(а):Источник цитаты Мы хотим построить дом!

Мне кажется это так долго, а еще стоит столько денег. Не знаю.. мне кажется проще в квартире жить.

Квартира это тюрьма. Не смотря на то что многие не хотят жить в частном доме, потому-что там много работы, я все равно хочу дом. Просто дома тоже разные бывают. Если к примеру такой как Изображение вы сами понимаете. Листья убрать и травку постричь, будет в удовольствие, как фитнес. И такой дом в сравнение не идет ни с какой квартирой

Аватара пользователя
Алена Максимова
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:54

Загородный дом

Сообщение Алена Максимова » 06 фев 2019, 12:04

Могу порекомендовать компанию " " " prestyzhbud.com/"> prestyzhbud.com/ Мы у них заказывали проект год назад, остались очень довольны. Строил дом 2-этажный частный дом за городом, на все ушло 5 месяца. Получилось довольно дешево, никаких претензий до ребят не было.

Ankal
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 02:48

Загородный дом

Сообщение Ankal » 09 фев 2019, 05:50

Правильно сделали. Восоветоваться хотел с вами. Нужно ли покупать момтокосу если у вас есть собствееный земельный участок На сколько ей удобно пользоваться не  разу е=не пробовал. Понравилось предложение в oleo mac sparta 38 и может oleo-mac-ua.com/products/motokosa_oleo-mac_sparta_38 там заказать. 

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Загородный дом

Сообщение Mirosha » 09 фев 2019, 17:45

Хотим в загородный дом купить варочную поверхность. Раздумываем над комбинированной. Что можете сказать об этом типе? Какую модель посоветуете?
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Наташаа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 17:46

Загородный дом

Сообщение Наташаа » 09 фев 2019, 18:00

Mirosha писал(а):Источник цитаты Хотим в загородный дом купить варочную поверхность. Раздумываем над комбинированной. Что можете сказать об этом типе? Какую модель посоветуете?

Ну у вас там какая ситуация с газом и светом?
Просто если нет постоянного газа, то комбинированная вас реально спасет. На зиму можно будет электрику использовать, а на лето и баллон подключить. У нас тоже на даче именно так.
По повод выбора комбинированной советую взять Gorenje " " " bt.rozetka.com.ua/varochnye-poverhnosti-kombinirovannye/c380125/producer=gorenje/"> bt.rozetka.com.ua/varochnye-pov ... r=gorenje/
Изображение
Материал поверхности советую выбирать эмаль или же нержавеющую сталь. Это будет самое оптимальное решение.

Аватара пользователя
Taninia
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 22:11

Загородный дом

Сообщение Taninia » 09 фев 2019, 18:10

У нас дома комбинированная поверхность Electrolux EGD6576NOK. Она имеет удобство управления и приятный дизайн. Работает без нареканий, очень удобно управлять.

Аватара пользователя
Лика03
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 09:57

Загородный дом

Сообщение Лика03 » 11 фев 2019, 11:52

У нас на даче садовые дорожки из ДПК. Думали, как обустроить и вот выбрали террасную доску. Сейчас, как мне кажется - это самый износостойкий и практичный отделочный материал. Заказывали в компании WoodPlast и остались очень довольны качеством декинга.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Олена Чорная
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:03

Загородный дом

Сообщение Олена Чорная » 11 фев 2019, 15:08

Недавно сделали в загородном доме новій забор. Для этого купили бесшовные трубы " " " www.metallosnab.com.ua/truba-besshovnaya-holodnokatannaya"> www.metallosnab.com.ua/truba-bes ... okatannaya и металлический профиль, получилось дешево и сердито.

DaNiNna
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 13:38

Загородный дом

Сообщение DaNiNna » 12 фев 2019, 16:42

Наташаа писал(а):Источник цитаты
Mirosha писал(а):Источник цитаты Хотим в загородный дом купить варочную поверхность. Раздумываем над комбинированной. Что можете сказать об этом типе? Какую модель посоветуете?

Ну у вас там какая ситуация с газом и светом?
Просто если нет постоянного газа, то комбинированная вас реально спасет. На зиму можно будет электрику использовать, а на лето и баллон подключить. У нас тоже на даче именно так.
По повод выбора комбинированной советую взять Gorenje " " " bt.rozetka.com.ua/varochnye-poverhnosti-kombinirovannye/c380125/producer=gorenje/"> bt.rozetka.com.ua/varochnye-pov ... r=gorenje/

Материал поверхности советую выбирать эмаль или же нержавеющую сталь. Это будет самое оптимальное решение.


У нас на даче сейчас много кто меняет на такие, но есть и другой вопрос. Хотим полностью быть уверены в безопасности и приобрести композитный баллон. На той же розетке https://rozetka.com.ua/gazobalonnoe-oborudovanie/c2484967/ он есть, но нужно по моему ждать. Идентичный, но с большей гарантией есть еще тут https://gazballon.com.ua, но гарантировали привезти довольно быстро. Дайте дельный совет как быть?

Алерта
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2019, 12:37

Загородный дом

Сообщение Алерта » 09 май 2019, 20:55

а каким лучше сделать фасад?


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: