Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

кружки для деток 5 лет

уход за ребенком от 3 до 7 лет, опыт мам, рекомендации, досуг
Аватара пользователя
Dianale
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 08:42

кружки для деток 5 лет

Сообщение Dianale » 16 фев 2019, 22:56

Ребенку 5 лет, хочет в спортивную секцию, просит футбол. А у нас вроде школьников только берут. Есть ли такие кружки для пятилеток.

Аватара пользователя
nata12008
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 23:29

кружки для деток 5 лет

Сообщение nata12008 » 16 фев 2019, 23:36

У нас сейчас даже не один клуб футбольный берет деток с 4х лет, поищите хорошо. Мы уже третий год водим ребенка, ему нравится, уже и любимые магазины товаров для футболистов завести успели, вот и футбольную форму и бутсы тут покупаем " " " 4football.com.ua/"> 4football.com.ua/ Футболки им одинаковые выдали, а шорты и гольфы пока покупаем, только для соревнований есть комплекты. А у некоторых всю форму выдают, слышала. Так что попробуйте поискать, детки -футболисты намного здоровее сверстников, носятся в любую погоду с мячом, это закаляет.

Аватара пользователя
Марина Почтовая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:28

кружки для деток 5 лет

Сообщение Марина Почтовая » 22 апр 2019, 09:30

есть, по городу поищите

Евгения-я
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 10:09

кружки для деток 5 лет

Сообщение Евгения-я » 08 авг 2019, 10:36

Мы живем на Минском массиве. Рядом с нами есть курсы Happy Kids. Мы к ним ходим на английский уже несколько лет.
Так вот у них тоже есть живопись, а в этом году нам сказали, что будет Музыкальный театр! Так что мы вот дома теперь активно обсуждаем)
К школе тоже у них готовились и были очень довольны)))

Соседи, присоединяйтесь :) Вот их телефон 067 405 75 27

Аватара пользователя
AllaAndreeva
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:07

кружки для деток 5 лет

Сообщение AllaAndreeva » 15 авг 2019, 12:22

Нужно будет взять на заметку.

yuliya-vashuk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 14:42

кружки для деток 5 лет

Сообщение yuliya-vashuk » 19 авг 2019, 14:44

Привет девочки! недавно сама искала чем же можно занять свое чадо, когда кроме гаджета емy мало что интересно, а теперь хочy возможно быть полезной комy то из вас!

от знакомой yзнала я про ITшколy @GoMother и моемy счастью нет предела! Здесь yчат деток разного возраста, вроде даже с 4 лет разным там компьтерным штyчкам, фотошоп, создние видео, работа с фото Малой конечно в восторге, говорит им обещали что каждый ребенок сможет даже сам создать свою игрy. Ребенок просто бегит на занятия, так емy нравится

Оставляю их контакты,надеюсь стала комy то полезной 380(96)5119907 +380(63)1721220

Аватара пользователя
Kasandra
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 12:04

кружки для деток 5 лет

Сообщение Kasandra » 27 апр 2020, 13:08

наверное рановато для футбола, может просто в какую то спортивную секцию, а потом перейти на футбол?

Аватара пользователя
VikaRima
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 май 2020, 15:25

кружки для деток 5 лет

Сообщение VikaRima » 12 май 2020, 15:48

Футбол можно, но некоторые говорят, что лучше лет с 7ми. Хотя, набирают же деток даже в 4. У нас крестник ходит на малышковский футбол. Такие смешные они там бегают. Весело) Главное, чтоб тренер думающий был и не перегружал кроху

AllaP
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 май 2021, 23:26

кружки для деток 5 лет

Сообщение AllaP » 03 июл 2021, 22:28

Открылся новый клуб фигурного катания "Скейтинг Скилз" в Киеве. Берут деток с 4 лет и старше. Занятия летом проходят на катках ТРК Космополит и Дрим Таун. Осенью еще катки добавятся.
Вот сайт клуба www.skatingskills.org.ua
Телефоны контактные (095) 201 9141, (099)298 9188


  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК 1 ГОДА ДО 6 ЛЕТ. ДОШКОЛЬНИК»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: