Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Дошкольное образование

уход за ребенком от 3 до 7 лет, опыт мам, рекомендации, досуг
iqschool
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 15:14

Дошкольное образование

Сообщение iqschool » 08 окт 2017, 15:17

Мы предлагаем очень простые и доступные детские развивающие занятия. Здесь вы найдете множество занимательных картинок и даже голосовое объяснения заданий. Голосовое объяснение создано для лучшего восприятия задания ребенком. К вашему вниманию, предоставлены упражнения для малышей 2 лет. При желании, можно продолжить курс до 7 лет. Весь курс занятий поможет ребенку подготовиться к школе.
Все занятия, которые представлены на сайтеiqschool.com.ua были разработаны профессиональными педагогами и психологами. Поэтому вы можете быть точно уверенны, что сделано правильно. Занимайтесь с детками, хотя бы, пол часа в день и уже вскоре будут заметны первые результаты. Подумайте о будущем своих детей заранее, и потом они скажут вам Спасибо!

Развивающие задания и упражнения для детей 2-7 лет

Изображение

Lola90
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 13:24

Дошкольное образование

Сообщение Lola90 » 18 янв 2019, 11:03

Советую Амакидс, развития умственных способностей и творческого потенциала с помощью арифметических вычислений на счетах (соробан), гармоничное развитие обоих полушарий головного мозга.

Lola90
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 13:24

Дошкольное образование

Сообщение Lola90 » 18 янв 2019, 11:06

Сейчас это направление по развитию умственных способностей человека вызывает возрастающий интерес у многих. В школы по обучению устному счёту ходят как малыши, так и ребята постарше.

Lola90
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 13:24

Дошкольное образование

Сообщение Lola90 » 21 янв 2019, 19:45

Правда, в Амакидс детям очень интересно, мой так и рвался, все таки учителя замечательные, а так же общение деток между собой)

Florencio
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 15:13

Дошкольное образование

Сообщение Florencio » 05 мар 2019, 14:15

Самостоятельные занятия с ребенком - важный аспект его воспитания.

Аватара пользователя
Марина Почтовая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:28

Дошкольное образование

Сообщение Марина Почтовая » 22 апр 2019, 09:30

инетресно

Евгения-я
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 10:09

Дошкольное образование

Сообщение Евгения-я » 08 авг 2019, 10:31

Живем на Минском массиве.

Перед школой мы ходили на подготовку к школе в Happy Kids и очень довольны. Дочка уже перешла в 4 класс, а до сих пор вспоминает учительницу свою. Первый класс прошел как по маслу ))))

Ходим н а английский и в том году ходили на рисование.

Вот эти курсы " " " happy-kids.kiev.ua/"> happy-kids.kiev.ua/


  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК 1 ГОДА ДО 6 ЛЕТ. ДОШКОЛЬНИК»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: