Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Виниры

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
АлинаЖукова
Буду здесь жить
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43

Виниры

Сообщение АлинаЖукова » 27 дек 2018, 13:26

Форумчанки, кто может посоветовать где поставить виниры, чтоб качественно было и красиво. Мне хочется, чтоб максимально подобрали под натуральный цвет моих зубов. Во сколько это может обойтись?

Аватара пользователя
АннаШульгаа
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 22:34

Виниры

Сообщение АннаШульгаа » 27 дек 2018, 13:36

Могу вам дать контакты моего очень хорошего друга, он ортодонт. Я у него ставила виниры в прошлом году. Все сделал просто отлично, теперь мне улыбаться не стыдно.

Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

Виниры

Сообщение Катерина Кубини » 27 дек 2018, 14:29

Я делала виниры год назад в этой стоматологической клинике " " " fenixsmile.com.ua/viniry/"> fenixsmile.com.ua/viniry/ У меня выхода другого не было, у меня четыре передние зубы были реставрированы давным давно, и пришла пора что-то с ними делать, и я решилась на виниры. Сделали хорошо.
Последний раз редактировалось Катерина Кубини 27 мар 2019, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
квиткаира
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 09:27

Виниры

Сообщение квиткаира » 27 дек 2018, 14:34

Ой, если у вас свои зубы нормальные, то ходите с ними как можно дольше. Перед тем, как ставить виниры сам зуб обтачивается, эмаль снимается, это точка не возврата.

Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

Виниры

Сообщение Катерина Кубини » 27 дек 2018, 14:41

Спасибо девочки за советы, буду думать, что мне делать.

yur0
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 15:22

Виниры

Сообщение yur0 » 15 янв 2019, 15:27

Я тут ставил виниры " " " dp.kh.ua/"> dp.kh.ua/ , советую! дешево и качественно

Vika_
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 10:17

Виниры

Сообщение Vika_ » 16 янв 2019, 10:25

В Киеве много хороших стоматологов

HogPit
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 08:58

Виниры

Сообщение HogPit » 21 янв 2019, 12:50

Мне бы тоже не помешали.

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Виниры

Сообщение OliioToil » 21 янв 2019, 12:52

АлинаЖукова писал(а):Источник цитаты Форумчанки, кто может посоветовать где поставить виниры, чтоб качественно было и красиво. Мне хочется, чтоб максимально подобрали под натуральный цвет моих зубов. Во сколько это может обойтись?


Мне в стоматологии Dent-Art виниры месяц назад устанавливали. Отлично держатся, дискомфорта никакого не доставляют, так результатом довольна. Можете тоже обратиться в эту же клинику. Телефон и адресок её скину вам в личку.

Аватара пользователя
Edna
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 11:21

Виниры

Сообщение Edna » 30 янв 2019, 14:27

возьму на заметку

Аватара пользователя
zlaja masha
Буду здесь жить
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:48

Виниры

Сообщение zlaja masha » 11 мар 2019, 11:48

Советую Парнас Центр на Виноградаре , у них современая клиника и очень хорошие врачи. Цены адекватные, принимают быстро и делают качественно, для меня это первая клиника где мне безумно понравилось все и я впервые не испугалась стоматолога . По мимо стомотологии у них есть и другие врачи, клиника очень хорошая

Аватара пользователя
Танька Золотые ручки
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 20:54

Виниры

Сообщение Танька Золотые ручки » 24 мар 2019, 07:48

В стоматологии. А вот цвет Вам вряд ли подберут, если у звезд они через чур белые, то нам простым смертным нормальных не видать)


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: