Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Развивающие игры для детишек 1-1,5 года

уход за ребенком от 3 до 7 лет, опыт мам, рекомендации, досуг
marina0610
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 16:59

Развивающие игры для детишек 1-1,5 года

Сообщение marina0610 » 02 ноя 2017, 10:29

Дорогие мамочки! Подскажите, в какие игры вы играете со своими детками? Как стимулируете речь?Как развиваете малютку?

Аватара пользователя
kapitoshka0078
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 23:50

Развивающие игры для детишек 1-1,5 года

Сообщение kapitoshka0078 » 14 ноя 2017, 23:51

Пусть ваш ребенок занимается с интересом и увлечением! Пусть он растет успешным и счастливым! И пусть у вас всегда будет повод для обоснованной гордости за успехи вашего ребенка! Выполнение всех заданий, представленных на сайте " " " www.razumeykin.ru/"> www.razumeykin.ru/ , для каждого возраста даёт системный эффект, так как обеспечивает развитие высших психических функций (внимания, памяти, мышления) + обеспечивает усвоение и отработку необходимых для каждого возраста знаний по математике, русскому языку, чтению, окружающему миру + обеспечивает расширение кругозора ребёнка, знакомя его в доступной форме с основами наук (биологии, географии, физики, химии). Рекомендую.

Аватара пользователя
Maniuna
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 15:28

Развивающие игры для детишек 1-1,5 года

Сообщение Maniuna » 10 фев 2018, 17:41

Судя по своим деткам, могу сказать, что где-то в 1,5 года уже интересно деткам с разными сортерами. Я покупала разные пирамиды, юлы, разные развивающие игрушки, но почему-то детки больше всего внимания уделяют именно разным сортерам. Мои больше всего игрались с игрушкой Тигренок - развивающая машинка-сортер и Черепаха-Знайка (каталка-сортер) - покупала в интернет-магазине " " " kitty.com.ua/c869729/sortery"> kitty.com.ua/c869729/sortery сортеры не дорогие, но они очень завлекают детишек)

Аватара пользователя
Nastia04
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:54

Развивающие игры для детишек 1-1,5 года

Сообщение Nastia04 » 23 апр 2019, 17:59

Советую посмотреть магнитные конструкторы здесь - " " " www.facebook.com/pg/JoyToysKonstruktoryUA/shop/?ref=page_internal&cid=2035201520118379"> www.facebook.com/pg/JoyToysKons ... 1520118379
Крутая игрушка, развивает ребенка и в то же время безопасная!

Виолончель
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 00:35

Развивающие игры для детишек 1-1,5 года

Сообщение Виолончель » 30 июл 2019, 00:44

Аудиосказки включайте еще, не менее полезно! Аудиосказки вообще в целом это потрясающе, не понимаю тех кто их критикует, как по мне это самый лучший способ дать ребенку послушать сказку, причем в любое время, ведь у нас не всегда есть время на это, нужно же как то деньги зарабатывать, а ребенку послушать сказку даже днем будет очень полезно, потому меня всегда выручает этот сайт с аудиосказкой про Паровозик Пых , я им пользовалась уже не один раз и ребенок всегда остается довольным и ему реально интересно слушать!


  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК 1 ГОДА ДО 6 ЛЕТ. ДОШКОЛЬНИК»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: