Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Предлагайте конкурсы в которых хочется участвовать

весёлые конкурсы с призами: принимайте участие и выигрывайте!
alena_alena
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2016, 13:12

Предлагайте конкурсы в которых хочется участвовать

Сообщение alena_alena » 06 июн 2016, 17:04

конкурс с крутыми подарками " " " www.facebook.com/MaminaKarta/posts/515282365322018"> www.facebook.com/MaminaKarta/po ... 2365322018

magprikol
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:07

Предлагайте конкурсы в которых хочется участвовать

Сообщение magprikol » 12 июл 2016, 14:34

Участвуй в конкурсе, выиграй матрас! ‼‼‼
Компания Pesoto приглашает всех желающих принять участие в специальном конкурсе и получить летний подарок!
Конкурс стартует 11.07 в нашей группе Вконтакте " " " vk.com/pesotoukraine"> vk.com/pesotoukraine
Дарим подарки!!!!!
Условия:
Быть участником нашей группы " " " vk.com/pesotoukraine"> vk.com/pesotoukraine
Поставьте отметку «Мне нравится»
Оставьте под этим постом, свой комментарий на тему "Почему я люблю шоппинг в США"
18.07 (через неделю) будет определен автор лучшего комментария. Имя победителя мы объявим в 20.00, который получит ПРИЗ!!!
Замечательный матрас Intex Twin 8.75!
" " " www.walmart.com/ip/Intex-Twin-Classic-Downy-Ai..,97"> www.walmart.com/ip/Intex-Twin-Cl ... ny-Ai..,97

Оставайтесь с нами! Будем радовать!
" " " www.pesoto.com/ua"> www.pesoto.com/ua
info-ua@pesoto.com 380 44 5024484; 380 67 1864955
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Pesoto
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 11:17

Предлагайте конкурсы в которых хочется участвовать

Сообщение Pesoto » 18 авг 2016, 11:32

А у нас специальный конкурс для родителей и их деток под названием "Мой любимый герой Disney это...»
Все дети обожают красочные мультфильмы Disney! Но у каждого ребенка есть свой любимый мультипликационный герой, например, сильная Ельза, или заводной Микки Маус, или быстрые Тачки.
А какой любимый герой мультфильма Disney у Вашего ребенка?
Отправьте нам фото Вашего ребенка с 16.08 до 22.08, с надписью "Мой любимый герой Disney это…». На фото может быть Ваш ребенок в костюме, или в любой другой одежде с изображением любимого героя. Также это может быть любой аксессуар на Вашем ребенке, но обязательно с изображением героя мультфильма.

Все что угодно, проявите фантазию и выиграйте вместе с ребенком замечательный приз Игрушку Любимого героя от Disney!


Условия конкурса
• Быть участником группы " " " www.facebook.com/pesotoukraine...=bookmarks"> www.facebook.com/pesotoukraine...=bookmarks
• Поставить лайк и поделится постом о конкурсе на своей страничке
- Получить наибольшее количество лайков от подписчиков нашей страницы
Все фото будут публиковаться в специальной папке на нашей странице Фейсбук с надписью "Мой любимый герой Disney».
Итоги голосования мы огласим 22.08 в 15.00. Внимание голосовать за участников можно с 22.08 по 22.08 до 14.00
Фото ребенока, которое получит наибольшее количество лайков среди подписчиков нашей страницы - ПОЛУЧИТ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ!
Изображение

Аватара пользователя
Faust
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 06:47

Предлагайте конкурсы в которых хочется участвовать

Сообщение Faust » 10 ноя 2016, 14:19

А что-нибудь к новому году, творческое. Например, самодельные костюмы или креативные елочки.

Аватара пользователя
Елена Скобенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:38

Предлагайте конкурсы в которых хочется участвовать

Сообщение Елена Скобенко » 22 ноя 2016, 22:42

Продолжи фразу "Дети - это..." ( комментировать в группе " " " vk.com/sto_od"> vk.com/sto_od под фото!)

Главные призы:

1 место – сертификат на одноразовую покупку в магазине «100 одежек» на сумму 300 грн.

2 место – сертификат на одноразовую покупку в магазине «100 одежек» на сумму 200 грн.

3 место – сертификат на одноразовую покупку в магазине «100 одежек» на сумму 100 грн.

Все участники получают одноразовую скидку 10% на покупки в интернет-магазине «100 одежек». (www.100odejek.com.ua)

Интернет-магазин "100 одежек" был задуман и создан для, ради и вместе с мамами и их детишками. Поэтому, в канун 2017 года, хотелось бы отметить наших самых любящих, искренних, настоящих мам, пап, дедушек или бабушек, наших друзей, для которых их Дети - это ... А вот кто для Вас ваши детки, мы бы и хотели узнать! И за самую лаконичную, оригинальную, остроумную, самую-самую смешную фразу поощрить ценными призами!

***************************** Условия конкурса **********************************

Просты до безобразия:

1. Сделать репост данной записи (для ВК и Одноклассники);

2. Прокомментировать пост своей оригинальной фразой «Дети – это…»

3. Поставить в конце фразы хештег #detieto100odejek

4. Для участниц вайбер-группы магазина просто оставить фразу в самой группе и собирать лайки других участниц (для подключения к вайбер-группе свяжитесь с администрацией сайта через указанные контакты);

5. Сделать это все до 25.12.2016 (включительно)

25 декабря лучшие фразы будут отобраны и составлен рейтинг, согласно которого организаторами конкурса будут определены 3 лучших предложения.

О результатах конкурса победительницы будут оповещены во всех открытых источниках магазина, а также личными сообщениями.

Важные особенности:

- Если Ваш вариант дублируется (ранее был написан другим участником), искусно перефразирован либо просто скопирован из интернет пространства, написан с орфографическими ошибками, с использованием нецензурных слов (всякое может быть, дети иногда и доводят..), то Ваш вариант автоматически не принимается к рассмотрению организаторами.

- Будут учитываться только лайки от участников нашей группы, которые из Украины (город должен быть указан в профиле и открыт для просмотра). Использование накруток в данном конкурсе бесполезно, все голоса будут проверяться.

- Также, количество присылаемых фраз не лимитировано.www.100odejek.com.ua

" " " vk.com/sto_od"> vk.com/sto_od
" " " ok.ru/group100odezh"> ok.ru/group100odezh

Марина28
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2017, 16:17

Предлагайте конкурсы в которых хочется участвовать

Сообщение Марина28 » 10 май 2017, 16:21

Компания UFL приглашает Вас и Ваших детей посетить замечательный майский мастер-класс "Цветочный подарок для мамы своими руками", посвященный Дню матери.
" " " www.u-f-l.net/news/master-klass-tsvetochniy-podarok-mame"> www.u-f-l.net/news/master-klass ... darok-mame

Аватара пользователя
Яркая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 14:50

Предлагайте конкурсы в которых хочется участвовать

Сообщение Яркая » 24 фев 2018, 17:48

:dance4:

Аватара пользователя
Яркая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 14:50

Предлагайте конкурсы в которых хочется участвовать

Сообщение Яркая » 24 фев 2018, 17:52

:pardon:

Putevoditel
Буду здесь жить
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 16:56

Предлагайте конкурсы в которых хочется участвовать

Сообщение Putevoditel » 05 май 2021, 18:12

Лиза писал(а):Источник цитаты Здорово! И я за конкурс в купальниках)))


Думаю мужчинам тоже хотелось бы на такое посмотреть :D
Главное, чтобы всё было в рамках разумного.


  • Родителям

Вернуться в «Конкурсы!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: