Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Развод?

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
Виктория Семенова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 19:46

Развод?

Сообщение Виктория Семенова » 06 дек 2018, 12:49

Всем здравствуйте! Я думаю у каждого в жизни бывают моменты отчаяния,когда не видишь выхода из сложившейся ситуации. Так случилась и в моей семье. Мне очень помогла Юлия. Погадала по картам Таро, рассказала как поступить, помогла и советом. Всем рекомендую +380966053271

Марина Ефремова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 19:43

Развод?

Сообщение Марина Ефремова » 06 дек 2018, 12:57

Искала долго на форумах гадалку, не знала к кому обратится, так как я вообще отношусь к такому роду занятий скептически, но тут я наткнулась на гадалку, вот знаете что то в сердце ёкнуло, я обратилась к ней, и не пожалела. Все её предсказания в течение месяца сбылись и работай я её полностью довольна. телефон оставлю, она и вам поможет 0932261977 Галина

Ольга Втулочкина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 19:39

Развод?

Сообщение Ольга Втулочкина » 07 дек 2018, 12:05

Всем привет! Недавно была на приеме у Юлии. Года два назад, мне начал снится, с завидной регулярностью, один и тот же сон. "Во сне я бегу по полю и за мной гонится свора собак, на своем пути я встречаю своих же родственников, буд то бы они умерли... (вижу полупрозрачных людей) Бегу дальше, и падаю в какой то колодец, и от чувства падения я просыпаюсь." Юлия помогла мне избавиться от этого наваждения и объяснила, что кто то хочет мне навредить, но у него ничего не получается, и посоветовала поставить мне защиту, что бы этот человек не смог до меня добраться. На следующий день, я себя даже чувствовать новым человеком начала, перестала сильно уставать на работе, отношения в семье стали лучше! Юлия просто волшебница! Её номер 096 605 32 71

Аватара пользователя
Karija
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 15:32

Устала

Сообщение Karija » 12 дек 2018, 16:39

Та зачем эти анализы? Вам делать нечего что ли ?

Аватара пользователя
Alla litvinenko
Буду здесь жить
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:45

Не могу больше, хочу расторжения брака

Сообщение Alla litvinenko » 21 дек 2018, 17:21

А в чем же проблема, развестись то не проблема раз не получается склеить отношения.

Аватара пользователя
Kattysun
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:22

Устала

Сообщение Kattysun » 26 дек 2018, 16:58

Синдром хронической усталости: 7 фактов, доказывающих, что это серьёзно
1.Завал на работе тут ни при чём
Основное проявление синдрома — это постоянная выраженная слабость, когда человеку тяжело двигаться или делать любые привычные действия, которые раньше не вызывали затруднений. «Постоянная» означает, что усталость ощущается по крайней мере шесть месяцев подряд — хотя, к сожалению, обычно до постановки диагноза проходит больше времени. Степень тяжести синдрома может быть разной: кто-то продолжает ходить на работу, хотя это даётся с большим трудом. Около четверти пациентов оказываются прикованными если не к постели, то к дому, откуда перестают выходить.

Очень частый симптом — боль (в мышцах, суставах или головная). Бывают и признаки, схожие с началом простуды: боль в горле, озноб или увеличение лимфоузлов. В тяжёлых случаях возникают эпизоды, похожие на мигрень, когда любой стимул вроде света или звука провоцирует боль.
2.Его трудно диагностировать
У синдрома хронической усталости практически нет объективных клинических проявлений, которые можно было бы зафиксировать, например, на ЭКГ или при анализе крови. Для постановки диагноза врачу приходится опираться исключительно на жалобы пациента.
Но когда ясно, что объективных изменений нет, становится ещё хуже — у человека могут начать подозревать психические заболевания, а то и говорят, что все симптомы — выдумка.

3.Его причины неизвестны
Пока никто не знает, что вызывает синдром хронической усталости. Считается, что инфекции могут провоцировать развитие синдрома, но не являются его причиной. То же самое относится к стрессу — хотя частый стресс испытывает огромное количество людей, а заболевают лишь некоторые. Отмечаются и некоторые изменения параметров иммунной системы, а при сравнении с аутоиммунными заболеваниями можно найти и сходства, и различия.
4. У него бывают серьёзные осложнения
Сейчас вторым названием этого синдрома стал воспалительный процесс в головном мозге, который проявляется в том числе болью в мышцах. В англоязычной литературе болезнь упоминается как ME/CFS, то есть используются оба термина. Из-за месяцев или лет без физической активности развиваются другие проблемы: атрофируются мышцы, кости теряют минеральные вещества и становятся хрупкими. При попытке встать из-за резкого снижения давления человек может упасть в обморок. Появляются и нарушения памяти; Дженнифер Бреа рассказывает, что бывают моменты, когда трудно не только двигаться, но и говорить или даже думать.

Психологические проблемы тоже не заставляют себя ждать. Когда физически невозможно куда-то пойти и встретиться с друзьями, сохранять отношения становится трудно, и круг общения сужается. У человека с синдромом хронической усталости часто возникает ощущение, что он не может быть полноценным партнёром. Всё это вместе с постоянным плохим самочувствием и отсутствием реализации, например в работе, повышает риск депрессии и суицидальных мыслей.

5.Человек с СХУ «исчезает» из общества
Страшно подумать, каково было людям с синдромом хронической усталости в эпоху до интернета; сейчас многим из них общение онлайн помогает справиться с одиночеством. Когда ты не можешь встать с постели, компьютер становится лучшим другом. Иногда нам кажется, что раз у человека нет никакой «нормальной» болезни, оправдывающей плохое самочувствие, то он просто ленив — хотя трудно представить себе лень, которую невозможно перебороть, даже если приходится терять работу или друзей.
6.
О синдроме мало кто знает
Это заболевание не такое уж редкое: по разным данным, его распространённость составляет около 1 %, то есть синдром хронической усталости может быть у одного человека из ста. К сожалению, в огромном числе случаев болезнь остаётся нераспознанной; в лучшем случае человека продолжают обследовать, в худшем — ставят клеймо «ненормальности» и считают, что жалобы необоснованны.
7.
Большинство пациенток — женщины
Этот синдром в два-три раза чаще встречается у женщин. Возможно, это одна из причин того, что ему долго не уделяли внимания и он так плохо изучен — ведь серьёзно относиться к женщинам, жалующимся на усталость и слабость, не принято.

КАК ЛЕЧИТЬ СИНДРОМ ХРОНИЧЕСКОЙ УСТАЛОСТИ?


Точечный массаж биологически активных зон пособен укрепить иммунную систему, мобилизовать сопротивляемость организма к неблагоприятным воздействиям и стрессам, значительно поднять жизненный тонус.
Во кабинете реабилитолога Центра Стимуляции Мозга проводится эффективное лечение синдрома хронической усталости с помощью рефлексо-, физиотерапии а также новейших немедикаментозных методик. Комплексное применение методик, точечного и других видов массажа в сочетании с остеопатией позволяет достичь значительных результатов:

повысить физическую и умственную работоспособность,
избавить от чувства непроходящей усталости,
устранить мышечные боли и другие сопутствующие симптомы,
повысить защитные силы организма,
улучшить настроение,
укрепить эмоциональную стабильность и стрессоустойчивость,
повысить качество жизни.
Сеансы массажа и комплексное лечение проводит опытный массажист-реабилитолог Александр Николаевич Кондрашин :
точечный массаж, рефлексотерапия, мануальная терапия, лечебный массаж, спортивный массаж, гигиенический массаж, сегментарный массаж, соединительнопотканный массаж.

Записаться можно заказав обратный звонок на сайте Центра Стимуляции Мозга

юляша1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 15:30

Не могу больше, хочу расторжения брака

Сообщение юляша1 » 04 янв 2019, 17:58

не дает развод а я уже не могу с ним и выгоняю не уходит что делать

Муся123
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:32

Устала

Сообщение Муся123 » 16 янв 2019, 14:14

Знаете, что в Трускавце можно класно отдохнуть и набраться сил, с мужем так же можно хорошо отдохнуть. Вот скажу вам что СПА в " " " vtruskavec.com/truskavets/sanatorii/moldova"> vtruskavec.com/truskavets/sanatorii/moldova отменное, я на три дня махнула в отпуск и как будто заново родилась.

Аватара пользователя
Karija
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 15:32

Устала

Сообщение Karija » 21 янв 2019, 17:42

Купить билеты и уехать от мужа??? :D

anna.viz
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 19:12

Развод?

Сообщение anna.viz » 03 фев 2019, 19:15

Конечно разведут! Дадут время на "подумать" , но никто не может заставить одного человека жить с другим!

Алла Петрова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 16:03

Развод?

Сообщение Алла Петрова » 11 фев 2019, 13:09

От меня ушел муж и кинул меня с 2 детьми,это абсолютно на него не похоже и я даже не могла в жизни подумать,что он такое сможет творить. Да и вообще честно говоря он в последнее время был не адекватен. Благодаря Нин Михайловне я поняла в чем причина,его просто приворожила черной магией другая женщина!Но мне гадалка помогла сделать отворот!И мой муж пришел ко мне на коленях просить прощение,и сказал что он сам не понимал что он вообще творил!Спасибо,что Нина Михайловна сказала мне в чем причина и вернула мне мужа и отца детям. +380967773418


Аватара пользователя
Abram1986
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 05:41

Развод?

Сообщение Abram1986 » 17 фев 2019, 08:16

Добрый день. Дело в том что у нас сейчас с супругой тоже начнется бракоразводный процесс, прожили вместе десять лет и вот на тебе, все было хорошо но нашла другого, говорит что влюбилась. Сейчас подала на раздел имущества при разводе, я вообще против этого так как готов уйти как говорится в одних трусах, ничего делить не планирую но ей этого не доказать.

юлия126485
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 12:51

Развод?

Сообщение юлия126485 » 18 фев 2019, 12:52

Лучше развестись тогда

Яна Аговцева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 16:42

Развод?

Сообщение Яна Аговцева » 27 фев 2019, 15:24

Здравствуйте,форумчане. Я долго искала хорошую гадалку,которая действительно сможет мне все рассказать,что меня ждем в жизни. И я такую нашла по советам одной моей очень хорошей знакомой. К Нине я обращаюсь уже не первый раз,она действительно очень многое для меня сделала. Кому нужны контакты,я прикрепляю 0967773418. 

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Развод?

Сообщение katyusha_s » 27 фев 2019, 18:58

Разведут. Но не рубите с горяча. Вот, когда голова "протрезвеет" от событий, видно будет.


  • Родителям

Вернуться в «Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: