Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Красивая кровать для девочки

уход за ребенком от 3 до 7 лет, опыт мам, рекомендации, досуг
natamd
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 13:05

Красивая кровать для девочки

Сообщение natamd » 20 авг 2020, 13:08

Цена 6000 грн.
В магазинах цена такой кровати около 12000грн.

Детская кроватка из натурального дерева (ольха). Итальянские ЛКМ. Нежность, утонченность и тепло натурального дерева для сладких снов Вашего малыша.
Размер 190 * 90.
Также изготавливаем под заказ. Дополнительные функции, нестандартные размеры, корректировки дизайн.

Отправка НП по всей Украине.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Нури
Буду здесь жить
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:06

Красивая кровать для девочки

Сообщение Нури » 30 сен 2020, 11:35

Красивая кровать,тоже решила дочке поменять кровать,но я хочу из дерева и чуть другую,не такую.

Jinno
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:18

Красивая кровать для девочки

Сообщение Jinno » 30 сен 2020, 18:28

В интернете сейчас такой большой выбор деревянных односпальных кровати и можно найти по вполне доступной цене.

Awenq
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:21

Красивая кровать для девочки

Сообщение Awenq » 01 окт 2020, 09:26

Решили тоже не покупать дешевую односпальную кровать, а купить кровать из массива дерева. Такая кровать будет прочная с ярким естественным рисунком, экологичная и неприхотливая в уходе. В интернете по отзывам нашли их " " " klen.ua/ru/blog/interesnoe-o-proizvodstve-k-len/derevyannaya-odnospalnaya-krovat"> klen.ua/ru/blog/interesnoe-o-pr ... aya-krovat ,где оказался широкий ассортимент таких кроватей с ориентировочными ценами. Окончательная стоимость зависит от материала, цвета и размеров кровати. Обсудили с менеджером детали заказа и заказали кровать, какую мы хотели. Доставили домой бесплатно.


  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК 1 ГОДА ДО 6 ЛЕТ. ДОШКОЛЬНИК»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: