Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Познавательная игра "Приключения Львенка"

уход за ребенком от 3 до 7 лет, опыт мам, рекомендации, досуг
Елена Пироженко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:55

Познавательная игра "Приключения Львенка"

Сообщение Елена Пироженко » 08 ноя 2017, 09:38

Наши детки очень быстро растут, всем нам приходится решать вопрос, какие навыки и способности развивать, чтобы ребенок был успешным. Чтобы помочь решить этот вопрос, детский бренд Локо Моко вместе с практикующим психологом Ольгой Перекопайко и комьюнити МамаWOW запускает эксклюзивный проект, в рамках которого родители киевских шестилетних детишек получат возможность принять участие в экспресс-диагностике. Ольга Перекопайко на основе признанных современных методик разработала познавательную игру «Приключения Львенка», которая помогает определить уровень всестороннего развития ребенка, его сильные стороны и направление развития, а также способность понимать намерения, чувства и эмоциональное состояние другого человека по вербальным и невербальным проявлениям.

Регистрация на экспресс-диагностику по ссылке " " " bit.ly/2iOYG64"> bit.ly/2iOYG64 Количество мест ограничено.

Ждем Вас по адресу ул. Богдана Хмельницкого 27/1, Gastrobar 1900, 17 ноября в 17.00

Об эксперте: Ольга Перекопайко Практикующий детский психолог, опыт работы более 10 лет с детьми разного возраста, психолог в в детском центре "Я всезнайка", психолог-эксперт телеканала Украины (передача "Говорит Украина"), 5 канала (передача "Полилог") и т. Д.

Результаты экспресс-диагностики вы получите на ваш мейл до 5 декабря 2017 года. В конце игры ваших детишек ждет вкусный и полезный подарок.

  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК 1 ГОДА ДО 6 ЛЕТ. ДОШКОЛЬНИК»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: