Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Детский фотоконкурс для мальчиков "Мамин помощник"

весёлые конкурсы с призами: принимайте участие и выигрывайте!
Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Детский фотоконкурс для мальчиков "Мамин помощник"

Сообщение Валентина » 05 май 2010, 15:18

Открываем детский фотоконкурс для мальчиков "Мамин помощник"
На конкурс принимаются фотографии с изображением мальчиков до 9 лет, соответствующие на Ваш взгляд теме конкурса.
Принимаются ТОЛЬКО любительские фотографии, с минимальной обработкой в фотошопе. На фотографии должно быть хорошо видно лицо.
Максимальная ширина фотографии 660px (если вы не можете самостоятельно обработать фотографию, напишите об этом в письме).
Конкурс состоит из 2-х этапов.
1-й этап конкурса. Отбор работ. С 11-28 мая 2010 года.
Допускается размещение одной работы для одного участника, чтобы не создавать конкуренцию самому себе.
Все участники присылают свои фотографии или ссылки на Ваши фотографии размещенные в фотохранилище (к примеру, radikal.ru) на электронный адрес admin@uti-puti.com.ua.
Фотографии выставляет администратор анонимно под номерами. Работы будут размещены в течении нескольких часов.
Администрация форума в праве без объяснения причины попросить Вас заменить или удалить работу.
Участники не имеют право агитировать на форуме за свои работы: просить об этом в темах и личными сообщениями.
2-й этап конкурса. Голосование. С 31 мая по 17 июня 2010 года. Прекращается размещение работ и начинается голосование за участников.
1 этап голосования - с 31 мая по 11 июня. Голосуют участники, которые оставили как минимум 30 полезных сообщений (если будет найдена махинация и регистрация ради голосования, голос защитыватся не будет). На второй этап перейдут 3 участника, которые завоевали наибольшее число голосов.
2 этап голосования - с 12 по 17 июня. Голосуют участники, оставившие как минимум 100 полезных сообщений и зарегистрированные как минимум месяц назад.
Итоги конкурса будут подведены 17 июня 2010 года.
Принимая участие в нашем конкурсе, Вы соглашаетесь с вышеперечисленными условиями и правилами его проведения, а также соглашаетесь с возможностью использования присланных вами материалов (рисунков и\или авторских комментариев) в маркетинговых без каких-либо материальных претензий с вашей стороны. Конкурс проводится только на территории Украины.

Приз конкурса
Приз предоставляется детским магазином Umkaland
Эвакуатор с машинкой размером 52 см.
Стрела подъемного крана эвакуатора способна поворачиваться и увеличиваться в длину и с помощью крюка захватывать машину и перемещать её на эвакуатор, тем самым делая процесс игры более реалистичным.

Информация о магазине-спонсоре Umkaland
Интернет-магазин детских товаров umkaland.com.ua . В нашем магазине представлены детские товары для мальчиков и девочек любого возраста. Каталог интернет-магазина насчитывает более 3,5 тыс. товаров с подробным описанием и дополнительными фотографиями. По телефону консультанты ответят на Ваши вопросы и порекомендуют интересную продукцию для вашего малыша. Игрушки в нашем интернет-магазине можно купить из любой точки Украины. Вас обязательно порадует быстрая доставка, условия оплаты, и конечно, цены на детские товары в нашем магазине. Если Вы желаете продать что-нибудь б/у или купить, вы можете воспользоваться нашей популярной доской объявлений. Наш детский магазин регулярно проводит акции и конкурсы среди своих посетителей. У вашего ребенка День Рождения - наш интернет-магазин игрушек дарит 7% скидку на купленную Вами игрушку. Если вы в поисках детских товаров, но не находите их у нас, оформите заявку, и мы найдем это для вас! Приглашаем каждого посетить наш магазин игрушек и подобрать лучший подарок для Ваших детей.
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Детский фотоконкурс для мальчиков "Мамин помощник"

Сообщение Валентина » 12 май 2010, 13:42

Участник 1
Когда за рулем мама, кто же поможет в монтаже шины - только сын! На фото Алеша Ефремов, 5 лет
Изображение

Участник 2
Изображение

Участник 3
Изображение

Участник 4
"В свой день рождение готовлю сам". Ваня, 5 лет
Изображение

Участник 5
Изображение

Участник 6
Изображение

Участник 7
"Чтоб машинку не сломать, в унитазе бум стирать!" Артем 3 года 6 мес.
Изображение

Участник 8
Изображение

Участник 9
"Помогаю маме посадить цветочки!" Станислав, 4 года.
Изображение

Участник 10
"С самого своего рождения, можно сказать всегда и везде, я с моей мамочкой, помогаю ей во всем: копаю, сапаю, крашу, мою полы и посуду и даже стираю!" Георгий, 2 года и 10 месяцев
Изображение

Участник 11

Дачник дядя Фёдор, 2 года.
Изображение

Участник 12
Грязно то как! Коля, 13 месяцев
Изображение

Участник 13
Я мамин диетолог: слежу за ее фигурой и хочу, чтобы она у меня была самая-самая
красивая и любимая :)
Если не я, то кто же? ;)
Изображение

Участник 14
Так я помогаю мамочке подоить корову))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Зая
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:44
Награды: 2
:
Скорая помощь Гордость форума

Re: Детский фотоконкурс для мальчиков "Мамин помощник"

Сообщение Зая » 02 июн 2010, 13:45

мальчишечки настоящие помощнички! :D прелесть просто!!!
Великие умы обсуждают идеи, средние - события, мелкие - людей.

mamatemki
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 17:16

Re: Детский фотоконкурс для мальчиков "Мамин помощник"

Сообщение mamatemki » 02 июн 2010, 15:31

я тоже в восторге от помощников,жаль голосовать не могу....
Изображение

Анжела
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:12

Re: Детский фотоконкурс для мальчиков "Мамин помощник"

Сообщение Анжела » 03 июн 2010, 11:36

удачи таким хорошим мальчишечкам!!!!

Аватара пользователя
kotka
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:37
Награды: 4
:
Долгожитель Гламур Темооткрыватель Люблю крыс)

Re: Детский фотоконкурс для мальчиков "Мамин помощник"

Сообщение kotka » 14 июн 2010, 20:28

проголосовала)
Глупая жена следит за мужем, а умная - за собой.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Детский фотоконкурс для мальчиков "Мамин помощник"

Сообщение Валентина » 18 июн 2010, 07:05

По итогам второго этапа голосования победил участник под номером 7.
Просьба к победителю связаться с администратором и прислать свои ФИО и адрес, с того же ящика, с которого Вы отправляли фотографию.
Изображение

mamatemki
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 17:16

Re: Детский фотоконкурс для мальчиков "Мамин помощник"

Сообщение mamatemki » 18 июн 2010, 18:18

очень благодарна всем проголосовавшим за моего мальчика,видеть счастливого сынулю, да еще и в канун моего дня рождения,это ли не радость? Еще раз,огромнейшее СПАСИБО!!!!!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Конкурсы!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: