Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Игры

уход за ребенком от 3 до 7 лет, опыт мам, рекомендации, досуг
Аватара пользователя
Krasotulka
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:36

Игры

Сообщение Krasotulka » 13 фев 2018, 21:29

Посоветуйте какие-то развивающие игры для ребенка пяти лет, а то у нас дома лишь Лего и машинки. Пазлами сын совсем не интересуется, в кубики играть не хочет. Что еще можно придумать?

Аватара пользователя
Stasya
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 18:49

Игры

Сообщение Stasya » 13 фев 2018, 21:34

Это наверное проблема всех современных детей. После всех этих компьютерных игр их никакие реальные забавы не интересуют. Мой ребенок- тоже ничем особо не увлекается, как только привожу его с детского сада, он сразу бежит или к телевизору, или к планшету. К сожалению ничто не может сравниться с виртуальной реальностью…

Аватара пользователя
Марьянушка
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:05

Игры

Сообщение Марьянушка » 13 фев 2018, 21:39

Не соглашусь с Вами, Stasya, хороших реальных игр сейчас очень много, только не всегда у родителей бывает время да и желание изучить этот вопрос. Я, к примеру, нахожусь в родительском комитете детского сада и когда мне поручили купить настольные игры для наших деток я даже не ожидала, что их будет так много, можете тут посмотреть ради интереса ассортимент первого попавшегося интернет магазина. Я потратила несколько часов только на то, чтобы хотя бы составить список наиболее интересных игр, так как, хотелось купить буквально каждую…

Аватара пользователя
Doriss
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 15:58

Игры

Сообщение Doriss » 13 фев 2018, 21:42

Все правильно, дети с малого возраста подражают взрослым. Если мама и папа придя с работы первым делом садятся за ноутбук, а не беседуют с друг другом, не общаются с детьми, не читают им сказки и тд., дети воспринимают это, как норму жизни. У них никогда не возникнет интереса к настольным играм, пазлам и тд, ко всему этому их должен подвести взрослый.

Emmelin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 14:59

Игры

Сообщение Emmelin » 08 апр 2019, 21:56

У нас сейчас развивающие игры это шахи, шашки, нарды " " " rozetka.com.ua/ua/shakhmaty-shashki-nardy/c4627743/"> rozetka.com.ua/ua/shakhmaty-sha ... /c4627743/
Чтобы выиграть надо хорошо мыслить.

Аватара пользователя
Nastia04
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:54

Игры

Сообщение Nastia04 » 23 апр 2019, 17:56

Могу посоветовать такой интересный вид конструкторов как керамические конструкторы. Они состоят из множества кубиков, и их нужно клеить, чтобы полностью построить домик. Нашему - очень понравился. Примеры таких конструкторов можете посмотреть здесь - " " " www.facebook.com/pg/JoyToysKonstruktoryUA/shop/?ref=page_internal&cid=2035198726785325"> www.facebook.com/pg/JoyToysKons ... 8726785325

Аватара пользователя
Kiril_Koj
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 22:11

Игры

Сообщение Kiril_Koj » 07 авг 2019, 00:34

Могу посоветовать качели детские, так же могу посоветовать на том сайте возможность приобрести другие товары для развития, например спортивные комплексы для детей


  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК 1 ГОДА ДО 6 ЛЕТ. ДОШКОЛЬНИК»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: