Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

пожарная сигнализация

общение о работе, карьере и самореализации
Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

пожарная сигнализация

Сообщение Vortek » 11 ноя 2017, 18:11

вам нужен нормальный качественный специалист, это же не шутки вообще

Аватара пользователя
Rigli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 12:59

пожарная сигнализация

Сообщение Rigli » 13 дек 2017, 13:51

Можете попросить специалистов,которые продают противопожарное оборудование ,посмотрите на сайте https://teko-shop.ru телефон,узнайте цену,можете сами купить оборудование и установить

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

пожарная сигнализация

Сообщение Александра Титова » 26 фев 2018, 13:02

Думаем тоже поставить пожарную сигнализацию на кухне. Много раз было так что я забывала еду на плите, занималась другими делами и чуть не случался пожар.

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

пожарная сигнализация

Сообщение Иванна Ткаченко » 26 фев 2018, 13:03

Мне кажется по вопросу пожарной безопасности правда лучше обращаться к компаниям, которые занимаются этим профессионально. самостоятельно вряд ли справитесь. здесь аккуратным нужно быть

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

пожарная сигнализация

Сообщение Olga K » 26 фев 2018, 13:11

мы когда-то давно ставили. обращались к ним " " " www.complex-safety.com"> www.complex-safety.com . спроэктировали быстро. я тоже согласна что к специалистам нужно вам обращаться не самому делать, ваша жизнь всё-таки)

Аватара пользователя
Андрей 45
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 08:50

пожарная сигнализация

Сообщение Андрей 45 » 14 ноя 2018, 08:51

Устанавливайте конечно. Могу посоветовать надежную организацию " " " radarvs.com.ua/oxrannaya-signalizacziya-dlya-doma-i-biznesa"> radarvs.com.ua/oxrannaya-signal ... -i-biznesa . Они уже много лет занимаются такими системами.

lena42
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 15:50

пожарная сигнализация

Сообщение lena42 » 27 фев 2019, 15:36

Люди, помогите пожалуйста, может кто знает. Вопрос не совсем по теме, но думаю сюда заглядывают люди знающие все про пожар и его последствия. Скажите пожалуйста, как удалить запах гари??? Ничем не могу его вывести

Аватара пользователя
Mixaela
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 07:33

пожарная сигнализация

Сообщение Mixaela » 11 мар 2019, 08:21

lena42 писал(а):Источник цитаты ....как удалить запах гари??? Ничем не могу его вывести...

Думаю можно также попробовать применить для "лечения" этой беды средство Odorgone Professional. Довольно универсальное и мощное средство по удалению разных запахов, в том числе и запаха гари. Оно у меня всегда под рукой для решения разных аварийных ситуаций. Выручало не раз. Советую.

Аватара пользователя
Вася Шлепкин
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 23:25

пожарная сигнализация

Сообщение Вася Шлепкин » 11 мар 2019, 08:50

Людей нужно нанимать, они все и расскажут.

Аватара пользователя
lokanka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 18:07

пожарная сигнализация

Сообщение lokanka » 01 апр 2019, 18:42

С этим вопросом лучше в живую обсуждать со специалистами.

serega2536
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:51

пожарная сигнализация

Сообщение serega2536 » 03 май 2019, 04:52

lena42 писал(а):Люди, помогите пожалуйста, может кто знает. Вопрос не совсем по теме, но думаю сюда заглядывают люди знающие все про пожар и его последствия. Скажите пожалуйста, как удалить запах гари??? Ничем не могу его вывести

Всем доброго времени суток! Тоже было со мной такое несчастье, как пожар и запах гари этот... Долго никак не мог от него избавиться. Мне в моей проблеме с неприятным запахом гари помогло средство OdorGone Smokebusters. Обработал свои сгоревшие кв.м. следуя инструкции и запах практически сразу же исчез! Советую пользоваться OdorGone Smokebusters. Отличное средство для борьбы с запахом гари!
Изображение

СолнышкаЛуч
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:45

пожарная сигнализация

Сообщение СолнышкаЛуч » 18 июн 2019, 15:35

Мы покупали себе в офис датчики пожарной сигнализации " " " ohrana.ua/datchiki/pozharnie-datchiki/"> ohrana.ua/datchiki/pozharnie-datchiki/ на этом сайте. Так же заказывали их установку. Ребята-профессионалы, все сделали в соответствии с требованиями гостами. И при том - недорого!
Изображение

needukor
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 21:22

пожарная сигнализация

Сообщение needukor » 18 июн 2019, 21:25

Для загородного дом взяли датчик угарного газа + датчик дыма с сиреной 2 в 1 JKD " " " rozetka.com.ua/74602224/p74602224/"> rozetka.com.ua/74602224/p74602224/
он включит звуковую сирену, если концентрация угарного газа в помещении превысит 300 PPM. Как пожарный датчик дымовой - он включит сирену, если концентрация дыма в помещении превысит 0.1%db/m. Так же Вы в любой момент можете проверить текущую концентрацию дыма или угарного газа, нажав на кнопку "test".
Изображение

Dasha.Asha
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 12:33

пожарная сигнализация

Сообщение Dasha.Asha » 15 окт 2019, 12:54

Мы недавно в магазине установили пожарную сигнализацию, обращались в компанию " " " sistemi-bezpeki.com/uslugi/pozharnaya-signalizatsiya-i-pozharotusheniye/"> sistemi-bezpeki.com/uslugi/pozh ... tusheniye/ Ценой и качеством оказания услуг остались довольны, советую!

Аватара пользователя
Biari
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 10:17

пожарная сигнализация

Сообщение Biari » 10 окт 2021, 08:29

Огонь может все уничтожить.....................................................................................................


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: