Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Развод?

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
Аватара пользователя
Alina Mikulich
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 07:00

Не могу больше, хочу расторжения брака

Сообщение Alina Mikulich » 02 мар 2018, 12:30

Год как разошлись с мужем, живем порознь, брак не расторгали еще, но у каждого своя жизнь. Жить так надоело, лучше развестись по-человечески. Но супруг не хочет, посоветуйте юриста, чтобы смог посодействовать, сил уже нет, надоело.

Аватара пользователя
Ken2h
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 15:18

Не могу больше, хочу расторжения брака

Сообщение Ken2h » 03 мар 2018, 00:09

Самой можно в суд обратиться, объяснить, что муж не хочет - суд сам решит все.

Аватара пользователя
Grimza
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 21:49

Не могу больше, хочу расторжения брака

Сообщение Grimza » 03 мар 2018, 01:23

Ken2h писал(а):Источник цитаты Самой можно в суд обратиться, объяснить, что муж не хочет - суд сам решит все.

Ничего подобного, суд скажет самим разбираться, проходила такое. Я в юридическую компанию " " " semeynoepravo.kiev.ua/"> semeynoepravo.kiev.ua/ обращалась, они помогли урегулировать все с судом, а повестку мужу участковый лично в руки передал - муж вынужден был в суд явиться, а там уже все юристами подготовлено было.

E-line
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 18:05

Развод?

Сообщение E-line » 27 окт 2018, 19:31

Через суд разведут конечно, но все это будет ой как не быстро, особенно если муж хочет сохранить семью.

Ну , а вобще - никто из нас не идеален, и не застрахован от ошибок. Если есть хоть малейший шанс сохранить отношения, то воспользуйтесь ним.

Это я Вам говорю как ребенок, родители которого развелись 25 лет назад. Ни у кого жизнь не сложилась(( Мама одна растила 2х детей, отец так и прожил в одиночестве. Мы (дети) не получили родительского тепла и заботы в той мере которой хотелось бы - мама на 2х работах, папы рядом нет.

Искренне желаю вам обоим счастья и пусть ваши жизни сложатся .

Аватара пользователя
Kurnosik
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 11:15

Развод?

Сообщение Kurnosik » 01 ноя 2018, 16:05

лучше уже развестись, раз вы с ним нормально сосуществовать не можете, то будете только психику ребенку портить причем длительное время, а так развод конечно тоже стресс для детей, но если все нормально сделать то не такой как мама и папа ненавидящие друг друга 24 на 7.

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Развод?

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 20 ноя 2018, 09:41

иногда развод лучше, чем оставаться и терзать всех в семье.

Аватара пользователя
tascha56
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 май 2017, 19:40

Развод?

Сообщение tascha56 » 20 ноя 2018, 15:01

Vasilisa1910 писал(а):Источник цитаты Муж мне изменил... простить я его не могу... не могу даже смотреть на него. он просил прощения, и говорил что не хочет рушить семью, но о какой уже семье может идти речь? У нас есть дочка, ей 5 лет. Он сказал что развод не даст, но я все равно не хочу больше быть с ним... что мне делать? И разведут ли нас если только я буду хотеть развода?

У меня была такая же ситуация, и мне помогла Оксана Манойло https://manoiloksana.ru/ - целитель, духовный тренер, коуч. Я к ней обратилась по совету подруги. И что вы думаете? После её вмешательства, я всё простила мужу и сейчас живём душа в душу, жду от него второго ребёнка.

pchelkaoleg
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 16:35

Развод?

Сообщение pchelkaoleg » 20 ноя 2018, 16:40

tascha56 писал(а):Источник цитаты
Vasilisa1910 писал(а):Источник цитаты Муж мне изменил... простить я его не могу... не могу даже смотреть на него. он просил прощения, и говорил что не хочет рушить семью, но о какой уже семье может идти речь? У нас есть дочка, ей 5 лет. Он сказал что развод не даст, но я все равно не хочу больше быть с ним... что мне делать? И разведут ли нас если только я буду хотеть развода?

У меня была такая же ситуация, и мне помогла Оксана Манойло https://manoiloksana.ru/ - целитель, духовный тренер, коуч. Я к ней обратилась по совету подруги. И что вы думаете? После её вмешательства, я всё простила мужу и сейчас живём душа в душу, жду от него второго ребёнка.

Мда уж, наше общество безнадежно....

Chepush
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 16:42

Устала

Сообщение Chepush » 23 ноя 2018, 16:44

Не может быть!

Аватара пользователя
Эльза Кришталь
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 18:05

Не могу больше, хочу расторжения брака

Сообщение Эльза Кришталь » 23 ноя 2018, 18:12

Alina Mikulich писал(а):Источник цитаты Год как разошлись с мужем, живем порознь, брак не расторгали еще, но у каждого своя жизнь. Жить так надоело, лучше развестись по-человечески. Но супруг не хочет, посоветуйте юриста, чтобы смог посодействовать, сил уже нет, надоело.

можно подать заявление в ЗАГС и расторгнуть брак

Анатолина5
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:25

Устала

Сообщение Анатолина5 » 24 ноя 2018, 09:20

сдавать анализы. гормоны шалят. вам нужно отдохнуть, хорошенько высыпаться на постоянной основе. ну и разнообразие должно быть, а это и от вас зависит. мне обычно помогает новый комплектик белья))))))) :lol3:

Анна Левина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 14:19

Развод?

Сообщение Анна Левина » 04 дек 2018, 10:43

Была на приёме у гадалки Юлии. Сказала очень много того что было и того что есть, то что говорила о будущем все начало сбываться стремительно. По любым вопросам обращаюсь к этой женщине. Рекомендую. 0966053271 Юлия. Лично меня этот человек удивил.

Анна Левина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 14:19

Развод?

Сообщение Анна Левина » 04 дек 2018, 10:49

Была на приёме у гадалки Юлии. Сказала очень много того что было и того что есть, то что говорила о будущем все начало сбываться стремительно. По любым вопросам обращаюсь к этой женщине. Рекомендую. 0966053271 Юлия. Лично меня этот человек удивил.

Люда Черкасова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 16:54

Развод?

Сообщение Люда Черкасова » 04 дек 2018, 11:09

Начал пить муж. Причем так, что мне приходилось прятать от него детей и ценные вещи. Пропивал все, а потом бросался на нас с кулаками. Мама отвела меня буквально за руку к Галине. Прошел месяц, муж бросил пить, взялся за ум и теперь у нас все хорошо. Вот номер +380932261977 Галина

Аватара пользователя
Kurnosik
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 11:15

Развод?

Сообщение Kurnosik » 06 дек 2018, 09:31

хорошенько подумайте еще раз, может и сможете простить, если нет то тогда конечно разводитесь или как минимум прекратите совместно жить.


  • Родителям

Вернуться в «Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: