Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как обставить детскую?

уход за ребенком от 3 до 7 лет, опыт мам, рекомендации, досуг
Аватара пользователя
SOLEK
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 14:29

Как обставить детскую?

Сообщение SOLEK » 12 дек 2017, 14:30

Хочу обставить детскую комнату, детей двое, мальчики. Думаю поставить письменные столы, двухъярусную кровать и диванчик, или лучше два кресла? Как у вас обставлены детские? Как спят на двухъярусной? Быстро привыкли?

Аватара пользователя
СтасяВарионова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 00:46

Как обставить детскую?

Сообщение СтасяВарионова » 13 дек 2017, 00:46

Два кресла - это взамен кровати или дивана? Если кровати, то нет, не стоит, а если дивана, то зачем тратиться? Диван ставьте и не парьтесь.

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Как обставить детскую?

Сообщение Baranochka » 13 дек 2017, 05:58

SOLEK писал(а):Источник цитаты Хочу обставить детскую комнату, детей двое, мальчики. Думаю поставить письменные столы, двухъярусную кровать и диванчик, или лучше два кресла? Как у вас обставлены детские? Как спят на двухъярусной? Быстро привыкли?

у меня дети спят на одноярусной кровати из " " " www.agatmeb.ru"> www.agatmeb.ru , так у нас и детская почти 50 квадратных метров, есть где им разгуляться.

Аватара пользователя
Alina Mikulich
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 07:00

Как обставить детскую?

Сообщение Alina Mikulich » 13 дек 2017, 13:44

Baranochka писал(а):

у нас и детская почти 50 квадратных метров, есть где им разгуляться.[/quote]
Ничего себе, вот крутотень-то, я б от 50 кв м не отказалась, у нас квартира-то всего 62 кв м((
завидую белой завистью))

Аватара пользователя
Alina Mikulich
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 07:00

Как обставить детскую?

Сообщение Alina Mikulich » 13 дек 2017, 13:46

SOLEK писал(а):Источник цитаты Хочу обставить детскую комнату, детей двое, мальчики. Думаю поставить письменные столы, двухъярусную кровать и диванчик, или лучше два кресла? Как у вас обставлены детские? Как спят на двухъярусной? Быстро привыкли?

Лучше, мне кажется, кресла поставить, места займут они столько же, сколько и диван, зато у каждого своё местечко будет, не будут драться за место на диване (как у нас происходит часто :D)) с двухъярусной кроватью у вас решение хорошее, мы тоже для экономии места поставили двухъярусную кровать Артемон, которую по акции с матрасами и подушками в Mebli-zakaz.ua взяли, да ещё и маленький диванчик поставили, он раньше у родителей бесхозный стоял, так за него дети часто воюют, играя в царя горы :D вот это их кровать
Изображение

Аватара пользователя
Женя Дрозд
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 15:04

Как обставить детскую?

Сообщение Женя Дрозд » 09 янв 2018, 15:17

Тоже хотим двухъярусную кровать.

Аватара пользователя
Irica
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 10:06

Как обставить детскую?

Сообщение Irica » 09 янв 2018, 18:48

SOLEK писал(а):Источник цитаты Хочу обставить детскую комнату, детей двое, мальчики. Думаю поставить письменные столы, двухъярусную кровать и диванчик, или лучше два кресла? Как у вас обставлены детские? Как спят на двухъярусной? Быстро привыкли?

Однозначно лучше диван, чем кресла. Сама подумываю купить в детскую кровать чердак.

Лангуста
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 15:04

Как обставить детскую?

Сообщение Лангуста » 11 янв 2018, 15:08

а сколько стоит такая кровать?

Аватара пользователя
Marina Тахтай
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 14:03

Как обставить детскую?

Сообщение Marina Тахтай » 15 янв 2018, 18:12

Я бы на вашем месте купила двухъярусную кровать, большой письменный стол, за которым бы можно было поместить двоих детей, к ним удобные стулья, шкаф для вещей и удобную консоль, как здесь, для игрушек и школьных принадлежностей, если такие имеются. А вот про диван или кресла, я бы подумала повременила, хотя это зависит от вашего пространства в комнате.

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

Как обставить детскую?

Сообщение Иванна Ткаченко » 07 фев 2018, 18:24

конечно двухъярусную лучше если двое. у меня погодки, спят на такой. и место экономится и им нравится.

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Как обставить детскую?

Сообщение Александра Титова » 07 фев 2018, 18:27

а у нас папа сам сделал детскую :oops: кровать, комод, стол со стульями, и тумбочку.
можно еще типа спорт уголка сделать. мальчишкам это нравится.

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Как обставить детскую?

Сообщение Olga K » 07 фев 2018, 18:36

автор, купите комплект мебели. мы там нашим в детскую брали у них " " " union-mebel.ru"> union-mebel.ru . они разные бывают, сможете выбрать такую какую понравится именно вам, и цветовую гамму тоже. главное не экономьте на кроватях, матрас я имею в виду. спины и здоровый сон самое главное!

Аватара пользователя
Vladlenna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 11:09

Как обставить детскую?

Сообщение Vladlenna » 09 фев 2018, 12:00

Покупкой номер раз была кровать , решили покупать " " " neposedam.com.ua/tovar_forsag-bad"> neposedam.com.ua/tovar_forsag-bad , очень круто стала в комнате и вызывает бурю эмоций! :soglas:

julija_t
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:09

Как обставить детскую?

Сообщение julija_t » 22 фев 2019, 08:53

Мы покупали кукольный домик розовый, просто в восторге: " " " topovik.com.ua/p698279548-kukolnyj-domik-topovik.html"> topovik.com.ua/p698279548-kukol ... povik.html
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК 1 ГОДА ДО 6 ЛЕТ. ДОШКОЛЬНИК»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: