Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Шелк

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Janeta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 19:54

Шелк

Сообщение Janeta » 06 мар 2019, 19:13

Привет! Где можно найти настоящее шелковое постельное белье у нас? Есть ли интернет магазины?

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Шелк

Сообщение Svetlana3.14 » 17 апр 2019, 21:51

А мне не нравится шелковое постельное, оно постоянно холодное. Да такое белье красивое но не практичное, согласитесь.

Аватара пользователя
Vlada4ka
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 15:42

Шелк

Сообщение Vlada4ka » 19 апр 2019, 13:23

Шелковое постельное белье стоит не дешево, у меня есть один комплект шелкового постельного белья, его мне подарили мои родители на свадьбу. Я сама выбрала вариант в этом интернет-магазине shop-comfort.com.ua , выбрала постельное белье бренда Le Vele, выбрала вот такой нежный вариант, как вам?
Изображение
Последний раз редактировалось Vlada4ka 07 май 2019, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Shimaro
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 21:20

Шелк

Сообщение Shimaro » 21 апр 2019, 14:30

Красиво смотрится.

Людмила-Москва
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 09:54

Шелк

Сообщение Людмила-Москва » 30 апр 2019, 09:56

Janeta писал(а):Источник цитаты Привет! Где можно найти настоящее шелковое постельное белье у нас? Есть ли интернет магазины?

Я всегда выбираю сатин. На мой взгляд это самая лучшая ткань для постельного белья. Мягкая и долговечная. В уходе довольно простая. Иногда выбираю сатин-жаккард. В таких комплектах верхняя часть постельного белья выполнена из жаккарда - очень красивого кружевного материала. С таким бельем кровать выглядит особенно красиво! Влюбилась в постельное белье Ганзола. Качество выше всяких похвал. И сатин плотный, что редко встретишь сейчас, и сам жаккард очень хорошего качества. Покупала в ТЦ возле дома, но вообще можно на сайте посмотреть расцветки, там цену чуть ниже. " " " ganzola.ru"> ganzola.ru

olya12bechik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 19:44

Шелк

Сообщение olya12bechik » 03 июн 2019, 16:34

Видела несколько выгодных позиций шелка в https://www.svadbatkani.com
Здесь шелк от Армани за погонный метр обойдется в 125 гривен. Но я его ни разу не заказывала. В основном тут беру: гипюр, шифон, фатин, атлас и (иногда) кружева.
Очень выгодный магазин, как для оптовых заказов, так и для розничных.

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

Шелк

Сообщение Виктория Сикрет » 25 апр 2020, 12:48

в принципе не самый плохой вариант но все так я мне кажется что можно еще поискать
Всем хорошего настроения)

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Шелк

Сообщение Ka Mila » 08 май 2020, 13:56

Я всегда выбираю сатин. На мой взгляд это самая лучшая ткань для постельного белья. Мягкая и долговечная. В уходе довольно простая. Иногда выбираю сатин-жаккард.
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: