Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Обустройство территории

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Жимка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:12

Обустройство территории

Сообщение Жимка » 09 фев 2018, 10:30

Достроили наконец-то свой загородный дом - сейчас занимаемся внутренними работами, делаем ремонт. Как закончим будем переходить к обустройству участка. Накидайте интересных идей, а то у нас территория большая - есть где разгуляться)))

Аватара пользователя
СуфлеХ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 22:05

Обустройство территории

Сообщение СуфлеХ » 09 фев 2018, 10:36

Ну если места свободного много, тогда можно много чего интересного придумать: сад, беседку, альпийскую горку, фонтанчик, качели и т.п. так что выбирайте, что душе угодно)

Аватара пользователя
Лизума
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 20:27

Обустройство территории

Сообщение Лизума » 09 фев 2018, 10:41

А что вы думаете про плавательные пруды такого плана " " " liniya-landshafta.com.ua/services/plavatelnye-prudy"> liniya-landshafta.com.ua/servic ... lnye-prudy ? Стала замечать, что сейчас многие им отдают предпочтение и бассейны, если так можно выразятся, становятся менее актуальны. Лично мне кажется, что такой водоем будет смотреться достаточно эффектно.

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

Обустройство территории

Сообщение woorga » 09 фев 2018, 10:45

А я даже и не слышала о плавательных прудах...Мы как раз в этом году планировали сделать на участке бассейн - думаю может быть лучше такой водоем сконструировать...Придет муж - будем обсуждать.

юра кукочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:52

Обустройство территории

Сообщение юра кукочка » 22 фев 2018, 12:18

:-) :lol3: :D
Последний раз редактировалось юра кукочка 28 фев 2018, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

TChaK
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 14:24

Обустройство территории

Сообщение TChaK » 22 фев 2018, 18:03

Советую позаботиться о благоустройстве огорода, цветника или садового участка. Заранее купить глубинный насос, шланги и распылители для организации качественного полива.

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

Обустройство территории

Сообщение Alik80 » 06 мар 2019, 20:22

А кто знаком с этой техникой - " " " in-green.com.ua/aeratory"> in-green.com.ua/aeratory ? Насколько аппарат практичен и эффективен?

Аватара пользователя
Краева
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 18:13

Обустройство территории

Сообщение Краева » 14 мар 2019, 18:17

Я бы сделала просто газон и поставила бы беседку.

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Обустройство территории

Сообщение полина77 » 03 май 2019, 11:36

Всем привет, мы с мужем только сейчас начали заниматься обустройством нашей территории на даче. Решили купить газонокосилку, так как без нее совсем не справиться. Поискали в интернете где ее можно заказать и нашли на этом сайте https://voltra.by/catalog/vse-dlya-sada/gazonokosilki/benzinovye-gazonokosilki/ по выгодной цене. Что думаете?

DaNiNna
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 13:38

Обустройство территории

Сообщение DaNiNna » 20 ноя 2019, 08:26

Идея конечно отличная, но если смотреть на современные горки, то лучше всего приобрести качественные и надежные, плюс сэкономить гораздо больше. А данный процесс более реален если компания специализированная и предоставляет возможность приобрести водные горки с полной комплектацией, предоставят монтаж и дадут гарантии с последующим обслуживанием. Рекомендую.

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

Обустройство территории

Сообщение Виктория Сикрет » 21 апр 2020, 11:20

знаю что специалисты по ландшафтному дизайну очень хорошо зарабатывают
Всем хорошего настроения)

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Обустройство территории

Сообщение Ka Mila » 09 май 2020, 13:06

Мы как раз в этом году планировали сделать на участке бассейн - думаю может быть лучше такой водоем сконструировать...
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

Обустройство территории

Сообщение Екатерина Цыганок » 16 май 2020, 00:34

Интересно. знаю, что специалисты по ландшафтному дизайну очень хорошо зарабатывают

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Обустройство территории

Сообщение Булочка к чаю... » 13 май 2021, 22:40

Ka Mila писал(а):Источник цитаты Мы как раз в этом году планировали сделать на участке бассейн - думаю может быть лучше такой водоем сконструировать...


Ну не знаю... Как на меня, всё же лучше построить у себя на участке полноценный бассейн, чем эти водные горки. Ведь такие горки занимают намного больше места на территории, да и не будете Вы там на ней часто кататься - разве что при каких-то банкетах и отдыхе с друзьями.

Я считаю, что если соорудить современный бассейн https://ecosoft.ua/basseiny/ на территории своего дома, тогда не особо и нужно будет Вам искать специально места для развлечений и проведения каких-то праздников. Скажу откровенно - это очень круто, когда на выходных можешь поплавать в бассейне и отдохнуть возле него, не выезжая из дома и не покидая свою зону комфорта.

Изображение
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: