Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мод благодарностей

Аватара пользователя 1.Валентина » 11 июл 2011, 15:32

сейчас задумалась нужен ли мод благодарностей. смысл такой, - если хотите поблагодарить человенка за пост нажимаете соответствующую кнопку на сообщении. после чего у человека под авой вылазит благодарили...раз

Мод установлен.
Чтобы полагодарить человека за сообщение (совет и пр.) нажимаете в ряду "цитата, быстрая цитата" кулачок, если хотите отменить свое действие, снова жмете на кулачок.
Если хотите, чтобы вам не приходило ЛС о благодарностях, настройте это в личном разделе (в личных настройках)
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 2.Зайкушка » 11 июл 2011, 15:35

Валентина, Удобная и прикольная штучка, я пользовалась таким на другом форуме!!! Чтоб сто раз спасибо не писать просто нажать кнопку и всё!!! Я за!!!! Если это конечно не сложно!!!!!!!! :-)
Цитата

Аватара пользователя 3.Blond Kitty » 11 июл 2011, 15:37

и я за)))
Цитата
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 4.milka » 11 июл 2011, 15:53

+1! :soglas:
Цитата
Изображение

Боже, дай мне терпения, только поскорее!!!

5.bry » 11 июл 2011, 15:54

milka писал(а):+1!

:dance4: :soglas:
Цитата
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 6.Валентина » 11 июл 2011, 17:21

прошу прощения за ошибку доступа, с модом прийдется повозиться, с первого раза не пошел
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 7.Iguana » 11 июл 2011, 17:45

мне кажется, что нужен :soglas:
а по итогам медали давать :lol3: (когда много наберется)
Цитата

Аватара пользователя 8.Зайкушка » 11 июл 2011, 18:05

Iguana писал(а):а по итогам медали давать (когда много наберется)

:D :D :D :D За что медали??? за спасибо??? по каким итогам??? Это ж будет бесконечно!!!!
Цитата

Аватара пользователя 9.Iguana » 11 июл 2011, 18:14

Зайкушка, :D медаль "консультант года" или за помощь, если человека поблагодарили, к примеру 20 раз за его посты, значит пишет хорошие и нужные вещи
Цитата

Аватара пользователя 10.Зайкушка » 11 июл 2011, 18:23

Iguana, )))))))))))))))))))))))))))))))))))) я не могу с тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата

Аватара пользователя 11.Iguana » 11 июл 2011, 18:46

Зайкушка, не, ну как для гуляю отрываюсь, так придумали медаль, а как мудрому человеку выдать, так не? :D
Цитата

Аватара пользователя 12.Зайкушка » 11 июл 2011, 18:53

Iguana, :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah:
Цитата

13.Fishka » 11 июл 2011, 18:58

Зайкушка писал(а):
Iguana писал(а):а по итогам медали давать (когда много наберется)

:D :D :D :D За что медали??? за спасибо??? по каким итогам??? Это ж будет бесконечно!!!!

:D :D :D
Цитата

14.Tatka » 11 июл 2011, 19:09

очень полезная штука!
Цитата

Аватара пользователя 15.Jysina » 11 июл 2011, 19:10

я зааааа
Цитата
Изображение
Изображение
Поле сортировки

« Обсуждение материалов и работы сайта