Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отчеты о ТРЕТЬЕМ задании по квесту "Лучшая жена своего мужа"

весёлые конкурсы с призами: принимайте участие и выигрывайте!
Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Отчеты о ТРЕТЬЕМ задании по квесту "Лучшая жена своего мужа"

Сообщение Валентина » 09 окт 2011, 08:28

Отчеты о третьем задании по квесту "Лучшая жена своего мужа"

Узнать подробнее о конкурсе-квесте и принять участие можно здесь >>

Отчет от участницы 1 (Blond Kitty)

Мой мужачка самый лучший, потому что он:
1. Красивый
2. Добрый
3. Верный
4. Нежный
5. Романтичный
6. Веселый
7. Уверенный в себе
8. Умный
9. Целеустремленный
10. Надежный
11. Заботливый
12. Честный
13. Понимающий
14. Страстный
15. Терпимый
16. Общительный
17. Ласковый
18. Ответственный
19. Вкусно готовит, хоть и редко
20. И не последнее: потому, что он любит меня!

Некоторые качества присутствовали в моем муже еще во время наших отношений. А после свадьбы открылась еще часть положительных качеств: он продемонстрировал свои кулинарные способности, заботился обо мне, когда я болела, терпит мои капризы и психи после трудного рабочего дня, прекрасно общается с моими подругами и родными, дарит мне еще больше своей ласки, нежности, страсти и конечно же полюбил меня еще больше!
Одним из моих любимых качеств в нем это целеустремленность и уверенность. У него есть цели в жизни, и он уверенно к ним идет, иногда заряжая меня своей «железной» силой, когда я начинаю ныть и говорить мол ничего не получается, он с легкостью переубеждает меня и настраивает на нужную волну. Спасибо ему за это!
На протяжении недели конкурса новых качеств я не заметила, все было, так же как и всегда. Единственное что, всю это неделю он был очень хозяйственным, так как у него были выходные дни. Стирал, убирал и мыл посуду, после моих ласковых просьб, а не криков «Иди мой посуду!!!». А я его еще больше нахваливала и поощряла поцелуями.
Так что, наверное, еще плюс одно качество в список: Хозяйственность!
А расскажу я ему обо всех его качествах прямо сейчас! При отправке отчета на конкурс добавлю к списку получателей еще один электронный адрес, e-mail моего любимого родного муженька!
P.S. Думаю, он будет удивлен такому приятному письму в середине трудового дня :-)

Отчет от участницы 2 (juliapsiholog)
Неделя под девизом "Мой муж самый лучший, потому что он……" прошла великолепно!!! У меня нашлось более 10 слов и изобразила в один из вечеров я это следующим образом
Изображение
Изображение Изображение
Почти на все буквы алфавита у меня нашлись похвальные слова для любимого, потому что он… любящий, жизнерадостный, естественный, общительный, талантливый, гостеприимны, великодушный, эрудированный, красивый, сильный, мужественный, стильный, страстный и т.д.
Его достоинства и свое отношение я выразила через четверостишья и разместила признание на стене. Придя с работы, с удовольствием читали всей семьей и обсуждали!!!
Замечать положительные проявления не сложно, да мы и так всегда поддерживаем, делаем комплименты, подбадриваем друг друга, но вот на такое выражение чувств решилась впервые))) Инициатива была принята и одобрена!!! Ну, а если так, то…. вот тебе еще милый, в один из вечеров зачитала такое признание
Изображение
Пи.Си. В моем случае я брала пример из отношений моих родителей, я всегда слышала, что мама благодарит папу за вымытую посуду, папа подбадривает маму при сложностях на работе, родители хвалят нас за успехи и поддерживают при неудачах, акцентируют наше внимание на начинаниях достижениях друг друга (нас трое детей в семье). Думаю, способность с легкостью замечать обыкновенные поступки, а главное отмечать и проговаривать это – заслуга моих родителей!!!
Изображение

  • Родителям

Вернуться в «Конкурсы!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: