Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ужасные родители (фотки)..

уход за ребенком от 3 до 7 лет, опыт мам, рекомендации, досуг
Аватара пользователя
Кика
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:11

Re: Ужасные родители (фотки)..

Сообщение Кика » 27 сен 2014, 15:29

Ахахахаха, ну, у всех бывает)) А с виду такие все веселые и дружные :D

Фотки, конечно, некоторые ужасные просто! Особенно меня впечатлили фото, где детки в транспорте - на мопеде. Особенно та, где ребенок зажат между двумя родителями. Господи, его же там просто расплющить может. Кошмар в общем :sad:
Люблю творить...

линер
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 23:08

Ужасные родители (фотки)..

Сообщение линер » 31 окт 2015, 00:04

Моей малышке уже тоже 6 лет, сейчас усердно занимаемся развитием, и в поисках журналов для детей, что б ей хотелось читат его, узнавать нового, потому что мы с мужем не хотим производить насилее над ребенком, заставляя. И на данный момент, что мне врач наш посоветовал это Познайко, мне лично понравился и смой, есть то что и сама даже не знала, и внутри он интересно оформлен, ннадеюсь теперь что и моей малыхе понравится, и важно что наше издательство

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Ужасные родители (фотки)..

Сообщение Xperia » 15 янв 2016, 13:38

У меня даже настроение испортилось после таких фоток. Сразу хочется забрать всех этих малышей и защитить!

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Ужасные родители (фотки)..

Сообщение Karin3 » 19 янв 2016, 19:31

Xperia писал(а):Источник цитаты У меня даже настроение испортилось после таких фоток. Сразу хочется забрать всех этих малышей и защитить!

это точно. В голове не укладывается, как так можно...
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Ужасные родители (фотки)..

Сообщение Xperia » 29 янв 2016, 15:41

Karin3, Karin3,
Я очень редко смотрю новости, и как не смотрю, так обязательно сюжет про то, как очередного младенца нашли на мусорке или еще где-то( Ну как так?! Я готова свою жизнь ради ребенка отдать, а некоторые их просто выкидывают...


  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК 1 ГОДА ДО 6 ЛЕТ. ДОШКОЛЬНИК»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: