Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Конкурс Творчества ко дню влюбленных!

весёлые конкурсы с призами: принимайте участие и выигрывайте!
Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Конкурс Творчества ко дню влюбленных!

Сообщение Валентина » 24 янв 2010, 15:50

Конкурс творчества ко дню влюбленных!

Подводим итоги конкурса! С введением новых правил, администрация надеялась, что накрутки голосов больше не будет, но видно не все участники поняли, что играть надо честно. За вчерашний день за работу номер 11 появилось 7 голосов! Администрация, написала несколько писем автору работы с просьбой прекратить накрутку, но просьба выполнена не была. После чего за эту работу появилось еще три голоса.
Ссылаясь на пункт правил конкурса, эта работа не может быть названа победителем.
Работы конкурсантов оцениваются НЕ ТОЛЬКО посетителями сайта. Посетители могут проголосовать за работу конкурсанта только один раз с одного компьютера. Но иногда бывают попытки нечестной игры, потому при выборе победителей во внимание принимается также мнение администрации сайта. И та работа, которая наберет неприлично много голосов посетителей по сравнению с другими работами, но при этом, на взгляд администрации, НЕ окажется действительно И ПО ЧЕСТНОМУ самой интересной - не будет объявлена победителем. Давайте побеждать честно!

Подводя итог всему вышеизложенному, победителем конкурса становится работа № 4! Поздравляем участника № 4!

Пора искать в закромах свою поэзию и прозу, стихи и рассказы, письма, также принимаются красиво описанные истории любви (не более 6000 символов, 2 листа формата A4), романтические идеи, свои картины и художественные фотографии, можно добавлять и просто иллюстрирующие фотографии.
Конкурс состоит из 2-х этапов.
1-й этап. Отбор работ. С 26 января по 16 февраля 2010 года. По просьбам участников, отбор работ продлен на 1 день до 16 февраля, после дня Валентина, чтобы у Вас была возможность описать свой праздник.
Допускается размещение одной работы для одного участника, чтобы не создавать конкуренцию самому себе.
Все участники присылают свои работы и фотографии на электронный адрес admin@uti-puti.com.ua и их будет выставлять администратор анонимно под номерами. Работы будут размещены в течении нескольких часов.
Администрация форума в праве без объяснения причины попросить Вас заменить, дополнить или удалить работу.
Участники не имеют право агитировать на форуме за свои работы: просить об этом в темах и личными сообщениями.
2-й этап. Голосование. С 17 февраля по 27 февраля 2010 года. Прекращается размещение работ и начинается голосование за участников.
Переголосовывать в этом конкурсе не разрешено.
Голосовать в конкурсе имеют право люди оставившие как минимум 6 ПОЛЕЗНЫХ сообщений (обратите внимание на слово ПОЛЕЗНЫХ, сообщения в которых НЕ содержится ценной информации будут удалятся), если будет обнаружен пользователь зарегистрированный несколько раз с одного ip, он получит бан по ip адресу и будет дисквалифицирован.
ВНИМАНИЕ! Работы конкурсантов оцениваются НЕ ТОЛЬКО посетителями сайта. Посетители могут проголосовать за работу конкурсанта только один раз с одного компьютера. Но иногда бывают попытки нечестной игры, потому при выборе победителей во внимание принимается также мнение администрации сайта. И та работа, которая наберет неприлично много голосов посетителей по сравнению с другими работами, но при этом, на взгляд администрации, НЕ окажется действительно И ПО ЧЕСТНОМУ самой интересной - не будет объявлена победителем. Давайте побеждать честно! Таким образом, победителями считаются те работы, которые к моменту завершения конкурса завоевали наибольший балл и(или) показались наиболее интересными администрации сайта.

Приз победителю будет выслан почтой (только по Украине). Призовое место одно. Перечень призов смотрите ниже.
Итоги конкурса будут подведены 27 февраля 2010 года, в 09:40 по-киевскому времени. Опрос закончится автоматически.
Принимая участие в нашем конкурсе, Вы соглашаетесь с вышеперечисленными условиями и правилами его проведения, а также соглашаетесь с возможностью использования присланных вами материалов (рисунков и\или авторских комментариев) в маркетинговых без каких-либо материальных претензий с вашей стороны.
Обсуждение Конкурса Творчества ко дню влюбленных настранице. В этой теме только размещение работ.
Высказаться в теме "Не разрешать голосовать в конкурсах тем кто оставил менее 6 сообщений?"
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Конкурс Творчества ко дню влюбленных!

Сообщение Валентина » 26 янв 2010, 11:12

На день влюбленных необходимо дарить подарки любимым!

Подарок для любимой

Парфюмерная вода Incandessence
Incandessence - цветочный аромат с современными нюансами, усиливающими его текстуру и чувственность. Он, подобно цветку, постепенно распускается в течение дня.Утренняя орхидея, обладающая мягким и чувственным ароматом, была выбрана для первых нот за свое лучистое природное великолепие. Дикий желтый тюльпан и белый пион привносят нежные цветочные и бодрящие фруктовые ноты, придавая оттенок и текстуру сердцу аромата. И, наконец, брилиантовая орхидея дарит свой необычный аромат, смешивающийся с запахами моря и теплыми нотами редких и экзотических деревьев.
Одновременно бодрящий и нежный, аромат словно сияет изнутри, подчеркивая Ваше природное обаяние. Вы ослепительны и блестящи! Вы обладаете врожденным шармом, что дарит тепло, душевной щедростью, что несет радость, и великолепием, что освещает хмурые дни и ободряет тех, кто с Вами рядом. Аромат обращен к самой сути Вашей истинной силы. Позвольте ему дать импульс Вашей внутренней энергии!
Объем 50 мл. Производитель Avon

Тени «Трио» для век от Lambre
Тени «Трио» представлены комплектами, составленными из актуальных оттенков синих, голубых, серых тонов. Содержит витамин Е и натуральные увлажняющие компоненты. Благодаря кремообразной структуре, тени прекрасно ложатся и не осыпаются в течение дня. Красящие пигменты измельчены в тончайшую пыль по специальной микротехнологии. А масла и другие связующие вещества делают тени мягкими и не дают им крошиться. Яркость цвета можно регулировать, смачивая или высушивая спонжик-аппликатор.

Подарок для любимого
Пеня для бритья увлажняющая для мужчин, чья кожа склонна к сухости и жжению при бритье.
Инновационная формула с увлажняющими компонентами и витаминным комплексом.
Предотвращает сухость и стянутость кожи.
Мягко ухаживает за кожей и улучшает ее состояние.
Одобрено дерматологами. Объем 200 мл. Производитель Nivea

Бальзам после бритья Eclat for Men
Смягчающий и увлажняющий бальзам после бритья дополняет гамму ваших любимых продуктов Eclat. Даже небольшого количества хватит, чтобы восстановить кожу после бритья. Объем 50 мл. Производитель Oriflame
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Конкурс Творчества ко дню влюбленных!

Сообщение Валентина » 26 янв 2010, 12:11

Участник № 1

Любимому!

Кем ты был в прошлой жизни и был ли ты кем-то,
А может и вовсе дана жизнь одна+
В этой жизни явилась на свет человеком,
Есть все то, что присуще ему у меня:
Есть сердечко, толчками гоня кровь по венам,
В пульсе имя звучанье твое отобьет,
Губы алые, голос, что так откровенно
В фразах выразит чувства к тебе и любовь.
Руки, чтоб теплоту передать я смогла,
Ну а главная ценность, что жизнью дана,
Это ты - не страничка судьбы, основная глава,
Без кого фразы выше - пустые слова.
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Конкурс Творчества ко дню влюбленных!

Сообщение Валентина » 26 янв 2010, 16:27

Участник 2

"Морозная константа"
На окнах зима снова рассыпала застывшие хороводы алмазов. Январь
обещает завывать метелью в подушки и стекать в бокалы из хруста. Ля?
Привычка ловить леденеющие слезы города в объектив, слизывая свои с
обветренных щек.
К чему слова? Твоё сердце - морозная константа среди переменных моих
чувств. Время праздновать, запивая истерики горечью вымороченого до
марочного винограда.
Любить тебя - под страхом смертной казни и конфискации разума -
отказалась. Что теперь пересилит - твоя нелюбовь или мое смирение?
Наши тропы разошлись миллион лет назад, разошлись чтобы
встретиться...и не поздороваться. И не задыхаться в слезах.
Улыбнуться или отвести взгляд, ведь кроме тебя в мире миллион почти
прекрасных вещей.
Рано или поздно - это должно было произойти.
Чуда в этот раз не будет. Будет холод в зимних парках, разлитый на
замерший пруд вишневый сок и хохот.
Если правда, то навсегда.
Люблю? Вдох. Выдох. Да_нет_не_знаю.
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Конкурс Творчества ко дню влюбленных!

Сообщение Валентина » 26 янв 2010, 17:51

Участник 3

Для него

Ты-свет, в жизни есть свет,
свет это ты...
если тебя нет,
во тьме живём мы,
но ты всегда со мной
и ты всегда рядом
и в сердце моём один только ты!
А если уйдёшь, пойду за тобой
а если ты скажешь что я не нужна,
а если полюбишь другую,
то будет плохо мне и тогда...
Уйду на всегда и не оставлю следа
ведь жизнь продолжается и без тебя...
Найду миллионы таких как ты
и жить буду счастливо я!
а когда ты поймёшь кого потерял,
тогда не найдёшь от меня не следа
ведь я ушла и это навсегда!
Но ты посторайся меня найти...
ведь я тоже люблю тебя
люблю тебя как никого никогда,
когда найдёшь, то ты поймёшь,
что я ждала, что я рыдала,
что я ночами не спала,
что я хотела быть с тобой, а ты же...
ты отверг меня!!!!
Тогда уехать мне пришлось и не оставить не письма,
но на прощанье я сказала:
"прощай, прощай и навсегда...
Ведь больше не увидимся с тобой мы никогда...
но знай... тебя я буду помнить и любить тебя всегда!
А если будет у меня другой,
ты знай... его я не люблю
люблю тебя и не боюсь я повторяться...
одного тебя люблю люблю люблю!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Конкурс Творчества ко дню влюбленных!

Сообщение Валентина » 27 янв 2010, 11:30

Участник 4

Давай сегодня в спящий город
После полуночи пойдем.
И нам с тобой не нужен повод,
Чтоб оказаться там вдвоем.

Давай смеяться без умолку,
И говорить о пустяках.
И целоваться втихомолку
На опустевших площадях.

Давай луною любоваться,
И наслаждаться тишиной,
И нет причины сомневаться,
Что это нам дано судьбой.

Давай покинем спящий город,
И убежим встречать рассвет,
И нам с тобой не нужен повод,
Чтоб быть друг с другом много лет.
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Конкурс Творчества ко дню влюбленных!

Сообщение Валентина » 28 янв 2010, 08:39

Участник 5

А я ведь ангел... Слышишь?

-А я ведь ангел...Слышишь?
Он шептал....
Сквозь тишину роняя слезы нА пол,
-Я настоящий, правда, я не врал,
Она смотрела...как он тихо плакал.

-Я твое счастье...ты не видишь?
Он дрожал...
Его как будто током пронизало,
-Я ведь тебя всю эту жизнь искал,
Она молчала...значит было мало.

-Я твой очаг...Тебя не греет?
Он упал...
И на коленях к ней прильнул щекою,
-Неужто мало того жара, что я дал?!
Она незнала...он смотрел с тоскою.

-Я человеком стану...Хочешь?
Он кричал...
И слезы горечи ручьями разливались,
Он срезал крылья и подкошенный упал,
Она молчала...перья разлетались.

-А я ведь ангел был...Ты слышишь?
Он шептал....
Но в комнате царила тишина,
-"Я настоящий был"... и правда, он не врал,
Ведь он любил...а не смогла она.
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Конкурс Творчества ко дню влюбленных!

Сообщение Валентина » 30 янв 2010, 15:08

Участник 6


Страсть


Одно мгновенье до тебя...

Неповторимое тепло...

Смешались небо и земля

В единое целое одно.


Безумный шторм в твоих глазах

И нежность спущенных ресниц...

А я тону в который раз,

Не выпуская белых птиц

Одно мгновенье до тебя...

И прикоснуться бы рукой...

Непостижимая мечта -

Еще раз встретиться с тобой.
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Конкурс Творчества ко дню влюбленных!

Сообщение Валентина » 09 фев 2010, 15:03

Участник 7

И на минуту расставаясь, я новой встречи жадно жду...
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Конкурс Творчества ко дню влюбленных!

Сообщение Валентина » 10 фев 2010, 15:46

Участник 8

Стих ко дню Св.Валентина

Поделись любовью, обними ...
Расскажи о чувствах, что внутри,
Просто рядом будь сейчас...
Стук сердец венчает нас.

Так приятно у камина,
Осознать, что мы едины,
Тишина...лишь треск костра,
Будут с нами до утра...

Поделись любовью, улыбнись...
Приходи ко мне, приснись...
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Конкурс Творчества ко дню влюбленных!

Сообщение Валентина » 13 фев 2010, 09:15

Участник 9

ОН и ОНА в самый романтичный день в году..

Знакомством через всемирную сеть никого не удивишь...
Это сейчас мы свободно себя чувствуем болтая с подружкой через скайп или проводя онлайн-конференцию с безнес-партнером , у тебя наверняка есть свой аккаунт в Одноклассниках или Вконтакте, где в друзьях столько участников, что не выдержала бы любая записная книжка или блокнот. Ты все реже встречаешь в аське фактически ничего не значащее сообщение «Привет!» , а чаще «Давай встретимся ;)».
А еще 7 лет назад все было по-другому... Чаты, обмен фотками, виртуальные письма, обилие смайлов, аська, такие непривычные долгие беседы ни о чем с незнакомыми людьми. Все собеседники совершенно разные: кого-то хочется слушать, с кем-то ты делишься идеями, кто-то заряжает безумной энергией и позитивом, другие утомляют, но вот только одного ты ждешь…
Он просто постучался в ICQ и сразу заинтриговал. Не было стандартного: «Привет, давай познакомимся!» , «чем занимаешься?» , «давай обменяемся фотками». Что было? Был настоящий интерес ко мне, к моим словам и мыслям, умиляло ЕГО желание дарить внимание и радость, быть слушателем, разделять моменты грусти и открывать вместе со мной что-то новое в обыденных вещах.
У каждого из нас было свое утро, свой город, погода в котором часто не совпадала с настроением, были разные жизненные ритмы, разные вкусы, но все это не замечаешь, когда каждое утро по e-mail получаешь небольшое письмо от НЕГО с пожеланиями доброго дня и парой ободряющих слов на день грядущий. Искренняя забота и внимание даже в мелочах наверное не оставят равнодушной не одну девушку. И я позвонила первой… Так наш виртуальный роман превратился телефонный. Казалось, что без утренних писем по e-mail ты уже не представляешь начала дня, а без ЕГО бархатного голоса, казалось , невозможно будет уснуть.
Благодаря ЕМУ я научилась верить в свои силы, верить в свою индивидуальность и не повторность и верить в то, что на самые сумашедшие поступки способны исключительно мужчины. Да, именно они! И так поступил мой сумашедший. Утром 14-го февраля ОН приехал в чужой для него город, нашел мой дом и разбудил звонком со словами: «Выгляни в окошко!» только для того чтобы меня порадовать. И только ему удалось заставить мое сердце на мгновение остановиться, а из глаз политься слезам.
Так мы встретились впервые после 6-ти месячной переписки в самый романтичный день в году!
И уже весной того года МЫ были вместе. Конечно же грустно расставаться с близкими, друзьями, родным и шумным городом, но зато я обрела обожаемого мужа, новую интересную профессию, близких подруг и безумно влюбилась в новый для меня город Киев !
14-го февраля мы отмечаем 7 лет с дня нашего знакомства, а уже весной 7 лет как МЫ вместе.
P.S. И вся наша романтическая переписка хранится до сих пор!
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Конкурс Творчества ко дню влюбленных!

Сообщение Валентина » 14 фев 2010, 16:13

Участник 10

"14 февраля"

14 февраля рухнуло на голову Вадима как самолет, подбитый пулеметными очередями Амура.
Еще вчера его посетила мысль о том, что же он подарит своей возлюбленной. Но Вадим вытолкал навязчивую посетительницу из головы, решив, что проблема рассосется сама по себе. В тайне от себя он, несомненно, понимал, что как бы не думал о празднике, этот день все равно наступит.
Если только не будет починен и запущен большой адронный коллайдер, который засосет весь мир в черную дыру и тем самым избавит Вадима от проблемы подарка к 14 февраля.
Но вот завтра уже перетекло в сегодня, а подарка до сих пор не было.
Вадим стоял на остановке в ожидании своей маршрутки и наблюдал за одной влюбленной парочкой.
Она держит букет роз, он пытается поцеловать ее. Она в шутку заслоняется цветами, а он смеется.
День Святого Валентина, пусть он и не наш праздник, все же благостно влияет на людей. Заставляет пошевелиться ленивому эго и купить хотя бы дешевую валентинку.
Главное, конечно же, это истинные чувства. Без них этот день превратится в дешевый маскарад с участием театрального реквизита.
Маршрутка везет Вадима по улицам города домой. Туда, где его ждет любимая. Целый день уже прошел, а он так и не придумал для нее подарка.
На коленях примостилась, укутанная в полиэтилновый пакет, бутылка вина. Но это подарок для него, для Вадима, купленный для отмечания праздника. Любимая все равно откажется от алкоголя.
"Но что же подарить ей?" - думал Вадим, уже подъезжая к своей остановке.
Внезапно он вспомнил о магазинчике компьютерных товаров, расположившемся в торце его дома.
Вот где можно присмотреть подарок! Ведь любимая так любит всякую электронику.
В подземном переходе несколько девчонок толпятся около ларька с валентинками. Наверное, это из категории запоздавших. Самые шустрые уже успели подарить своим избранникам бумажные сердечки.
Когда Вадим доходит до магазина оргтехники, то уже знает, что надо купить.
Новую компьютерную мышку! Черного цвета. Это должно понравится любимой.
Через пятнадцать минут к бутылке вина присоединяется небольшая коробочка с мышкой.
Родная квартира встречает Вадима темнотой. Но он знает, что любимая ждет его...
Молодой человек занавешивает шторы, включает свет, наливает в бокал купленный напиток. Нехитрые приготовления к отмечанию праздника завершены. Даже двух праздников. Или одного, но двойного. Нет, даже тройного!
С распакованной компьютерной мышкой в одной руке и бокалом вина в другой, Вадим входит в комнату своей любимой. Он садится за стол, включая поочередно монитор и процессор.
- Смотри, что я тебе купил, любимая ты моя машина! - Вадим кладет мышку на стол. - Согласись, странно, что 14 февраля ассоциируется у людей только с Днем Всех Влюбленных, а про то, что это еще и Международный день компьютерщика мало кто знает.
Вадим символично чокается с монитором и делает небольшой глоток, смакуя.
Он купил вино не просто так. Еще раньше он посмотрел в интернете, что 14 февраля - это праздник виноградарей в Болгарии.
Несмотря на то, что компьютерщик Вадим имел к виноградарям Болгарии очень далекое отношение, это не смущало его.
14 февраля практически подходило к концу.
Завтра настанет 15 февраля: влюбленные, компьютерщики и виноградари Болгарии уступят свои праздничные места кому-то другому.
- А все-таки красивую мышку я тебе подарил! Это ведь получше золотого колечка будет, да,
любимая? - Вадим засмеялся, переворачивая календарь на 15 число...
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Конкурс Творчества ко дню влюбленных!

Сообщение Валентина » 17 фев 2010, 08:39

Участник 11

Картина
Материал: холст, масло.
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Конкурсы!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: