Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Детский фотоконкурс "Я в детском садике"

Проголосуйте за понравившееся фото
Опрос закончился 27 апр 2012, 11:07
1
6/15%
2
10/24%
3
0/0%
4
1/2%
5
2/5%
6
1/2%
7
1/2%
8
5/12%
9
1/2%
10
8/20%
11
2/5%
12
3/7%
13
1/2%

Спасибо, ваш голос учтён. [Всего голосов: 41]

Аватара пользователя 31.Валентина » 27 апр 2012, 12:21

Конкурс закончился!
Победители: 1 место - участник 2, 2 место - участник 10
Поздравляем с победой![align=justify][/align]
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 32.fesya » 27 апр 2012, 12:52

:dance4: :dance4: :dance4: аааааааа,спасибо Всем кто голосовал за нас! :girlkiss:
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 33.Наталина » 27 апр 2012, 14:31

fesya, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :dance4: :dance4: :dance4: :girlkiss: :Rose:
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 34.fesya » 18 май 2012, 10:38

получила сегодня пчелок :dance4: :dance4: :dance4: пока что одну приклеила,чтоб понять механизм снимания пленки, надеюсь к вечеру сделаю картинку и покажу свой шедевр :D
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 35.СНЕЖИК » 18 май 2012, 10:51

fesya писал(а):покажу свой шедевр

:soglas: :soglas: :soglas: :soglas: бум ждать!!!
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя 36.Валентина » 18 май 2012, 22:12

fesya, как вообще такие наклейки? Хочу на кухню взять с их сайта с кошками) На покрашеную стену нормально прилипнут?
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 37.fesya » 18 май 2012, 22:24

Валентина, наклейки красивые но меня сегодня ток на двух пчел хватило и один цветок-технология оказалась для меня сложной-а я уже нервная женщина :twisted:
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 38.Юсяк » 18 май 2012, 22:24

fesya писал(а):а я уже нервная женщина :twisted:

:hahahahah:
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 39.Валентина » 18 май 2012, 22:25

fesya, я думала там все просто - ободрал бумажки и приклеил :pardon:
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 40.fesya » 18 май 2012, 22:26

Валентина писал(а):fesya, я думала там все просто - ободрал бумажки и приклеил :pardon:

хорошо там инструкция была к использованию :ax:
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 41.Margushka » 18 май 2012, 22:38

fesya писал(а):а я уже нервная женщина :twisted:

:D :D :D
Цитата
Изображение
Изображение

42.Putevoditel » 06 май 2021, 16:20

Принимая участие в нашем конкурсе, Вы соглашаетесь с вышеперечисленными условиями и правилами его проведения, а также соглашаетесь с возможностью использования присланных вами материалов (рисунков и авторских комментариев) в маркетинговых без каких-либо материальных претензий с вашей стороны.
Цитата
Поле сортировки

« Конкурсы!